25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
18 янв 2017 в 13:46

странная вещь, да, они сначала изъяли, потом признали культурной ценностью, а потом решили возбудить дело, мне одному кажется что должна быть другая последовательность??? А так то может ему дедушка подарил

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2017 в 13:53

Таганрогская таможня - самая лучшая таможня! Они найдут всё и всегда! Было бы к чему зацепиться.

Vasa
18 янв 2017 в 14:14

А ну нас что можно просто так забирать вещи людей?

Гость
18 янв 2017 в 14:52

Надо же всего лишь за 2 месяца какой объем работы выполнили. А дату выпуска 1903 г., наверное, по титульному листу определили? Молодцы наши таможенники! Как только они пропускают через границу целые фуры с санкционными продуктами непонятно? Наверное, не успевают, бедняжки. Все время уходит на экспертизу культурных ценностей, незаконно перемещаемых через границу.Кстати, интересный вопрос. если границу пересекает человек, скажем, 75-летнего возраста, его тоже надо считать культурной ценностью?

Гость
18 янв 2017 в 15:28

После прочтения все причастные обязаны сделать себе обрезание!

ОТВЕТИТЬ
Дуся
18 янв 2017 в 16:14

будем надеяться, что таможня пойдёт Прямым путём, как и призывает Аллах, через Коран.

Вася
18 янв 2017 в 17:34

Молодцы!
И забейте на все что говорят злопыхатели, они сами небось нарушают

Вася
18 янв 2017 в 17:42

Это наверно злоумышленники подсунули им. С расчетом, что читать по ихнему не умеют. А если научатся, да прочитают, то много нового узнают.

Гость
18 янв 2017 в 18:29

Интересно, как они его изучали, на каком языке?

Рабинович
18 янв 2017 в 19:55

А Тору они читали?

19 янв 2017 в 08:55

А если владелец мусульманин и книга ему нужна для оправления религиозных обрядов? А новодел ему не нужен, так как это семейная реликвия и пометки на полях сделал прадедушка? Надо декларировать? А откуда владелец знает, что это культурная ценность, если даже эксперты 2 месяца это выясняли? На тупой развод это похоже, вот что.