27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

юра
14 янв 2017 в 10:07

салат оливье второй свежести .

Гость
14 янв 2017 в 10:10

А я сразу говорила, что не Пугачеву надо убирать , а самого Эрнста. Превратил канал в помойку. Кто реально сейчас смотрит первый??? Давай поженимся , поле чудес с огурцами, что там ещё есть вообще ? Он сам старпер и таких же зовёт к себе. Фонтанирует прям идеями, либо что то купит либо позовёт всяких самопровозглашенных примадонн , золотых и серебрянках голосов и прочих звёзд. Шубу от моли к экрану можно приложить, так и прет от экрана нафталинном -))). Вот не даром в этот год было столько возмущений по поводу "программы ", достало уже

горожанин
14 янв 2017 в 10:13

На Киркорова Манукяну впору в суд подать за оскорбления чести и достоинства, причем в средствах массовой информации. К петиции +1, видеть уже невозможно постоянные передачи с Пугачевой и Галкиным, понятно что они проплачивают свой эфир, но может стоит найти более востребованных артистов

Ханты-Манси
14 янв 2017 в 10:19

Вот пусть Эрнст и сидит за столом "лицом в оливье".

Гость
14 янв 2017 в 10:24

А мне больше нравилось когда они делали тематические программы на Новый год, старый песни о главном и тд, когда один год они собирали все старых актеров Наталья Варлей и тд и все это с песнями , красивыми декорациями и тд . А сейчас что? Вышли спели свои песни самые лучшие за весть год и все все счастливы ! Раньше было интересней . И мне не за 45) я 80 годов)

Гость
14 янв 2017 в 10:27

не смотрю 1 канал уже лет 9... скучный и не современный...если нужны новости смотрю Россию 24... всё остальное развлекательное ищу на других каналах...Манукян выразил свою позицию и мне она тоже близка... первый канал можно назвать ретро, но никак он уже не первый!!! В суд на Киркорова!!!

гость
14 янв 2017 в 10:34

на всех каналах одни и теже 5-6 человек, которые мне лично лет 10 назад поднадоели. а с старушкой примадоной носятся как с писаной торбой несколько десятков лет. а на подходе их талантливые дети и внуки.......

Дядя Вася
14 янв 2017 в 10:36

Чего судите звезду которая делает добро и несёт радость людям? А что хорошего сделал этот из армян хорошего? Обгадил только как всегда. Она же не в чалтыре выступала для диаспоры а в России , для Российского народа.

Пенсионерка
14 янв 2017 в 10:37

Да НЕ делаю я салат оливье из года в год!!!! Не нужно считать пенсионеров дебилами, недалекими, ещё песни из фильма Волга-Волга крутите нам!!!!! Уважение нужно иметь к людям пожилым!!! Мне 67- и мне и моим друзьям Ваши постоянные упоминания о ***бедных***, скудоумных пенсионерах порядочно НАДОЕЛИ. МЫ НЕ УБОГИЕ!!!!!!!!!

Гость
14 янв 2017 в 10:44

Хороший ответ! Мол мы обязательно учтём мнение людей и петицию и даже опрос проведём летом, но Пугачеву не уберём из новогоднего эфира! Просто супер! 5 баллов!!

Гость
14 янв 2017 в 10:47

Действительно надоел этот примитив на первом. Поле чудес вообще превратили в овощной базар, противно. Новогодний огонек вообще без комментарий.

Гость
14 янв 2017 в 11:17

Эрнст сравнил Примадонну с оливье на новогоднем столе, который хозяйки готовят из года в год.-но одно но,оливье имеет свой срок хранения,после которого его *********и Т.Д.

Гость
14 янв 2017 в 11:24

Протухший салат оливье из дешевых продуктов, зато обильно посыпанный стразами.

Гость
14 янв 2017 в 11:33

Провели бы опрос: 50 артистов, которых НЕ хотят видеть в новогодней передаче

Гость
14 янв 2017 в 11:45

какой то бездельник, сидит себе понимаешь на толчке с планшетом на коленях и думает "какую бы ещё петицию насочинять?" Иди в подъезде лестницу помой-больше пользы обществу. Не нравится первый-переключи на пятый.

Гость
14 янв 2017 в 11:46

какой бред, а где же отмечают Новый год молодые люди? можно подумать все по ресторанам сидят??? или на горных склонах всю ночь барражируют

гость
14 янв 2017 в 11:50

Ответ Эрнста точно по анекдоту: " Заказывай "Валенки" и не выделывайся!" Пенсионерам, кстати, эти лица тоже надоели.

Гость
14 янв 2017 в 11:54

А кто-то, оказывается, еще смотрит ОРТ? )))
Зачем?
ЧТО ТАМ СМОТРЕТЬ?

Гость
14 янв 2017 в 11:55

потому что с ними в одной кружке

Гость
14 янв 2017 в 11:59

Кто ему сказал, что всю эту билеберду смотрят те, кому за 45, уж им эти лица тем более осточертели, как впрочем и остальные дебильные передачи, типа давай поженимся, Малахов и т.д.

14 янв 2017 в 12:09

ну вот мне 45 и я не смотрю концерты и передачи с нашими звёздами, надоели.а на 1 канале,кроме новостей вообще смотреть нечего,на мой взгляд.кого они там опрашивали неизвестно.

Ростовчанин
14 янв 2017 в 12:12

кто такой Манукян?мне как то по барабану показывают огонек не показывают идет хоккей не идет тоже как то до лампочки..ну яж не пиарюсь на всю Россию мол але давайте ка мне аля музыку где же ты моя сулико и пусть Эрнст станцует для меня...хотя наверно надо написать але хватит гнилью торговать и за дорого...хочу свеженькое и подешевле так вы сразу загнобите всем хором и заорете о геноциде, хотя что вам говорить вы за родную страну не служите едите сразу сюда в Россию,и почему то вас без армии сразу берут и прокуратуру и в полицию и многие даже плохо говорят на русском...я даже знаю семью где детям запрещают бабушка с дедушкой учить русский язык но по чему то и бабушка и дедушка живут в Ростове это как понимать? едьте к себе и учите жить и свой язык и развивайте прославляйте родину.. хотя тут понятно все налоги не платим в завалюхах прописаны,но деньги гребем лопатой,,,

товарисч
14 янв 2017 в 12:21

Пусть будут монополистические форматы телевидения.Так спокойней кушать водку и разговаривать с ящиком.
Российскому человеку не нужны новые технологии музыкального и политической сатиры. Человек живущий в России всегда должен быть спокоен,расслаблен,удовлетворен от ветхих телепередач.

юрий ростовский
14 янв 2017 в 12:22

Манукяну - не стоит вызывать "ФИЛЮ" на ДУЭЛЬ либо судиться с ним - по простой причине: В приличном обществе не принять ДОСТОЙНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - драться с "ДВОРНЕЙ" , например с кучером или кабацко-корпоративным "ШУТОМ"!
У К.ЭРНСТА - тоже "ГЛАЗ ЗАМЫЛИЛСЯ". Пора новогодние программы , на ПЕРВОМ - переименовать в "СТАРЫЕ КЛЯЧИ" или "ПЛЕСЕНЬ у МИКРОФОНА"

Татьяна
14 янв 2017 в 12:39

Обалдеть! Мне 42 и я не хочу смотреть на прокисшие лица. Не надо меня записывать в нафталин, господин Эрнст! И маму мою, которой 64, тоже не надо приравнивать к прокисшему оливье! А Алле Борисовне надо учиться стареть красиво, а не пошло!

АНДРЕЙ
14 янв 2017 в 12:51

Эрнст, эдесь не причем. Он ставит в эфир только то что разрешают кураторы из руководства.

Гость
14 янв 2017 в 12:53

Пусть сам и ест свой потухший салат Оливье! У нас так во всем, не только на телевидение, возвращение брежневской эпохи, когда отовсюду выносили всех коньюктурщиков только вперёд ногами.

Гость
14 янв 2017 в 12:56

раньше считалось. что телевидение это искусство, и оно должно учить людей лучшему. Сейчас телевидение это потребление: реклама и развлекуха. Отсюда и содержание программ. Только людям уже надоел этот формат и постоянное потребление, но руководство телевидения это не поддерживает.

