12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 дек 2016 в 12:19

Дешевая показуха. Все кому надо давно уже оповещены и сегодня просто не вышли на работу. Потому что такой коррупции как сейчас не было ни при одном правителе. Все надзорные структуры крышуют то что должны запрещать. Достаточно посмотреть на рэкет возле Темера, где ребятки открыто и никого не стесняясь и не опасаясь сбивают бабки за стоянку.

Гость
26 дек 2016 в 12:26

А разве в понедельник там не выходной? Ну по крайней мере не такой бойкий день как суббота и воскресенье...

Гость
26 дек 2016 в 12:28

каждую неделю бы там

Гость
26 дек 2016 в 12:42

А чего в субботу или воскресенье не проверяли? :))) Показуха!!!

Гость
26 дек 2016 в 12:46

А смысл "Восточный" шерстить? Там в основном граждане РФ, которые по 15 на рынке. Вот верхний оптовый и который через дорогу от него - вот это да... Да и мигранты разные. Большинство там просто работают день и ночь.

Гость
26 дек 2016 в 12:47

Гы! прикольная новость)))))))) А ничЁ, что по понедельникам Темерник выходной?)))))))) Кого вы там ловить собрались? Во чушня...

Гость
26 дек 2016 в 12:55

Спохватились!!! 70% жителей Темерника очевидно, что мигранты. Все они быть нелегалами не могут. Это такая у нас миграционная политика - за деньги можно всё, и все документы будут в порядке. Они уже и в выборах участвуют - значит уже купили гражданство. А вспышки азиатских энтеритов и других привезенных болезней - так ничего - потерпите.

Гость
26 дек 2016 в 12:56

Покупать на темере, себя не уважать

Геннадий Алексеевич
26 дек 2016 в 13:04

Не пора ли вообще снести этот местный черкизон? Какая польза городу от этой клоаки?

Гость
26 дек 2016 в 13:07

чем то напоминает фильм : Ширли Мырли

Гость
26 дек 2016 в 13:09

ребята просто учатся.Походу от теории к практике приступили.

Гость
26 дек 2016 в 13:11

типа не шахтеры? :)

Гость
26 дек 2016 в 13:31

Вообще то рынок работает по понедельникам

Гость
26 дек 2016 в 13:31

Все нормально новый начальник УВД подминает рынок под себя. Весной начнут попрашаек тягать в отделы. Бизнес и ничего личного

Гость
26 дек 2016 в 13:43

все правильно делают!!! В том то и дело что сегодня выходной и нормальные торгаши не выйдут, а тех кого необходимо хлопнуть будут свои делишки там решать

343
26 дек 2016 в 13:43

Темерник,в понедельник,это круто.Вот рынок "Алмаз",является примером для подражания.Торгующие,все чисто фермеры Ростовской области и Краснодарского края.Антисанитарией и не пахнет,все казаки чисто выбриты и в накрахмалиных фартуках.И вот только поэтому,там нет таких облав,так как понятие мигрант там даже не известно.

Критик
26 дек 2016 в 13:48

Если не ошибаюсь, на этом рынке понедельник - день оптовой торговли.

Гость
26 дек 2016 в 13:50

Да вообще его закрыть, рассадник мигрантов

прокипятил и пей на здоровье
26 дек 2016 в 14:16

цирк

Гость
26 дек 2016 в 14:28

там надо не рынок оцеплять а весь микрорайон, и поквартирный обход, с проверкой подвалов, чердаков.

Гость
26 дек 2016 в 14:51

Давно так не смеялся :) Незаконная миграция на темернике? Да в ы что правда что ли?? А кто это сделал? (галустян) Вы там хоть одного найдите мигранта законного :) !!!

Гость
26 дек 2016 в 15:09

Спасибо, что в Ростове нет терактов! Спасибо!

Гость
26 дек 2016 в 15:16

Вообще-то,исходя из нового закона,ОМОН и Росгвардия это одно и то-же)

СССР
26 дек 2016 в 15:21

голубев не работает! как его еще не уволили? как там на счет шахтеров, должны 500млн.руб. , а дали 5млн.руб. шахтеры хотели поехать в Москву на митинг их не пустили, вот вам демократия, сейчас менты и чиновники правят в России

Гость
26 дек 2016 в 15:31

Работаю на рынке, сегодня видела всю эту показуху, они и правда устроили цирк, пару человек только забрали...

житель Темера
26 дек 2016 в 16:43

Живу на Темере с 2006 года. На моем этаже из 4-х квартир, 3 заняты мигрантами... Раньше жили только молодые. теперь перевезли своих стариков.

Гость
26 дек 2016 в 17:02

Почему вы оскорбляетесь после слов о том что нельзя покупать вещи на темернике? Покупать конечно можно только вы спонсируете бандитов, которые сюда приезжают из соседних республик и стран, а так же тех бандитов в погонах, которые это крышуют.
В принципе покупая что-то у приезжих вы спонсируете диаспоры.

777.
26 дек 2016 в 17:11

Похолодало и перестали местные красные шуметь на своих митингах. Работенки у Росгвардии резко поубавилось. А показатели- то нужны, иначе разгонят за ненадобностью.

Кость
26 дек 2016 в 17:29

А правда ли народ гутарит, будто школы у мигрантов там уже свои, узбексие, казахсие и тд

Кореш мигранта.
26 дек 2016 в 18:29

Наши мигранты на рынках уже давно стали нашими, русскими, российскими. СССРовское воспитание от дедов и отцов передалось и молодняку. Их сегодня больше напрягают новая либерально-воровская власть и силовики. Кормятся все, от участкового до большого начальника.

Гость
26 дек 2016 в 18:57

А я видел, что мигранты ночуют на ТРК Горизонт и работают там-же, бумагу перерабатывают, что-то носят туда сюда. Горизонт тоже будут шерстить?

продавец
26 дек 2016 в 19:41

на Атланте всегда предупреждают об облаве.

Гость
26 дек 2016 в 21:47

Ростовский ОМОН могут только безоружных фермеров окружить и бить по одному несколько суток, ни чести ,ни совести, а что бы там что то делать на Темернике кишка тонка, пару бичей схватили, показушники. Пойду порву военный билет, стыдно после всего говорить что служил в ОСН ВВ МВД.

Павло
27 дек 2016 в 08:02

просто впереди новогодние праздники...что тут непонятного!