28 января пятница
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

7 янв 2017 в 08:19

Мост на пр-кте Стачки на что похож, его же только латали. Яма на яме, вчера авария из-за этого была. Губернатор, мер, сити-менеджер вы куда смотрите? Ах да, все знают куда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 08:36

Кусок дороги на Малиновского по направлению движения от Доватора к мосту вообще утратил сове предназначение, как дорога, правой полосы вообще нет, там такие ямы, что вообще никакое транспортное средство не проедет. Причем это уже давно и никто ничего не делает.

Гость
7 янв 2017 в 08:50

А что вы хотите от сити-мененжера? Манагеры-это же ничего не умеющие и не знающие люди. Понабрались пендосовских выражений. Ничего - не делающий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 08:50

Да ладно вам. Вон Арцыбашев давеча, аж 6,5 км пешком прошел, ни одной ямы или колдобины не нашел! Так что всё это обман зрения и происки госдепа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 08:51

На свежеотремонтированном мосту Сиверса яма на яме. Асфальт растаял вместе со льдом

Гость
7 янв 2017 в 09:03

Водоканал там занимается чепиковым ремонтом трубы водопровода вот асфальт и прочитает я работаю на Вавилова и каждый день там ежу Ани в прошлом году сорок раз копали этот участок последний раз 28 декабря

Гость
7 янв 2017 в 09:04

Да дороги в целом уже стали как после бомбежки. яма на яме.

Гость
7 янв 2017 в 10:08

После откатов на асфальт денег не остается, ямы залепляют смесью песка с собачьим калом.

Гость
7 янв 2017 в 10:39

Доколе???? Даже противно читать и комментировать, если бы не ездить по этим дорогам....

Гость
7 янв 2017 в 10:42

Пока снег не выпадет , яму не будут ремонтировать!у нас по технологии класть асфальт Только в снег нужно, на крайний случай в лужи!

Гость
7 янв 2017 в 10:58

Обама! Тебе ещё две недели нам вредить! И с 20 го января Россия расцветёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 10:58

За безопасностью обязаны следить гаишники. Они называются нынче ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ БЕЗОПАСТНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ. В их БЯЗАННОСТЬ входит не только стричь деньги на дорогах, но следить за этими дорогами и выносить предписания дорожным службам и штрафовать их за содержание дорожного полотна, заставлять наносить РАЗМЕТКУ на дороги. А разметки как не было, так и нет. Про ямы можно писать бесконечно. Зато налоги штрафы взимаются регулярно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 11:00

Сегодня ехал по Доватора, ощущение, что там была бомбежка. Ямы ужасные.

Гость
7 янв 2017 в 11:39

Надо и засудить ! Закидать исками, привлечь к ответственности всех кто отвечает за состояние городских улиц, в плоть до министра !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2017 в 11:50

Зато Ворошиловский, буденовский и прочие центральные улицы два раза в год ремонтируют

Гость
7 янв 2017 в 12:40

Арцабашев сказал что ям нету значит нету и нечего наговаривать ото,и пытаться очернить,министр врать не будет.

Гость
7 янв 2017 в 13:03

Это будет продолжаться до тех пор, пока дорожникам будет позволяться применять "водорастворимый" асфальт.

Гость
7 янв 2017 в 13:38

Ребята, хватит страстей, яму уже залатали, вы же не работаете круглосуточно, правильно? Люди тоже хотят отдыхать. И чтоб была реакция нужно сообщить об этом. Лучше бы вы так письма писали в дорожные службы и звонили в администрацию, как комментарии пишите, глядишь и было бы лучше в нашем городе

Гость
7 янв 2017 в 13:55

Участок уже заасфальтировали. Часам к 12 утра.

Гость
7 янв 2017 в 14:12

Если речь о Вавилова в районе домов 58-61, то участок уже заасфальтировали.

Гость
7 янв 2017 в 15:14

да этой яме уже недели 3
там постоянно вечером кто не знает меняет колеса
много раз наблюдал

Гость
7 янв 2017 в 15:58

У нас кошмарные дороги. Дырки есть везде, и даже в центре! Красноармейская например. Когда это кончится?

Гость
7 янв 2017 в 16:19

С каждым годом нас уверяют что с внедрением современных технологий ( камеры скорости , нового типа для каждого региона асфальтного покрытия и т.д) , смертность на дорогах сокращаеться , так скажу я вам в городе с этим обстоят дела плачевно это выходит надо каждую яму с видео выкладывать в сеть , да что город трассп М4 от Каменска до Ростова без длстойной разметки в ямах , сам ехал пару хороших поймал , люди в дождь стоят колеса меняют вдоль трассы , вопрос где еженедельный контроль дорог да какой уже в пору ежедневный , в темное время суток опасно ехать .

Дмитрий
7 янв 2017 в 18:03

Добрый вечер!вчера вечером ехал с Ростова в сторону Каменска-Шахтинска,,,столько ям ,и столько машин которые меняют колёса ужас просто.Сам попал в не приятную ситуацию объезжал одну яму попал в другую ,..спасло.что низкая скорость..но диска лишился ....рядом парень стоял у него аналогичная ситуация была.Особенно опасный участок,развязка на Новочеркасск(мосты)район ШАХТ),словно после бомбёжки,стоит знак ограничения 50)),ну если вы будете ехать с такой скоростью колёс точно лишитесь..Будьте осторожны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 01:20

Видео в студию

Гость
8 янв 2017 в 01:22

На праздники ездили на север области. М4 в катастрофическом состоянии есть участки как после бомбежки, особенно мосты. Месяцем раньше ездили в Краснодарский край по той же М4, тоько там у них трасса в отличном состоянии! Доколе наша область будет в дер.ме барахтаться?! Почему никто из федерального руководства не обращает внимания на не компетентность донской власти.