Город Эрнст после петиции ростовчанина сравнил Пугачеву с салатом оливье

Эрнст после петиции ростовчанина сравнил Пугачеву с салатом оливье

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст прокомментировал петицию ростовчанина Вадима Манукяна против праздничного новогоднего эфира, сообщает Lenta.ru.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

– Претензии молодых людей понятны, но мы проводили исследования в течение двадцати лет. Аудитория от 45 лет и старше такое и смотрит. Можно сделать Новый год модный и молодежный, но его не будут смотреть, потому что молодые люди отмечают этот праздник не у телевизора, – сказал Эрнст в эфире онлайн-трансляции в «Одноклассниках».

Глава канала заверил, что летом сотрудники проведут опрос, чтобы выявить 50 артистов, которых люди хотели бы видеть в новогодних программах. Он также высказался по поводу упомянутой в петиции Аллы Пугачевой. Эрнст сравнил Примадонну с оливье на новогоднем столе, который хозяйки готовят из года в год.

– Пугачеву нужно оставить в эфире, – добавил он.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в начале января ростовчанин Вадим Манукян опубликовал петицию, в которой просил руководство канала избавиться от безвкусицы и одних и тех же лиц в праздничной трансляции. В качестве примера неудачной новогодней передачи приводилась программа «В гостях у Примадонны». Петицию поддержали более 150 тысяч пользователей.

С ростовчанином не согласились некоторые деятели шоу-бизнеса. Филипп Киркоров назвал его «мразотой», в ответ Манукян заявил о начавшейся травле со стороны звезд.

Фото: Фото Вадими Манукяна из соцсети, пользователя allaprimadonna/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем