2 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

27 дек 2016 в 08:19

этой подпорке уже много месяцев, баяните уважаемые

Гость
27 дек 2016 в 08:41

Надо перенять всем мостостроителям ноу-хау из Ростова! Ведь мост свою функцию успешно выполняет! Гос.премию выделить из бюджета новаторам и рационализаторам! Горжусь своими земляками! Но ходить там не буду(

Гость
27 дек 2016 в 08:49

Нанотехнология по ростовски,интересно, сколько денег было списано из бюджета на подобное укрепления моста.Ремонтники эти наверное с той же конторы которая асфальтируют снег и воду.

Гость
27 дек 2016 в 08:50

Да как оно держится без синей изоленты?

Вася
27 дек 2016 в 09:03

Можно еще картонные коробки в качестве лавочек на улицах выставить. По стилю как раз оно - бетонный город без деревьев и лавочки из картонки.
Улица бетонная, скамеечка картонная, Ростов-город Ростов-Дон.

Гость
27 дек 2016 в 09:44

Да вы что? Надо ж если делать - то на века, синей изолентой и проволочкой!

Гость
27 дек 2016 в 10:10

Насколько я понимаю,мост это стратегический объект т.е это расследование уже подведомственно ФСБ,может действительно возьмутся и покончат с этими коррупционными схемами чиновников и их подрядчиков.

Гость
27 дек 2016 в 10:30

ну если кладут асфальт в снег-дождь, то почему бы не поддерживать мост деревяшками? А еще можно постовым там губера или мера поставить!

Гость
27 дек 2016 в 10:39

Это не поддоны а брусья, и они там уже года два точно лежат, осталось после ремонта моста

Гость
27 дек 2016 в 10:44

Оборжаться))))Ростов рулит!!!!!Надо на камеди отправить,народ повеселить.

Гость
27 дек 2016 в 10:45

Продам евро поддоны для ремонта мостов. Цена договорная.

Гость
27 дек 2016 в 10:47

кто увидел поддоны срочно к окулисту, а затем в очередь к психиатру

Наблюдатель
27 дек 2016 в 10:52

Не трындите! Эту тему в Сколково разработали. Стоимость разработки 10 дохремиллионов. вот внедряют....

Гость
27 дек 2016 в 10:55

Нужно прораба поощрить за изобретательность

Гость
27 дек 2016 в 12:22

Молодец Вася! Выполняет завет Медведева: Денег нет, но вы держитесь! Скоро Героя России присвоят.

Василий Владимирович
27 дек 2016 в 13:32

Никаких европоддонов на фото нет и быть не может! Они бы там просто не поместились. Это осталось после ремонтных работ, но, в любом случае, это ни какая не подпорка и не опора, как тут нам втирают диванные "эксперты"!

ростовец
27 дек 2016 в 14:03

Поддонов не увидел, а увидел кругляк, возможно, что мостовики использовали эту конструкцию в качестве опалубки. А о поддонах трындят, наверное, бездельники из офисов, не поднявшие за свою никчемную жизнь ничего, тяжелее мышки.

Александр
30 дек 2016 в 16:13

Слава нашим умельцам и новаторам , УРА ТОВАРИЩИ !!!!