RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В январе начнется масштабная реконструкция улицы Станиславского

В январе начнется масштабная реконструкция улицы Станиславского

В январе начнется масштабная реконструкция улицы Станиславского стоимостью 860 млн рублей. Работы должны быть закончены к июню 2018 года. Ранее подрядчик работ был выбран по результатам конкурса, в котором победило ОАО «ДРСУ», единственным учредителем которого является другое подразделение мэрии МКУ «ДИЗО», сообщал ресурс «Ростовский городской транспорт».

Ремонтировать власти намерены проезжую часть и трамвайные пути. Помимо этого на улице появится система ливневой канализации, а ряд коммуникаций уберут под землю.

Трамвайное движение будет, как и сейчас, реализовано на совмещенном с автомобилями дорожном полотне. При этом тротуары и часть полотна замостят плиткой трех цветов.

На время реконструкции улица будет перекрыта. Трамвай переведут на другие маршруты, следующие по параллельной улице Горького. Напомним, что реконструкция этой улицы проходила в 2012–2014 годах и обошлась в сумму более 630 млн рублей. После реконструкции улица стала четырехполосной, что позволило открыть на ней двустороннее движение транспорта.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем