28 июля среда
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

19 янв 2017 в 09:40

Самое что жесть в этой платной парковке, что землю нифига не оформили. Как тебе надо, что то сделать, три шкуры за землю сгребут, а тут ни фига не делая, практически никаких вложений (паркоматы и остальное для получения денег для любой юр фирмы это копейки), никакого официального оформления, абсолютно на пустом месте деньги собирать. Тупость полная эта платная парковка.

Гость
19 янв 2017 в 10:35

Кажется скоро эти аппараты оплаты парковки вспыхнут синим пламенем и это будет не удивительно.

19 янв 2017 в 12:58

Платные парковки в том виде, в котором они существуют - это борьба богатых с бедными. Богатым стало тесно в городе и они решили выжить простой народ -поставить во всех дворах шлагбаумы, а с остального пространства деньги сшибать. Прежде чем брать деньги за парковку, ее надо построить, а это откровеный бандитизм, такой же,какой творили бандиты в 90-х и 00-х возле а/р "Фортуна". Я за платные парковки, если их построят по городу и цена будет 10 рублей час или 50 в день. А возле тротуара тогда пусть стоит хоть сто рублей в час. Это будет справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2017 в 14:23

Чистейший рэкет. Кому нравится ВВП и кто хочет помочь семьям его чиновников - платите на здоровье.

Жирик.
19 янв 2017 в 15:11

Пора мне и своих выводить на митинги против платных парковок. Но вчера я получил указания из Кремля с запретом и немного денег в партийную кассу.

Гость
23 мар 2017 в 14:35

Кто не платит тот заплатит в двойне!скупой платит дважды а с государством играть не советую

Гость
22 мая 2017 в 08:21

А, я больше скажу не только за парковку не платят, но еще и бесплатно дышат и дышат, заметьте на халяву!
Это форменное безобразие в правовом государстве, по этому предлагаю у злостных нарушителей отбирать машины и продавать, а на вырученные деньги строить и строить платные парковки!

Загрузка...