СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Водителей готовят к появлению в 2017 году новых штрафов

Каменный гость
3 янв 2017 в 14:04

А что,уже отменено ЗАКОННОЕ ПРАВО автовладельцев проезжать по АЛЬТЕРНАТИВНЫМ и КАЧЕСТВЕННЫМ дорогам,которые организаторы платных дорог ОБЪЯЗАНЫ обеспечить по Закону?!?!?! А если нормальной,удобной альтернативы нет,то и платить,думаю,не стоит,до устранения нарушения законных прав автовладельцев.

Гость
3 янв 2017 в 14:10

Надо ввести штраф за слишком частое вдыхание воздуха в общественном месте и за сильно наглый взгляд!
Совсем народ оборзел уже. А казна пустая!

Гость
3 янв 2017 в 14:34

Ну, началось в колхозе утро! А я смотрю, народ как-то без радостно новый год встречает, а новости откроешь и всё ясно-штрафы, детские кресла, тарифы ЖКХ и
прочее и прочее, скоро не то что на воздух налог , а просто на жизнь платить будем!

Гость
3 янв 2017 в 15:57

Что, что, а штрафы повышать и новые придумывать - нам и мёда не надо!

Гость
3 янв 2017 в 16:46

Как будто ростовских водителей когда то пугали штрафы.

Гость
3 янв 2017 в 18:03

Про улучшение качества жизни людей и не думают. Штрафы, поборы, грабеж - этим они запомнятся.

Гость
3 янв 2017 в 18:29

Сидят там в креслах , и не знают что придумать , дать им по лопате пусть копают ....

гость
3 янв 2017 в 19:04

да,да,да это вам только цветочки а дальше еще интереснее будет! чем дальше в лес тем больше денег будут собирать с нас!!!!!!!!!

Гость
4 янв 2017 в 00:00

Писать комментарии о том как "хорошо жить" умельцев много, а когда вилы то брать?

Гость
4 янв 2017 в 06:26

Когда уже введут налог по переходу по "зебре" и хождению по тротуару?

Гость
4 янв 2017 в 10:19

Неумные нововведения, которые не снизят количество ДТП

Мерзота.
4 янв 2017 в 13:19

А на велике если по платной? Сколько с меня сдерут за 1 км.прокрутки педалей?

Каменный гость
5 янв 2017 в 08:48

Гостю(вчера 8.00) А что,власти уже не являются "организатором платных дорог" и они ни за что не отвечают? Где, в каком документе прописано,что дорога (любая-платная или альтернативная,длиннее она или короче) может или должна быть в практически убитом состоянии и пригодной только для проезда из пункта А в пункт Б на танке? Думаю, это Вам надо отходить от праздников!