600 ростовчан участвовали в новогоднем утреннем забеге
1 января 2017, 13:33
Гость
1 января 2017, 17:51
Принял участие в новогоднем пробеге, пока остальное население спало в миске с салатом "оливье" после ночи безудержного пьянства и обжорства. Полностью отказался даже от глотка шампанского, на ночь ничего не ел, сегодня проснулся, как обычно, в 7 утра. Чувствую себя двадцатилетним.
Гость
1 января 2017, 20:14
неужели диарея перед новым годом? сочувствую.
Гость
1 января 2017, 23:01
Искренне, искренне вам сочувствую, вы скучно и педантично встретили новый год и проведете его без огонька
Гость
2 января 2017, 09:46
А к врачу не пробовали обратиться?
Гость
1 января 2017, 19:01
Вот эти 600 человек и есть будущее города! Остальные 9400 это ленивые пьяницы, лежащие на диване и каждые полчаса бегающие к холодильнику, чтобы набить свое брюхо. Еще они каким-то образом успевают писать тупые комментарии, порочащие сторонников здорового и трезвого образа жизни. Позор!
Гость
1 января 2017, 22:15
Что предлагаете делать с "остальными"? - в расход? -------- Кстати, может мы разные города имеем в виду? В моем живет более 1 000 000 человек... 600 - истинные арийцы, 9400 - в расход, а с остальными 990 000 как поступить?
Гость
1 января 2017, 22:27
Ну почему-же? Я например по пьяне люблю и поотжиматься, и поподтягиваться на перекладине, и пробежаться - кстати, быстро отрезвляет. А почему, кстати, бывшие спортсмены часто превращаются в хроников, не думала? среди физруков - вообще
Гость
1 января 2017, 23:02
А вы то бежали?
Гость
1 января 2017, 15:04
Бег по утрам, особенно после возлияний - прямой путь к инфаркту!
Гость
1 января 2017, 16:43
Те, кто бегал точно не пили. У нас пол офиса не пьёт , к примеру. Все кто моложе 25. Новый тренд
Гость
1 января 2017, 17:58
Гость
1 января 2017, 16:43
Те, кто бегал точно не пили. У нас пол офиса не пьёт , к примеру. Все кто моложе 25. Новый тренд
Сочувствую. Не пробовали найти другое место работы?
Гость
1 января 2017, 18:11
Гость
1 января 2017, 16:43
Те, кто бегал точно не пили. У нас пол офиса не пьёт , к примеру. Все кто моложе 25. Новый тренд
мне 34, тоже не пью, потому что не хочу.
Гость
1 января 2017, 20:46
Идиотизм!!!!
Гость
1 января 2017, 23:34
Вы ошибаетесь!
Сегодня приехал всей семьей на пробежку-я, супруга и трое детей (младшему 6 лет, старшей 10)
Все в восторге! И пример я своим детям показываю положительный. Здоровый образ жизни. У меня в доме свой спортзал, дети занимаются тхэквондо. Атмосфера в спортивном обществе гораздо приятнее чем в обществе выпившем алкоголя) Занимайтесь спортом и будьте добрее!
Гость
2 января 2017, 11:19
Гость
1 января 2017, 23:34
Вы ошибаетесь!
Сегодня приехал всей семьей на пробежку-я, супруга и трое детей (младшему 6 лет, старшей 10)
Все в восторге! И пример я своим детям показываю положительный. Здоровый образ жизни. У меня в доме свой спортзал, дети занимаются тхэквондо. Атмосфера в спортивном обществе гораздо приятнее чем в обществе выпившем алкоголя) Занимайтесь спортом и будьте добрее!
Вкалываю с утра и до ночи но видать не там где вы , так как у меня не то что спорт зала а даже своей отдельной спальни нет детвора там ,, мы свами разные люди вы богат а я как большинство
Гость
2 января 2017, 14:02
Гость
2 января 2017, 11:19
Вкалываю с утра и до ночи но видать не там где вы , так как у меня не то что спорт зала а даже своей отдельной спальни нет детвора там ,, мы свами разные люди вы богат а я как большинство
Вкалывальщик, когда же ты только успел выкроить время, чтобы в 11:19 комментарий накарябать, а?
