RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В праздничные дни некоторые ростовчане не смогли уехать в область

В праздничные дни некоторые ростовчане не смогли уехать в область

В праздничные дни некоторые ростовчане не смогли уехать в область из-за проблем с транспортом. Свою историю один из невезучих пассажиров рассказал в известном городском сообществе в социальных сетях.

По его словам, утром 2 января он собирался отправиться с главного автовокзала в город Каменск-Шахтинский. Билеты были куплены заранее. Однако в назначенное время автобус на станцию не пришел. Вначале диспетчер объявил о задержке рейса, а позже предложил сдать билеты.

«Сдаем билеты и спрашиваем: что случилось с автобусом? Может, сломался? Оказывается, АТП с утра не отвечает на звонки сотрудников автовокзала – ни одна маршрутка не вышла на рейс», – рассказывает очевидец.

Впрочем, на этом его злоключения не закончились. Купив билет на очередной рейсовый автобус, который должен был прийти через три часа, пассажир стал ждать. Однако за 10 минут до приезда транспорта выяснилось, что вместо большого автобуса придет маршрутка, в которой не 40 мест, а всего 20, так что билеты снова пришлось сдавать.

«Как такое могло произойти, спросите вы? А вот кто его знает! Итог: пересадка на 13:00, наконец уехали. К чему это я? Как можно так безалаберно организовывать работу? Что должно было случиться, чтоб АТП не вышло на связь? Забухали? Так ведь не 1 января же!» – говорит ростовчанин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем