RU161
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

770мм 79%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,78
EUR 100,50
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Женщину, сбитую пьяным водителем в Ростове, прооперировали

1 января 2017, 15:50
Гость
1 января 2017, 16:21
Началось, когда же вы нажретесь уже??? неужели нельзя вызвать такси??? надо конфисковывать ТС
Гость
1 января 2017, 17:01
За подобные ДТП нужно "давать" как за умышленное убийство, при отягчающих обстоятельствах.
Гость
4 января 2017, 22:55
что ты разорался, максимум лишат прав на полторашку и условно треху дадут, вот посмотришь, крикливый ты наш
Гость
1 января 2017, 17:36
Пока гаи непрестанет брать взятки а закон не ведёт срок за пяное вождение от 5-8 лет толку не будет . Каждый знает что ддоговориться почти 100%
Гость
1 января 2017, 18:30
Да бухие уже ездят только отморозки
Гость
1 января 2017, 20:40
Гость
1 января 2017, 18:30
Да бухие уже ездят только отморозки
или те кто могут себе позволить заплатить
Гость
1 января 2017, 22:43
Гость
1 января 2017, 20:40
или те кто могут себе позволить заплатить
ну да на поло, алигарх... и при таком развитии интернета, уже сложно скрыть чтото от общественности и заплатить
Гость
1 января 2017, 16:48
пожизненно лишить прав, все имущество - пострадавшей!
Гость
1 января 2017, 16:43
Дай Бог сил организму справиться. Какое горе близким. Здоровья мальчику и его маме.
1 января 2017, 16:56
Какой ужас!!!Какое горе у людей.Этого ... казнить!!?Здоровья малышу и момочке.
Гость
1 января 2017, 23:03
средневековье прошло ... казни отменили давно
Гость
1 января 2017, 16:58
У девушки, что телефона с собой не было? Позвонить по номерам, сообщить о случившемся?
Гость
1 января 2017, 18:13
У какой девушки? У той, которую этот гад сбил? Сейчас ее прооперируют, она встанет и пойдёт звонить. Если доживет, правда?
Гость
1 января 2017, 18:26
Гость
1 января 2017, 18:13
У какой девушки? У той, которую этот гад сбил? Сейчас ее прооперируют, она встанет и пойдёт звонить. Если доживет, правда?
Вы неадекват!!!! Полиция позвонила бы родственникам!!!
Гость
1 января 2017, 18:58
Гость
1 января 2017, 18:13
У какой девушки? У той, которую этот гад сбил? Сейчас ее прооперируют, она встанет и пойдёт звонить. Если доживет, правда?
Логику включите хотя б на секунду! Разыскивают родственников девушки! Чтобы позвонить с её телефона, не нужно быть его хозяйкой!
Гость
1 января 2017, 17:07
Жаль что его не раздавило. Какие же ... есть среди нас.
Гость
1 января 2017, 17:49
Девушка скончалась.
Гость
1 января 2017, 18:27
Гость
1 января 2017, 17:49
Девушка скончалась.
Откуда эта информация? Из соц сетей?
Гость
1 января 2017, 19:50
Гость
1 января 2017, 17:49
Девушка скончалась.
Не рассылайте дезинформацию! девушка жива, но в тяжелом состоянии
Гость
1 января 2017, 18:05
Животное!
Гость
1 января 2017, 19:22
Животные не квасят, а потом за руль не садятся.это только человеческая забава
Гость
1 января 2017, 17:02
Вот собака. Это некогда не закончится. Тут дело не в штрафах.
Гость
1 января 2017, 16:21
почему у нас нет смертной казни
Гость
1 января 2017, 20:32
Может, потому, что смертная казнь никак не влияет на уровень преступности? И это, наконец, дошло до наших властей?
Гость
2 января 2017, 18:51
Гость
1 января 2017, 20:32
Может, потому, что смертная казнь никак не влияет на уровень преступности? И это, наконец, дошло до наших властей?
зато я буду спокойна, что тупая м****та в пьяном виде не села за руль. Смертная казнь- наказание, а не метод ограничения преступности. Натворил - получи. Количество творцов у****ов уменьшится - пользу обществу.
Гость
1 января 2017, 22:37
Что все ..к этому телефону? Села батарея, разбился от удара, упал в снег и намокнуть пока спасали девушку, да вообще его могло не быть - никто ни разу не забывал телефон дома?
Гость
1 января 2017, 19:00
Где ее телефон!!!!!!!!
Гость
1 января 2017, 23:16
Телефон может запаролен!!!
Гость
2 января 2017, 17:03
Не было при ней телефона. Дома забыла
Гость
1 января 2017, 16:37
Водителя лишат прав на 1.5 года .
Гость
1 января 2017, 21:50
Таких дураков не исправит ни штраф, ни лишения - расстреливать на месте без суда и следствия
Гость
1 января 2017, 23:26
надо за это давать пожизненное ,с конфискацией имущества виновного или его семьи ( для подобных случаев надо менять закон ,по которому сын за отца не отвечает ) в пользу пострадавших. А если пострадавший умер , то расстрел ( изменить закон также для подобных случаев) .
2 января 2017, 15:39
ну вот конфискуют у него его двое трусов и три рубашки, это сильно поможет семье пострадавшего? почему все решили что гопота рассекающая на кредитных машинках что то имеет за душой?, вот пожизненное за такое это да, да еще с отработкой в рудниках, вот тогда возможно хоть кто то задумается и то не факт, потому что все считают что это может произойти с кем угодно только не со мной
Гость
1 января 2017, 16:35
Духовность на марше.
Гость
1 января 2017, 23:09
Говоришь людям, что нельзя употреблять алкоголь, что это яд и наркотик. Даже на Новый год. Нельзя. Нет, кричат, что это норма. Вот что бывает. Это могло случиться с любым из вас, те кто пьют. Рано или поздно случиться. Перестаньте пить уже этот яд.
Гость
1 января 2017, 23:15
Телефон может быть запаролен!!! И ничем его наличие не поможет!