9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
11 янв 2017 в 20:03

Малиновского вся на противотанковых рвах!

Гость
11 янв 2017 в 21:17

Блин, где они латают???? В понедельник на Еременко попала в яму, пробила колесо , диск погнула - восстановлению не подлежит..... И яма эта до сих пор там, уверенна что я не одна в ней побывала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2017 в 23:10

Интересно, почему гарантийный ремонт выполняется заливкой этим жидким асфальтом ям и прихлопыванием этого асфальта лопатой, а не полным срезанием всего дорожного полотна и застиланием нового, но уже качественного асфальта?
Ведь если, к примеру, на только что купленном губернатору а/м Мерседес заржавеет крыло и он по гарантии обратится в дилерский центр, а там ему вместо этого крыла гвоздями прибьют Жигулёвское крыло, то думаю он будет не в восторге, а попросит либо сменить автомобиль, либо произвести качественный ремонт.
Так почему с нашими дорогами происходит такое? Почему всех устраивает открытое воровство бюджетных средств? Почему прокуратура бездействует в таких случаях? Или в доле?

Гость
12 янв 2017 в 15:06

Сегодня латают пер. Крепостной между Горького и Красноармейской. Шоб они у себя во дворах так асфальт клали!

Ворчун.
12 янв 2017 в 16:38

Нормальная такая тема- подскажите. И на кой нам нужны такие "слуги народа" ? Один день убить на объезд всех улиц по районам. А у личных водил и эвакуаторщиков выходной. Сами ---------за баранку и вперед за орденами, по ямам и канавам.

Гость
13 янв 2017 в 08:46

А где ходит АРЦЫБАЩЕВ по Садовой, развалил ЖКХ

Гость
15 янв 2017 в 18:04

Власти! Приезжайте мусор поубирать на незаконно захваченой парковке, между домами 15 и 19 по улице Жданова. Полюбуйтесь, может заодно и на проблему захвата муниципальной земли обратите внимание... А то землица захвачена, мусор и заборы, которые падают от ветра и могут повредить машины, или кого-то покалечить, всё это там есть, а никому и дела нет!

Гость
15 янв 2017 в 22:58

Дорога во дворы с улицы Мечникова к домам 77 Б,77 В к улице Юфимцева,глубокие ямы,

Загрузка...