Гость
1 января 2017, 18:09
Какие молодцы!!! А одобрительные комментарии минусуют, по-видимости, пьяницы, которым не то что бежать, а даже погулять с семьёй сегодня было невозможно. Такая красота была днём в Ростове, а людей очень мало - всё от жрачки и бухла оторваться не могут! Примитивные...
Гость
1 января 2017, 19:39
Да, действительно мало людей на улице, деревья красивые все в иние стоят. Ходили с ребеночком и любовались ими. Когда не пьешь оч.много времени экономишь на отходняки и замечаешь вокруг многое чего хорошего, нежели когда после возлияний исходя из своего состояния...
Гость
1 января 2017, 19:51
Тоже впервые участвовал в пробежке-подняло настроение и силы.Когда ехал обратно навстречу встретились несколько очень пьяных-даже посочувсвовал им
Гость
3 января 2017, 21:52
Гость
1 января 2017, 19:39
Да, действительно мало людей на улице, деревья красивые все в иние стоят. Ходили с ребеночком и любовались ими. Когда не пьешь оч.много времени экономишь на отходняки и замечаешь вокруг многое чего хорошего, нежели когда после возлияний исходя из своего состояния...
В инее.
Гость
2 января 2017, 14:58
У меня дочка бежала
Гость
2 января 2017, 19:27
Заявление в полицию уже написали?
Гость
1 января 2017, 13:47
Молодцы, все ж лучше чем бюджетников заставляют выстраиваться в буквы при любой погоде
Гость
1 января 2017, 15:04
Участие в подобных мероприятиях происходит по разнарядке. Это подтверждается и нарядами участников. Любое действие, для человека самостоятельного, должно иметь цель и не противоречить здравому смыслу. Каким здравым смыслом можно объяснить приезд в центр города с ЗЖМ иди Александровки, чтобы побежать в шубе деда Мороза? Бегать удобнее в своем районе, и не 4 км, а сколько захочется. Это логично.
Гость
1 января 2017, 16:34
Так на то это и акция. А ты логично на диване сиди)
Вася ты не в теме, лично знаю нескольких человек участников. Все бегают и катаются на велосипедах круглый год. Информация о забегах доступна в профильных социальных группах. Здоровая нация может быть только благодаря таким людям. Которые пронесут свои гены через массу алкоты и наркоманов. Выживут сильнейшие. Храни господь Россию.
Вася ты не в теме, лично знаю нескольких человек участников. Все бегают и катаются на велосипедах круглый год. Информация о забегах доступна в профильных социальных группах. Здоровая нация может быть только благодаря таким людям. Которые пронесут свои гены через массу алкоты и наркоманов. Выживут сильнейшие. Храни господь Россию.
Вася как раз в теме, как и управление по спорту города Ростова на дону.
Гость
2 января 2017, 13:07
Каждое утро бегаю по утрам не пью и не курю, но туда не поехал и думаю очень много таких же не поехало. Поехали показушники, которые теперь пишут ядовитые комментарии аля: а вот остальное быдло жрало не в себя и напивалось, а я мученник такой бегал.
Это ваш выбор бегать или не бегать, пить или не пить, но известно точно, что даже самый последний грешник если искренне раскаится, то быстрей попадёт к Господу чем набожный лицемер.
Будьте снисходительны к слабостям окружающих и не судите.
Возвысившийся да унижен будет, а унижающий себя возвысится.
Мира вашим домам.
Гость
1 января 2017, 17:55
Бежали они и причитали: нужно меньше пить, нужно меньше пить, нужно меньше пить...
Гость
1 января 2017, 19:03
Эти люди, в отличие от таких, как ты, не употребляют! Хотя, тебе этого не понять - как же это можно так - НЕ ПИТЬ?
Гость
1 января 2017, 22:03
Гость
1 января 2017, 19:03
Эти люди, в отличие от таких, как ты, не употребляют! Хотя, тебе этого не понять - как же это можно так - НЕ ПИТЬ?
Уже не употребляют? - отпили, значит, свое? - теперь оставшуюся жизнь на манной каше? Интересно, а как они... того... ну, как бы это поделикатнее... ну, сами понимаете... Что? - даже вот так вот? - Сочувствую и соболезную...
