перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В тройной аварии с автобусом два человека погибли, трое ранены

12 января 2017, 09:56
Гость
12 января 2017, 11:02
участок дороги всегда вызывал напряжение, народ совершает тут такие экстремальные обгоны, даже когда смерть очевидна... жаль что люди не задумываются о последствиях... теперь еще и склады, которые усилили риск смерти для таких рискованных людей
Гость
12 января 2017, 11:21
Воронежской обл тоже есть однополосная и там нет аварий, мера ростовского повесит нужно за эти дороги!!
Гость
12 января 2017, 12:27
Велик и могуч Русский язык!
Гость
12 января 2017, 12:51
Постоянно там езжу, проблема в том что именно этот участок идёт не один на один, а полтора на полтора, обгон в этом месте очень опасный, вроде и в три машины можно разойтись спокойно, но все очень в притирку, отсюда и аварии.
Гость
12 января 2017, 13:59
тогда получается, нужно сужать назад.
Гость
12 января 2017, 14:52
ну хоть сам, а не безвинных людей угробил. ездить учиться нужно перед тем как за руль садиться мало полос для движения и гололед не оправдание, оценивать дорожную ситуацию и не вылетать на встречу думая что все должны на обочину сьезжать.
Гость
12 января 2017, 15:41
Гость
12 января 2017, 14:52
ну хоть сам, а не безвинных людей угробил. ездить учиться нужно перед тем как за руль садиться мало полос для движения и гололед не оправдание, оценивать дорожную ситуацию и не вылетать на встречу думая что все должны на обочину сьезжать.
какой сам, а не угробил? три трупа, два калеки.
Гость
12 января 2017, 12:06
скользко, а трассы не посыпаны...
Гость
12 января 2017, 12:43
скользко, а за рулем летчики-водятлы
Гость
12 января 2017, 12:54
так чего тогда лететь навстречу смерти, если скользко?
Гость
12 января 2017, 11:15
"ДТП произошло в 7.00 на первом километре трассы." Первый километр - это где? У какого именно города. Сообщив цифры, вы не сообщили никакой конкретики.
Гость
12 января 2017, 14:21
Около сьезда на хутор Островского. Зрелище жуткое...
Гость
12 января 2017, 10:59
Самая опасная трасса на Волгодонск, по одной полосе движения в каждую сторону. Нужно расширять дорогу.
Гость
12 января 2017, 11:08
А трасса до Волгограда такая же, к примеру. Не трасса опасная, опасны люди, не соблюдающие правила дорожного движения.
Гость
12 января 2017, 11:11
Да по барабану всем на ваше "нужно расширять". У нас любая стройка начинается только тогда, когда путинцы поимеют с этого громадные бабки.
Гость
12 января 2017, 12:53
Зачем расширять? чтобы с двух полос вылетать на встречку? Ездить водятлов нужно научить безопасно. Лётчик упорется даже на улице шириной с театральную площадь. Зато содержать такую дорогу надо вдвое больше денег. И что-то непохоже, чтобы наши дороги страдали от избытка вкладываемых в их содержание денег.
Гость
12 января 2017, 11:19
Дороги в Ростовской обл опасные, а не однополосная дорога, ямы метровые, дорога смерти Ростовская,воронежской обл есть тоже
Гость
12 января 2017, 11:36
Выжившие скажут огромное спасибо водителю.
Гость
14 января 2017, 00:12
Трасса эта очень тяжелая, из за большой загруженности! Летом - особенно!