27 мая среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
14 янв 2017 в 19:55

В стране стабильность, безработица под контролем, инфляция 4%. Откуда столько грабежей и разбоев?

Гость
14 янв 2017 в 19:56

прогресс в городе, а то все банк, да банки. ((

Гость
14 янв 2017 в 20:01

На северном больше месяца орудуют они. Бомбят магазины. Полиция приезжает и просит не писать заявление.

Рабинович
14 янв 2017 в 20:22

Многократно писал о том, что по мере углубления кризиса, роста безработицы и патологического роста цен подобные происшествия будут расти в геометрической прогрессии. И, как видите, оказался прав. Не оправдываю это злодеяние, но, согласитесь, это лучше, чем грабить таких же нищих, как сами. Не каждый решится взять сберкассу, чтобы накормить голодных, плачущих от голода детей. А будет ещё хуже. Опять не верите?

Гость
14 янв 2017 в 20:24

А вроде безобидная профессия - продавец.

Аноним
14 янв 2017 в 21:09

Уже и зоомагазины грабят.
Куда катится страна...

Гость
14 янв 2017 в 21:10

В этом районе уже пол года так - грабят, угоняют и разбирают машины! И где же наша Ппс? И почему то все молчат!

Гоша
14 янв 2017 в 21:11

В городе много чего происходит, знакомый в органах говорит , что сейчас очень опасное время, действительно много дел просто не возбуждают, что бы статистику не портить, а причин много и ситуация в стране, зарплаты не растут с 2008 года, бежинцы , работы нет , а самое главное это амнистия последняя , которую кстати придумали под Сердюкова, народа очень много выпустили , так как их там тоже надо кормить да и сажать новых надо, толи ещё будет...

Гость
14 янв 2017 в 21:17

Ахахаха план квадрат)))хорошо что не параллелепипед,а то бы вообще милиция зависла)))

Гость
14 янв 2017 в 22:43

Избили продавца, а осмотрели пострадавшую.

14 янв 2017 в 22:53

просто повыходили кого в 90-е в своё время закрыли. вот и вторая волна идет.

Гость
14 янв 2017 в 23:16

Животные

Вася
15 янв 2017 в 01:12

За 12 тысяч рублей на разбой идти, да это смешно! Нашли кого грабить.

Обама
15 янв 2017 в 03:25

Нечего истерить. В конце концов не грабят же пока дома престарелых.

ЗООФИЛ
15 янв 2017 в 08:18

пацаны из ГРИНПИСа

Гость
16 янв 2017 в 11:14

Дойдут и до бабок с семками и петрушкой.

Гость
16 янв 2017 в 11:17

Увеличивать патрули надо ППС , а их наоборот сократили ,зато кабинетных стратегов хоть отбавляй .