Гость
1 января 2017, 23:06
А я чудно встретила нг, поела вкусного оливье, индейку, тортик, пила шампанское, вино, легла в 4, проснулась в 10, и какой же это кайф, делать то, что хочется, а не бегать строем и думать, что ты лучше других
Гость
2 января 2017, 17:49
Так ведь и бежали только те, кому хотелось! Это же не принудиловка была. Те, кто бегал вовсе не думали, что они лучше других. Зато те, кто много пили и ели в новогоднюю ночь, почему-то принялись оскорблять в комментариях бегунов. И даже не только бегунов, а вообще всех, кто не напивается до свинского состояния! Типа, раз для нас набухаться - самое главное, то и вы должны делать так же. Бухать строем гораздо хуже, чем строем ходить или бегать.
Гость
2 января 2017, 20:11
На весы стань.
Гость
2 января 2017, 15:50
Удивляет и поражает то количество помоев и яда, которое вылили любители напиться на сторонников здорового образа жизни! Видимо, надо было всем шестистам участникам выпить водки и поехать кататься по городу, сбивая мамаш с колясками? Чем вам всем помешали участники пробега? Почему от вас всех нет ни одного комментария, осуждающего сбившего женщину с ребёнком на пр. Космонавтов 1-го января?
Гость
2 января 2017, 19:24
Угомонись уже болезный
Гость
2 января 2017, 20:29
Не обращайте на них внимание, у них печень уже только яд и вырабатывает!
Гость
1 января 2017, 15:51
Это то, что нам нужно, массовый спорт. Принял участие в забеге, ощущение и настроение прекрасные.
Гость
1 января 2017, 13:53
Как много людей!) кайф
Гость
3 января 2017, 00:33
Неадекватных действительно неожиданно много.
Гость
2 января 2017, 07:14
Кто не пьет тот пусть выходит на работу.
Гость
2 января 2017, 11:34
это как в армии. перерыв всем перекурить. а кто не курит продолжает копать окоп для стрельбы стоя.
Гость
2 января 2017, 11:21
Классный забег. А главное, что он закончился массовой пьянкой в кругу друзей и близких. У самого после таких напрягов жажда и аппетит возрастает в разы.
Гость
2 января 2017, 17:53
Да ты таких напрягов уже не выдержишь - со своими прокуренными лёгкими! Тебе уже и по лестнице подниматься тяжело, и с женщиной в интимной обстановке. Скоро и по клавиатуре компьютера тяжело стучать будет, если за ум не возьмёшься.
Гость
3 января 2017, 15:53
Хуже может быть только забег в новогоднюю ночь с боем курантов. Из крайности в крайность тоже клиника. Бежали наверное те , у кого нет денег ни на поесть ни на попить ни на съездить отдохнуть в нормальное место, а не в этой клоаке под названием Ростов на Дне.
Гость
3 января 2017, 18:40
а я как раз из "нормального места" в Ростов отоспаться...
Гость
2 января 2017, 11:50
каждый сходит с ума по-своему.где список призов добежавшим до финиша?
Гость
2 января 2017, 12:12
Скольким непьющим людям дали почувствовать себя круче всех.... Главное остальных не считать свинками из-за шампанского и оливье. И еще желаю всем пьющим и не пьющим на НГ выйти на пробежку 2, 3, 4 января! А то один раз ничего не решает.
Гость
3 января 2017, 00:34
Смешные затеи, смешные люди. Новый год - веселый праздник.
Гость
3 января 2017, 14:47
Людей хлебом не корми - дай попиариться. Даже утро Нового Года их не остановило. Это не нормально. Это не хорошая тенденция. Не дело это. Так называемые флашмобы стали заменять людям обычные житейские, человеческие ценности, такие как занятие спортом, здоровый образ жизни не ради публичной показухи. Неужели ещё кому-то в голову пришло побегать раздетым в первое утро Нового Года?!
Гость
5 января 2017, 10:52
Бегуны, сознайтесь, что зп то получаете из бюджета!!!! А оставшаяся часть от "небюджетников", это те кому выложить фото в соцсети стало смыслом жизни!!!! В горизонте на санках и в прочих светящихся городских конструкциях отфотались....для них это зависимость и ещё не известно кого лечить надо, тех кто с бокалом нг встречает, или тех кто утром1 января в шубе по Пушкинской бегает...а для здоровья это точно не лучший вариант....не спортивной это как то....
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%600 ростовчан участвовали в новогоднем утреннем забеге