29 января суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

2 янв 2017 в 22:51

а пусть тролейбус пустят и дома целее будут и ливневки делать не надо.

БОЛТ
2 янв 2017 в 22:51

Напомним, что реконструкция этой улицы проходила в 2012-2014 годах и обошлась в сумму более 630 млн рублей...... Нормально так денег своровали. Куда мы катимся???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 00:09

Убирать нужно автомобили со Станиславского, без этой меры нормального движения не получится

местный
3 янв 2017 в 00:26

Ставлю бутылку коньяку, что к июню 2018 не успеют!
Плитку уложат в этом году, трамвай пустят к 2020-му году, а асфальт уложат не ранее 2022 года.

Гость
3 янв 2017 в 00:59

А вот интересно, ЧТО было сделано в 2012-2014 годах на сумму 630 млн. рублей?

Гость
3 янв 2017 в 02:48

Прощай деревья, да?

ОТВЕТИТЬ
Хаимыч
3 янв 2017 в 05:36

Трамваи - в топку! Надоели они. Сейчас каждый уважаемый болван имеет личный автомобиль! Имеете возразить?

ОТВЕТИТЬ
Карина Надоян
3 янв 2017 в 09:12

Обязательно спилить деревья , и сделать 6 полосное движение .

Гость
3 янв 2017 в 09:44

Надоели понты и беспорядочно-примитивное мышление отдельных категорий населения.

Гость
3 янв 2017 в 11:03

Ханмычу. Будучи уважаемым болваном с 30-тилетним стажем сел на новый трамвай. Я в восторге! Прикоснулся к двери- открылась. Внутри чистота, тепло, уютно. Если бы не убитые рельсы, я бы не заметил, что еду. Хотя новый трамвай даже по ним шёл достаточно мягко. Долой грязные маршрутки. Побольше нам супертрамваев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 11:37

Не надо гнать на ДРСУ. Там работники всего низового уровня высочайшего класса. И сделают "на совесть". А вот админрессурса присосалось раз в 15 больше, чем рабочих. Они хоть особо и не мешают - играют себе в танчики, да курят возле входа. Но стоимость работ увеличивается в разы! Увидев бы смету, сам Станиславский сказал бы своё классическое... Поделите 860 на 15. На сэкономленные средства можно было бы построить многоуровневые подземные паркинги под парками КиО. Под тем же "Горького" с заездами с Семашко и Будённовского. Хотя бы на время в центре города стало бы полегче...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2017 в 11:52

Псоле реконструкции улица стала четырехполосной, что позволило открыть на ней двустороннее движение транспорта.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/250881262206976.html

И две полосы из четырех отдали под платные парковки, так что никаких улучшений на Горького не произошло!

Гость
3 янв 2017 в 12:30

"На время реконструкции улица будет перекрыта. Трамвай переведут на другие маршруты, следующие по параллельной улице Горького. Напомним, что реконструкция этой улицы проходила в 2012–2014 годах и обошлась в сумму более 630 млн рублей. После реконструкции улица стала четырехполосной, что позволило открыть на ней двустороннее движение транспорта".

Убыточность трамвая вырастет в разы, и уже никогда не вычухается бедолага после ликвидации этого псевдовыделенного пути. Досадно, честное слово!

Гость
3 янв 2017 в 13:08

Гость сегодня 11:52, причем здесь Горького, если речь о Станиславского?

ОТВЕТИТЬ