12 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

dima
15 янв 2017 в 10:57

беспредел , живем в банановой республики , Голубеву позор и всей ростовской власти

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
15 янв 2017 в 11:03

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 янв 2017 в 11:26

Резервных линий в 21 веке видимо еще не придумали.Будем по старинке опускать рубильник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 11:30

Опыты над ростовчанами и гостями города продолжаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 11:46

А отопление почему отключили на Темернике по улице Миронава?
Ладно свет выключили,люди хоть не померзнут.А отопление это ужн ЧС!
Отключили 14 января 2017 г.,а сегодня продолжается морозное мучение людей.В рощу чтоли пойти у костра погреться?
Вот обогреватели говорят включите.А электричество не 1,5 руб.а дрроже!Скидку никто не сделает да и потом не ясно когда дадут тепло!

ОТВЕТИТЬ
АНАТОЛИЙ
15 янв 2017 в 11:53

Задолбали с отключениями. А у кого электрические котлы и дети малые? На 2 Орджоникидзе весь декабрь и опять после каникул каждый рабочий день с 9.00 до 17 с минутами. Нельзя частями делать и быстро? Или для этого надо семь пядей во лбу иметь? Чем хуже народу тем лучше чинушам!

Гость
15 янв 2017 в 11:59

Издевательство? Зима на дворе, у многих людей котлы электрические. За время с 9 до 17 дом капитально выстудится. А дети-школьники что должны делать? А пенсионеры? У многих давно чайники электрические, к примеру. Даже чая не попьешь нормально - в кастрюле кипятить придется

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2017 в 12:02

Жителям города пора писать петицию о постоянных отключениях, или просить президента о помощи, как мексиканцы просили о вмешательстве в страну по борьбе с коррупцией, Владимир Путин, ты нужен Ростову-на-Дону, помоги не отключать свет ростовскими чиновниками-империалистами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 12:24

Какая-то эпидемия отключения электроэнергии. Такое впечатление, что это веерные отключения, как в 90-е. Что, не хватает электроэнергии? Куда же она подевалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 12:24

А что, весны или лета не будет? Обязательно "морозить" сутками население, да и самим на холоде по столбам скакать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 12:40

Главное делать все это в разгар зимы!!! Никак не в апреле-мае когда тепло....

1337
15 янв 2017 в 14:39

Ой, ну подумаешь выключат
Прям трагедию устроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2017 в 19:55

Вы позволяете - Вам отключают. В Европе, ихние электросети, с такой работой, искали бы баснословных денег на неустойку.

Дэн
16 янв 2017 в 10:50

А как же домовладения с газовыми котлами с электрозапуском? Пять суток зимой без отопления? Там сумасшедшие всём этим руководят?

Загрузка...