13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

sanic
15 янв 2017 в 15:27

может это менты. как старики разбойники

Рабинович
15 янв 2017 в 15:54

А если их хотят опознать, то почему лица скрыты?

Фото пользователя
15 янв 2017 в 16:20

Зачем героям лица скрыли ?

3 гостя
15 янв 2017 в 16:45

если это воры зачем скрывать лицо , страна должна знать героев в лицо

Гость
15 янв 2017 в 17:53

а зачем лица скрыты ????????????????? как их узнать на таком фото ??? и зачем тогда вообще это фото ну и покажите тень и спросите незнакомы мы ли вам ??

Гость
15 янв 2017 в 18:25

У нас же есть система "безопасный город" которая по фото тут же анализирует все имеющиеся базы данных. Помню президенту показывали в мае 2008 или 2007 года, как на театральной грабитель напал на парня и система в режиме онлайн ! вычислила их и тут же всех задержали.

Гость
15 янв 2017 в 18:26

А чего не залепили все фигуры квадратиками полностью? Так легче будет опознать

Гость
15 янв 2017 в 18:31

Пристыдить это хорошо, но они же могут и обидеться и спалить эту тачку...

Гость
15 янв 2017 в 18:33

А потом удивляются, а зачем это люди стекла тонируют. А вот затем.

Гость
15 янв 2017 в 20:08

У неё что, такая длинная палка для сэлфи?

Гость
15 янв 2017 в 20:50

Дикий запад блин, каждый день как с фронта сводки, а "эти" говорят все нормально средняя зп увеличилась, рабочих мест куча.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 09:03

Редакция, вы лица-то преступников откройте.
Или вам уже занесли?

16 янв 2017 в 09:37

Всё это понятно, что безпридел творится везде и всюду! Но!!!! Зачем она сумку оставила в авто? тем самым провоцируя воришек и просто бездельников, которые и пользуются беспечностью и легкомыслием, халатностью ей подобных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:42

В перчатках скорее всего судимый,пальчики его есть в базе,вот он их и скрывает.

Гость-в горле кость.
16 янв 2017 в 20:19

У моего знакомого в машине всегда ночует бульбультерьер. Во дворе девятиэтажки. Однажды ночью его разбудили соседи по этажу и показали на кричащего жулика. Тот вырезал уплотнитель и выдавил заднюю форточку. Потом просунул в нее голову и словил челюсти этой бойцовой псинки на свою нижнюю челюсть и щеку. Закончилось все полюбовно для обоих. Жулик был уже замазанный в автокражах и взмолился не барабанить на него в мусарню. Знакомый обмотал голову этого неудачливого жульмана своим шарфом и отвез в БСМП. Там один рассказал про нападение бродячей стаи собакенов, а другой защитником и добровольным помощником всех незаконно укушенных.

ОТВЕТИТЬ