27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 янв 2017 в 08:28
Читаю все эти обсуждения и в ужасе, что у нас за народ только кинь кость. Решила написать и пролить свет, тем самым остановить эту сель. Я знаю эти девушку мы дружим семьями. Все ее знают, как доброго отзывчивого человека и любящую маму. Вот ,как все было: рабочий день приближался к концу. За окном на улице я обратила внимание, что возле моей машины крутятся подростки. Выбежала, подошла к ним их было двое. Спросила у них, что они делают. Мой вопрос они проигнорировали. Не обращая на меня внимания они переговаривались между собой. Из обрывков фраз я поняла, что под машину забежал котенок. Подросткам я сказала не лазайте под машиной не пугайте вылезет сам, мне они не слово не пол слово. Затем забежала обратно. Периодически я поглядывала на улицу. Подростки ушли. Этих подростков я и мои коллеги хорошо знаем да и наши клиенты уже : собираются под окнами, ведут себя не адекватно хамят, грубят, плюют, бросают окурки. Недавно в присутствии клиентов один них
. Я попросила их отойти от машины

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гарик
14 янв 2017 в 12:43

Всё возвращается...кармический след она себе уже оставила.

Гость
14 янв 2017 в 12:43

Люди уже давно перестали быль людьми! Мне сорок два и я очень хорошо помню когда мы были совсем другими!

Гость
14 янв 2017 в 12:48

Бог все видит

Актер Данцев
14 янв 2017 в 12:52

Как обычно, ей ничего не сделают. Таковы наши суровые реалии.

АнтиБабы за рулём
14 янв 2017 в 12:55

Таких тварей в женском обличии за рулём нужно стерилизовать, чтобы не размножались. А вообще женщины за рулём несут смерть, пробки, проблемы.

Гость
14 янв 2017 в 12:57

за такой поступок на до сажать живодерку на з года колонии общего режима

Гость
14 янв 2017 в 13:00

Вот ск.тина...надеюсь, что ею деяние вернется к ней...и что ей найдут и накажут!

Гость
14 янв 2017 в 13:03

Не суть важно какое наказание понесёт это чудовище, котёнка уже не спасти, а вот наличие судимости по ст. 245 УК РФ будет ещё долго аукаться как этой тв.ри, так и ее детям.

В очередной раз хочу обратить внимание редакции на не уместное употребление "автоледи" в подобных происшествиях. Неужели Русский язык настолько беден, насколько словарный запас того человека, который готовил новость?? Что стоило просто написать "женщина за рулем автомобиля" или просто "водитель".

Гость
14 янв 2017 в 13:05

И ещё девушка!!!!!!!!
Желаю ей в следующей жизни(а я верю,что она будет у неё!!!) быть кошкой бездомной...И почувствовать на себе все "прелести" жизни!!!!!!! Что таким ещё желать?!?!?!?

Гость
14 янв 2017 в 13:08

Необходимо фото этих нелюдей размещать везде, на всех видных местах, пусть все знают этих тварей в рожу и плюют в них, их родственников, пусть наша земля не принимает этих убл.дков.

Гость
14 янв 2017 в 13:11

Никаких штрафов и общественных работ, только реальный срок от 1 года и выше, только так дойдет до этих выр,.'дков.

Гость
14 янв 2017 в 13:17

Родителям этих детей за стресс полученный детьми, содрать с этой тв.ри по полной программе, таких бить можно только рублем....
Это для них будет наиболее болезнено

14 янв 2017 в 13:17

какая же это автоледи. это обычное быдло же.

Гость
14 янв 2017 в 13:19

Вот уж ущербная на голову мадам.
Осудить по всей строгости данной статьи!!!

Гость
14 янв 2017 в 13:21

Ну что это такое. Бедные дети. Гибель животного на глазах - это сильная психологическая травма для ребенка. Милиции обязательно нужно по камерам видеонаблюдения найти девушку, а родителям подать в суд. Знаю детей, у которых рвота не прекращается несколько дней.

Гость
14 янв 2017 в 13:24

Хочется чтобы вскорости ей обернулось все это, я тебе желаю тв.....рь, услышь это и прибудет тебе жестокость, ... облезлая на Киа .

Гость
14 янв 2017 в 13:35

Фото это м.рази и её телеги выложите.

14 янв 2017 в 13:36

Тут даже называние ругательным словом "Автоледи" как-то мягко выглядит. Интересно у неё дети есть? Она же может и их убить. Только лоботомия таким может вылечить больной мозг.

14 янв 2017 в 13:38

Этой тв.ри воздать по заслугам!!