Ростовчанин
14 янв 2017 в 13:10

Я переключал все каналы. Везде одна и та же штука, которая вызывает отвращение и злость. Они такие счастливые веселые и радостные. В это время даже большая часть молодежи недовольна тем, что жизнь становится хуже. Просто перспективы нет, которая была года четыре назад. Пугачева лично для меня лучше чем гламурная тупая молодежь. Для меня лично лучше всех новогодних клоунов поменять на Малинина, Цыганову, Новикова, ЧАйф, БУтусова, Пелагею, Лесоповал и т.д.- но они не формат. Вспомните как Круга на Голубой огонек приглашали и он на съемках продюсеру настучал. Сказал, что клоуном не будет. Так, что не смотрите телевизор, а придумывайте игры с детьми, танцуйте. Выходите на улицу и т.д.

Гость
14 янв 2017 в 14:09

Кто пишет, что пенсионеры поднадоели на первом канале, это пишут шут. которые хотят казаться элитой нашего общества.,а они только позорят нашу страну. Не в одном цивилизованном мире неотносятся так к пенсионерам как у нас?Что это за чушь?Нам интересно. что транслируют на 1 канале.Всё прилично и актуально. Манукяну и ему подобным нечем заняться?Бизнес не пошёл?Пусть займётся делом несостоявшийся журналист....

Гость
14 янв 2017 в 14:59

С каким яростным восторгом,свистом ,приплясами и притопами отрываются здесь крупные специалисты эстрады , телевидения , медицины и вокала.

ПЁРНСТ
14 янв 2017 в 16:34

ЁЖИКИ ДАВИЛИСЬ, НО ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУСЫ)))

Гость
14 янв 2017 в 16:49

А я смотрела тнт. Очень понравилось. Где бы рейтинги увидеть новогодних программ?

Оксана
14 янв 2017 в 18:12

Я уже который год не могу встречать новый год с родителями как раз из-за "блевотинки" с экрана. Родители смотрят 1 канал(((((((( мне 37, я не могу это выносить даже 15 минут. Родители обижаются. Но мне противно проводить праздник под сопровождение 1 канала. А родители привыкли. я у них была 2 и 3 января, так хоть пульт "размяла", а то он забыл что у него еще и других каналов кнопки есть)))

Гость
14 янв 2017 в 18:26

Просто не пойму уже поговить не о чем! так все проблемы решены?просто не смотрите этот канал и все !если чешется переключить заклейте кнопку скотчем.упадет рейтинг сами зашевелятся.вот же ей богу проблема. А пугачевой дополнительный бесплатный пиар устроили

14 янв 2017 в 19:04

Мне за 50, и время, когда мне нравилась Пугачева прошло. Я хочу видеть молодых и талантливых. Могут быть конечно и возрастные артисты. Но не одни и те же лица по всем каналам. Артистическая мафия какая-то. А уж качество выступлений - пошлость, примитив, безвкусие!

Ставрополец
14 янв 2017 в 19:12

......Я за то, что бы и Пугачева и Орбакайте и Киркоров пели!.... Но пели они по месту жительства в USA, в Miami.....
Нашелся порядочный человек, который вступился за миллионы россиян. Предлагаю Манукяна рассмотреть на пост министра культуры РФ!

Гость
14 янв 2017 в 19:28

В натуре не канал а тухлятина вместе с персонажами.

Гость
14 янв 2017 в 19:36

первый канал тратит бюджетные деньги. пугачевский клан распиливает деньги уже много лет, творческими удачами никто из них не отличается. а когда они в роли ведущих несут полную околесицу и пошлость.

гость
14 янв 2017 в 19:48

Мы уже давно не смотрим концерты.Не надоел Газманов. Сейчас пусть дорогу дают молодым и талантливым из"ГОЛОСА".Пугачева,Ротару,Долина уже ушло их время

Гость
14 янв 2017 в 20:53

Можно только один вопрос оскорбленным и чувствительным . Заранее благодарю . Какую книгу вы брали в руки в 2016-том году ? Подсказка : затрудняюсь ответить .

