СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Территория вдоль родника церкви Сурб Хач обрастает мусором
Территория вдоль родника церкви Сурб Хач обрастает мусором

Гость
14 янв 2017 в 15:20

не территория обрастает мусором , а люди у нас не могут за собой свой мусор кдать в урны . урны пустые а во круг мусор.чисто не там где убирают, Чисто там где не мусорят!

Нона М
14 янв 2017 в 15:12

Эта ситуация уже давно . Армянская церковь не желает , что бы люди ходили и гуляли на территории . Понять их можно т.к наш " веселый народ" свинячит и бухает на этом святом месте . А за порядком должна следить районная администрация и господа которые на территории родника настроили кафе и баню .

Гость
14 янв 2017 в 18:27

ростов - город некультурных людей

Гость
14 янв 2017 в 14:58

Свинарник...

Вас
14 янв 2017 в 19:14

Чисто только там, где не ступала нога жителей Донского края. В любом уголке природы, где "отдыхают" жители всегда кучи экскрементов и ипользованной туалетной бумаги, целофановые кульки, пластиковые тутылки, разнообразные объедки и прочие отходы жизнедеятельности. Не важно, святое это место или просто красивый уголок природы, все одно обязательно загадят. К сожалению, таков наш уровень развития.

гость
14 янв 2017 в 15:23

большой мешок ,как там оказался? ))) из дому выкидывают что ли)

Гость
14 янв 2017 в 21:36

Быдлятский город. Хотим жить красиво,но не хотим быть культурными.Начинать надо с себя и своих детей. Пример заразителен.И даже если нет урны,а в руках кожура от банана, положите в сумку,а дома выбросите.И когда курите, садясь в общественный транспорт,не бросайте окурок под ноги,а иногда и рядом стоящего.

14 янв 2017 в 17:14

Да что ж такое с этими людьми? Ростовчанин возмущён? А что ему мешает взять мешок и увезти мусор? Ну если никто не делает, а тебя это возмущает,возьми и сделай сам..нет же, будете ходить со своими детьми по помойке, играть там,гулять, но чтобы мусор убрать..ни-ни..

Гость
14 янв 2017 в 22:00

Потому что люди свиньи, ни о чём не думается в этой жизни (((... Я на зимней рыбалке бычки вместе с мусором собираю и везу до ближайшего жбана .

гость
14 янв 2017 в 22:18

А в Советское время такого кошмара не было помню там и рыбу ловили разную и большую тоже , и купались с маленького мостика ныряли и Сурб-хач чистый и опрятный был и прилегающая территория родник так там даже фонтанчики были и работали а теперь одна разруха и мусор везде!

Гость
14 янв 2017 в 15:38

Будем власть ругать, или в зеркало посмотрим? Откуда же вы беретесь, и под кого маскируетесь,

Гость
14 янв 2017 в 15:47

Там столько уток! И вообще хотя бы линию горизонта видно. Хорошее место привести в порядок не могут

Гость
14 янв 2017 в 23:31

На фото там камыш и бурьян, за территорией кто-то должен следить!

Гость
14 янв 2017 в 21:25

птичка какаду - жрет и серит на лету.
Мне этот стишок про ростовчан рассказали 15 лет назад в сочах на набережной. Так за 15 лет и не смог забыть (((((

Гость
15 янв 2017 в 20:52

подовляющее большинство- свалочники поганые