Гвоздь
14 янв 2017 в 13:44

Случаи когда кошки и собаки попадают под колеса имеются,но чтобы давить специально это уже за гранью нормального.Она ведь понимала, что делала,посмотрела на результат,ухмыльнулась и поехала... Бездушная тварь таким же образом поступит и с людьми.Сострадания у нее нет ни грамма.Чужая боль ей доставила радость....

Гость
14 янв 2017 в 13:48

полиция что нибудь предпримете? или в деле "деньгами" большими не пахнет?

123
14 янв 2017 в 13:51

Мне было 43 года когда на глазах случайно задавили щенка.Шок. А этим детям несомненно необходимо время для восстановления. Жалко детей. Жалко котенка. И всего только разговоры что баба за рулем (не автоледи) она тварь.

Пёс
14 янв 2017 в 13:54

Это всего лишь обычный котёнок!!! Откуда столько шума? Более того, дети могли сами бросить его под колеса, а потом побежать жаловаться мамочке, что тётя котёночка задавила! Все выводы о происшествии сделаны со слов ребёнка, которому могло показаться, что она задавила его специально, или зловеще рассмеялась!

Гость
14 янв 2017 в 14:07

ну что - выросло поколение детей 90х, никому не нужное в детстве - пожинаем плоды((

Гость
14 янв 2017 в 14:18

Не автоледи а автомр.зь

Гость
14 янв 2017 в 14:19

Естественный отбор

Гость
14 янв 2017 в 14:31

Могу представить себе шок, пережитый детьми! Надеюсь, дама не уйдет от справедливого наказания, а СМИ не забудут про эту историю до ее разрешения.

Анна
14 янв 2017 в 14:33

Не прослеживается здесь 245, а вот административное наказание за покидание места ДТП в виде лишения прав при правильном подходе можно даме вменить. Наезд на домашнее животное - это ДТП.

Гость
14 янв 2017 в 14:40

Доведите это дело до конца!!!! Пожалуйста!! Она должна ответить за это!!!

14 янв 2017 в 14:56

Найти эту ..., и наказать. А ведь у нее. возможно, есть дети, не дай Бог. Представьте, как это существо (рука не поднимается назвать ее человеком). ведет себя в жизни. Найти по номеру авто.

Гость
14 янв 2017 в 15:00

НЕ ВЕРЮ! Все было не так...

14 янв 2017 в 15:08

Взять её и посадить за такое, и посмотреть будет ли она потом из тюрьмы смеяться

14 янв 2017 в 15:17

бойцы в интернете, "Обращения в полицию в связи с происшествием не поступало"...

Гость
14 янв 2017 в 15:28

Вот мне интересно, а сколько энергии ненависти Вашей скушали демоны, пока вы читали эту статью? Вопрос: кто им готовит еду?

Гость
14 янв 2017 в 15:36

За все время водительской жизни передавил немало живности. Не нарочно.
Но в данном случае реальная нелюдь.

Гость
14 янв 2017 в 15:50

отмороженная тётка,на бойне мясокомбината работает?

Гость
14 янв 2017 в 16:10

Вместо местечкового "автоледи" этой тва..ри навеки приклеить кличку "авточикатило"! Невозможно представить, что пережили дети по вине этого чудовища. Налицо тяжёлые психические проблемы у тетки, требующие немедленного вмешательства психиатров. Иначе страшно подумать, что она может сотворить завтра.

Гость
14 янв 2017 в 16:28

Это жестокое обращение не только с животным, но и с детьми

Гость
14 янв 2017 в 16:30

Судя по комментам, тут живодеры похлеще, чем эта автоледи.

Гость
14 янв 2017 в 16:39

С 2016 года ФБР приравняло преступления против животных к категории особо опасных, а особо опасными у них считаются убийство и поджег. На сайте ФБР размещают фото осужденных по статье "Жестокое обращение с животными".

Гость
14 янв 2017 в 17:12

Не верю,выдуманная история или искажена

Гость
14 янв 2017 в 17:15

Гос. номер авто этой дамы,в студию!!!!

Гость
14 янв 2017 в 17:42

Нравственноть и милосердие..а что это?а ведь матерью будет или уже ,не дай бог.

Гость
14 янв 2017 в 20:08

На суде Божьем ответит за жизнь животного

14 янв 2017 в 21:14

мр.зь это, а не автоледи.

Гость
14 янв 2017 в 21:32

Надо найти эту чикатилку, она должна ответить за преступление! Насилие над психикой ребятни, преступление.

Гость
14 янв 2017 в 22:11

Какие-то жаренные факты без доказательств. Навроде той истории с собакой и штырем.

Гость
14 янв 2017 в 22:40

Уважаемый Варужан! А не могли бы Вы сообщить номера KIA RIO, судя по Вашей статье, Вы в курсе происшествия

Гость