25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 янв 2017 в 07:22

А кто поверил, что это болельщик Ростова?

Гость
14 янв 2017 в 07:24

Типичный пиар ход конкурентов заполучить отличного игрока.

Гость
14 янв 2017 в 07:38

Какой позор! Надеюсь по одному не нормальному не будут судить о всех

Гость
14 янв 2017 в 08:02

че, у нас в ростове есть футбольная команда?

Гость
14 янв 2017 в 08:12

Зачем реагировать на идиотов и троллей?

АБОРИГЕН
14 янв 2017 в 09:16

Оскорбления- это ,конечно,зря! Можно я, старый футбольный болельщик (с конца 50-х прошлого века!), от имени нормальных болельщиков ФК"Ростов",которые действительно любят футбол и действительно хорошего игрока Кристиана Нобоа в футболе, ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Ольги!? ПРОСТИТЕ их,Ольга, ибо не ведают что творят! ПРОСТИТЕ нас,старых болельщиков за то, что не смогли привить им, молодым, культуру и такт при обсуждении футбольных новостей и событий,переходя на личности и оскорбления! Оскорбления не делают чести никому! С наступившим Старым Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы,мира и добра Вам и Вашей семье! Надеюсь,что я не одинок в своих пожеланиях,ведь нормальных болельщиков несоизмеримо больше,чем мерзавцев,оскорбляющих ЖЕНЩИНУ-супругу футболиста!

Гость
14 янв 2017 в 09:58

Не удивлюсь, что это засланный казачек с культурной столицы.

Гость
14 янв 2017 в 10:19

Мечты сбываются - судьи и тролли покупаются)

Гость
14 янв 2017 в 11:30

Может перепутали этих губастых и бровастых дамочек?

Гость
14 янв 2017 в 14:41

Даже, если она бывшая стриптизерша ни какого права это не даёт себя так вести по отношению к ней.

Гость
14 янв 2017 в 15:07

Футбол давно стал грязным бизнесом, а не спортом, как многое остальное. Приходят талантливые ребята со всего мира на год-два поиграть. За Любимую ли Державу, город, область, улицу? Нет - ЗА БАБЛО!!!!!!!! Увидел бы Понедельник, хоть на мгновение, что сейчас происходит в нашем -спорте, - перевернулся бы в гробу...

Гость
14 янв 2017 в 16:22

Кристиан - прекрасный парень: добрый, веселый, замечательный отец. Нобоа не раз тепло высказывался о Ростове и ростовчанах, хотя мы отлично знаем, что не все так уж хорошо в нашем городе. Потому что он культурный человек. Давайте и мы покажем, что мы культурные люди, и вежливо объясним хамам, что они не могут говорить от имени ростовских болельщиков. Если они хотят говорить, то пусть говорят с полицией или прокуратурой по поводу своих оскорблений и угроз.

АБОРИГЕН
14 янв 2017 в 17:13

1) Если "засланный казачок" в мой адрес, то я "заслан" на Донскую землю 70 лет назад моими предками-казаками с Верхнего Дона! 2) Гостю(сегодня 15.07) Не надо хоронить преждевременно знаменитого футболиста в прошлом,прекрасного писателя и воспитателя молодёжи и просто очень хорошего человека-нашего земляка Виктора Владимировича Понедельника! Он жив,здоров (по возрасту,конечно)-в мае т.г. ему исполнится 80 лет! Будьте осторожнее с такими заявлениями о чистоте спорта в целом(это Ваше мнение и оно не инвариантно) и известных персоналиях в частности-можно попасть в неловкую ситуацию,как Вы сейчас.

Гость
14 янв 2017 в 17:16

Нобоа красавчик, Азмун Гацкан и все все и даже Иван который ушел, все они молодцы они сделали Ростову имя! Сделали ему игру, и это также большая заслуга Курбана Б., если они хотят в топовый клуб с большой зарплатой, ну глупо их винить! Кристиан ты молодец!! Любое решение будет уважаемо, особенно если ты останешься в Ростове)

Гость
14 янв 2017 в 17:59

руки прочь от Нобоа

14 янв 2017 в 18:02

Кристиан Нобоа очень помог Ростову ! И если парень решил покинуть то это его дело ! Надо помнить хорошее !

Гость
14 янв 2017 в 19:08

Не называйте болельщиками орущее нецензурщину, с хамским поведением стадо. Их на трибунах и вне его интересует только своё выпяченное Я. Ждать от них другого поведения в интернете не приходится.

квб
14 янв 2017 в 22:23

За базар надо отвечать.Пусть это ... повторит свои слова перед восточной трибуной 16 февраля ,если он мужик ,а не ...

Гость
14 янв 2017 в 23:31

СТЫДНО за написавшего! Нельзя из-за одного ... судить обо всех. Кто , действительно, болеет за "Ростов" благодарен Нобоа за его игру и труд в команде!! Простите, Кристиан и Ольга.

гость
15 янв 2017 в 00:56

Ольга не обращайте внимание на гнусные выпадки Это не фанаты а уроды.

гость
15 янв 2017 в 01:06

Ольга пусть это будет на совести написавшего.Мы Вас Уважаем и Гордимся.

Либерал
15 янв 2017 в 22:48

Так уходит в Зенит или нет? Из статьи непонятно.