21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
15 янв 2017 в 08:28
Читаю все эти обсуждения и в ужасе, что у нас за народ только кинь кость. Решила написать и пролить свет, тем самым остановить эту сель. Я знаю эти девушку мы дружим семьями. Все ее знают, как доброго отзывчивого человека и любящую маму. Вот ,как все было: рабочий день приближался к концу. За окном на улице я обратила внимание, что возле моей машины крутятся подростки. Выбежала, подошла к ним их было двое. Спросила у них, что они делают. Мой вопрос они проигнорировали. Не обращая на меня внимания они переговаривались между собой. Из обрывков фраз я поняла, что под машину забежал котенок. Подросткам я сказала не лазайте под машиной не пугайте вылезет сам, мне они не слово не пол слово. Затем забежала обратно. Периодически я поглядывала на улицу. Подростки ушли. Этих подростков я и мои коллеги хорошо знаем да и наши клиенты уже : собираются под окнами, ведут себя не адекватно хамят, грубят, плюют, бросают окурки. Недавно в присутствии клиентов один них
. Я попросила их отойти от машины

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
14 янв 2017 в 21:32

Надо найти эту чикатилку, она должна ответить за преступление! Насилие над психикой ребятни, преступление.

Гость
14 янв 2017 в 22:11

Какие-то жаренные факты без доказательств. Навроде той истории с собакой и штырем.

Гость
14 янв 2017 в 22:40

Уважаемый Варужан! А не могли бы Вы сообщить номера KIA RIO, судя по Вашей статье, Вы в курсе происшествия

Гость
15 янв 2017 в 00:22

Вот это да. Народ успокойтесь. Внимательно вчитайтесь. Ну очень похоже на подставу. Обезумевшая блондинка носится по ночному городу и давит беззащитных котят на глазах у детей ??? Ну это слишком. В стать е уточняют, что подробностей еще нет, но уже вешаются на девушку ярлыки..

Гость
15 янв 2017 в 01:00

Толпа безумная уймись. Хорошо придумано не аргументов ни фактов. Это очередная муха раздутая до слона. У нас на вокзалах дети голодные. Не те темы подымаете господа хорошие. Не верю про маньяка-
блондинку...

Гость
15 янв 2017 в 05:23

Дети просят тётку дать возможность забрать котёнка, ( здравая, нормальная просьба). У чучундры есть информация о помехе под колёсами ( сигналь, или сама лезь под таз если не веришь детям, сотни "или" что может предпринять не садист) проверить обязанность водителя! Уезжать после ПРЕСТУПЛЕНИЯ не имела права! ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ДЕТЕЙ, трое малышей наблюдали кровавую сцену насилия. Оставить несовершеннолетних наблюдать за котёнком, это уже второе ПРЕСТУПЛЕНИЕ, это сильнейшая психологическая травма. Накрой, забери, что можешь то и делай. Обмани детей, скажи что он будет жить, сними их переживания как можно быстрей.

Гость
15 янв 2017 в 08:28

Читаю все эти обсуждения и в ужасе, что у нас за народ только кинь кость. Решила написать и пролить свет, тем самым остановить эту сель. Я знаю эти девушку мы дружим семьями. Все ее знают, как доброго отзывчивого человека и любящую маму. Вот ,как все было: рабочий день приближался к концу. За окном на улице я обратила внимание, что возле моей машины крутятся подростки. Выбежала, подошла к ним их было двое. Спросила у них, что они делают. Мой вопрос они проигнорировали. Не обращая на меня внимания они переговаривались между собой. Из обрывков фраз я поняла, что под машину забежал котенок. Подросткам я сказала не лазайте под машиной не пугайте вылезет сам, мне они не слово не пол слово. Затем забежала обратно. Периодически я поглядывала на улицу. Подростки ушли. Этих подростков я и мои коллеги хорошо знаем да и наши клиенты уже : собираются под окнами, ведут себя не адекватно хамят, грубят, плюют, бросают окурки. Недавно в присутствии клиентов один них
. Я попросила их отойти от машины

Гость
15 янв 2017 в 09:29

Полный бред.

777.
15 янв 2017 в 10:56

Сам видел, через дорогу перебегала "собачья свадьба". Одна течная @ука и за ней эскорт кобелей. Перебегали они не по зебре и не на зеленый. Я остановился, что-то внутри екнуло. А блондинка справа на дорогом "дорожнике"........ Короче, у меня нет слов- один мат в голове.