Гость
14 янв 2017 в 20:59

уже 7 лет живу без телевизора и не жалею

kurat
14 янв 2017 в 22:18

Уже который год подряд не смотрю Огонёк на Первом Это просто какой-то кошмар! Одни и те же лица Иногда мелькнёт что-нибудь свежее: Наргиз например или Ш Умханов и опять старьё! А в этом году:что это было? Малахов-с вечно немытыми волосами,скучающий под тёмными очками Дима Нагиев,примадонна со своим младенцем и прочие не особо понимающие что от них хотят! И всё это сидело,разговаривало о чём то понятном им самим и веселилось ни о чём! А перед ними выплясывало и завывало скопище лиц уже изрядно поднадоевших не за один десяток лет! Сколько талантов на одном только Голосе! Алё Эрнст-проснитесь!

гость
14 янв 2017 в 23:04

Смотреть или не смотреть выбор каждого человека.Некоторых с радостью встречаешь,которые ведут себя по возрасту.Не вульгарно.Например Э.Пьеха. и некоторые др.Сейчас такой выбор из Голоса

Гость
14 янв 2017 в 23:32

Я пенсионерка, мне нравится Спей, Пинк Флойд, Смокки, Европа и т.д Я не готовлю оливье на Н.Г уже давно.
Смотреть на Пугачеву ( которая двух слов связать не может ) в Н.Г ночь нет ни какого желания, а еще "С легким паром", не интересны передачи "Аншлаг", Петросян - уже давно не смотрим это. Помнится Пугачева пару лет назад на сцене при таком кол-ве зрителей, с таким сарказмом ответила Э.Пьехе на ее позравление с Днем Рождения - ВЕЧНАЯ ВЫ НАША. А сама лезет на сцену

Гость
14 янв 2017 в 23:38

Как много пустословов с категоричными высказываниями! Гостю 20.30 отвечаю : в библиотеку ходим регулярно, причём и дети, и взрослые, хотя дома книг более, чем достаточно. Телевизор включаем очень редко. Предпочитаем пользоваться интернетом, чтобы посмотреть то, что нравится, а новости в записи тоже не смертельно, вполне устраивает. Но разделяем возмущение по поводу засилья в телепрограммах одних и тех же лиц. Такое впечатление, что группа немолодых, пусть и талантливых, просто купила себе эфир и не позволяет никому светиться на экране. Какой-то междусобойчик получается. И хвалят друг друга не в меру, как в басне про петуха и кукушку. Пора дать дорогу молодым и не только профессионалам. Сколько есть самобытных талантов, которым закрыли дорогу вот такие "мафиози" от шоу-бизнеса. А сами "звёзды" с устаревшим репертуаром только рисуются на экране и демонстрируют свои миниодежды и посредственные вокальные данные своих отпрысков. А Эрнст пляшет под их дудку, все там куплено.

Гость
15 янв 2017 в 00:04

А где собирают подписи о лишении гражданства группы немолодых ,пусть и талантливых ? Телевизор не смотрю.

Гость
15 янв 2017 в 17:12

не ужели такие "звезды" как Киркоров ,Галкин и другие так дорого стоят ,что им позволяют изо дня в день светится на 1 канале и хорошо платят за это. Впечатление, "рука руку моет".Наверное это так.

георгий
16 янв 2017 в 07:46

Я с удовольствием смотрю телевизор, у меня 250 каналов, первый один из них. Пугачева и К, действительно постарела и поет уже не так и не то, но если мне не нравится, переключаю канал. Все эти петиции, попытка втянуть не равнодушных читателей в свару, цель использовать их в расшатывании сложившегося порядка вещей, сначала, в зону критики, пожилые артисты, потом пожилые политики ну и так далее по нарастающей. Кому не лень, посмотрите в динамике.

Гвоздь
16 янв 2017 в 07:53

И правильно Киркоров сказал! Кто такой Симонян? Если такой умный, попробуй, займи её место. Кто он такой чтобы выступать с критикой в адрес Пугачёвой? Эти люди большие трудяги на сцене. Та же Пугачёва не щадя связок дарила нам свой голос. Злые, завистливые и бездарные люди, издревле славились своими "талантами" критиковать тех, кто одарённее, талантливее и удачливее. Если каждая жаба будет выступать с критикой к певчей птице, так у нас птиц не хватит. А теле каналов, лично у меня 200 штук. Если Пугачёва вызывает у кого то выделение желчи, на 1 канале, и он сидит смотрит,то он скорее всего мазохист. Не нравится Пугачева, возьми пульт, и переключи на другой канал, их 200 штук.