10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
26 дек 2016 в 17:10

Кто такие автоледи? И это определение ругательное или наоборот подчеркивает достоинство?

Гость
26 дек 2016 в 17:11

1, пьяные и даже трезвые автобабы за рулем в подавляющей!! массе своей неадекватны.
2, ну ясно завуч с сальске на скромную з\п джипаря купила( про мужа не расказываем - если бы он ей купил то она бы дома седела бы и детей растило а так от кормушки нельзя отрываться) и еще раз делаем выводы что все учителя в нынешних реалиях хуже сотрудников гибдд- тех хоть начальство заставляет план делать а эти мрази просто на карман гребут

Гость
26 дек 2016 в 17:20

А завучи ничо так живут.особенно в Сальске

Гость
26 дек 2016 в 17:26

У руководства нынешних школ две задачи: ободрать родителей и нарисовать правильные проценты на выборах. Ненужности типа "обучить" давно уже оптимизированы нашим гарантом

Гость
26 дек 2016 в 18:04

Бухая ночью по сальску на внедорожнике рассекала - видимо вопрос решала

Гость
26 дек 2016 в 18:05

завучи они такие.особенно пьяные.

Гость
26 дек 2016 в 18:14

Ученики довели....

Геннадий Алексеевич
26 дек 2016 в 18:14

Не думаю, что необходимо делать акцент на том, где работает виновник ДТП. Аварии происходят и с участием прокуроров, и с участием безработных, и с участием рабочих. Какая связь между местом работы и Правилами уличного движения?

Гость
26 дек 2016 в 18:14

Не ужели ты такой наивный,что думаешь, что и то и другое они делают по своей инициативе???

Гость
26 дек 2016 в 18:24

А говорят,что у учителей маленькая зарплата.

Гость
26 дек 2016 в 18:28

Теперь ее ждет Большая Перемена

333
26 дек 2016 в 18:46

автор немного лукавит называя её завуч,она из отдела образования администрации сальского района,понятна разница между учителем и чинушей от образования?????

Антон Михайлович
26 дек 2016 в 19:01

С жыру бесятся .

Cаня
26 дек 2016 в 19:12

Завуч, на джипе ? Пьяная ? При такой мизерной зарплате учителей ? Оригинально-с.....

Ирина
26 дек 2016 в 19:33

Лишить права заниматься педагогической деятельностью и разобраться в месте ее работы с результатами написания ЕГЭ. Чему может научить детей пьющей педагог? Позор Министерству образования Ростовской области!

Гость
26 дек 2016 в 20:42

Как никто не пострадал? А свет же куда-то шел по этому столбу?

Гость
26 дек 2016 в 21:09

...ОГО каки в селе таки заработки у завучей и пила явно не водку!!! Боюсь предположить сколько в Ростове завучи имеют....

Гость
26 дек 2016 в 21:18

Фио в студию!страна должна знать своих "героев"

местный житель
26 дек 2016 в 21:23

Она работает в Гороно, а завучем, возможно, где-то и числится! Она чиновник от образования!

Гость
26 дек 2016 в 22:31

Красава, че?

26 дек 2016 в 22:33

ТРАВА. С каких пор ты стал поставщиком новостей???

Гость
26 дек 2016 в 22:36

спасибо столбу!

Гость
27 дек 2016 в 01:38

на выборах поднялась

Гвоздь
27 дек 2016 в 08:58

Раскрою страшную тайну.В Сальске ГИБДД ночью отсутствует и пусть меня попробуют переубедить.Пьяная поросль и не такое закладывает на площади ЮБИЛЕЙНОЙ.А потому что все прикормлены и все про всех знают. А эта тетка без образования,но представитель ведомства тоже видимо была уверенна,что ненаказуема никак.Да вот столб читать то не умеет и покарал нерадивую.

Жорик
27 дек 2016 в 10:04

Из-за такой новости учителям могут урезать зарплату,что бы не жировали...:))

Гость
27 дек 2016 в 17:31

Никогда она не работала в гороно. Сначала учителем русского языка, а потом пошла на повышение..

Гость
27 дек 2016 в 17:32

Зарабатывал муж, а она шиковала на мизерную зарплату учителя)

Гость
28 дек 2016 в 00:35

прочитал комментарии вывод, народ у нас завистливый, необразованный и любит сплетни, на этой основе фантазия через неделю кажется приведёт к одушевлению столба а девушку сделают работницей министерства

Палыч.
2 янв 2017 в 13:11

Столб уже ничего не расскажет, его в экстренном порядке заменили на следующий день. Потребители не пострадали.

Гость
12 янв 2017 в 16:42

Да и работает она уже в другой школе: учит, воспитывает...Куда смотрит управление образования?