21 октября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
26 дек 2016 в 09:20

Бюджет богатый вот и закапывают деньги в снег,что бы на следующий год не урезали финансирование.Удивляет другое,почему прокуратуре на это наплевать,хотя,.... всё и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:30

Правильно правильно)) не ждать же весны!))))

Гость
26 дек 2016 в 09:31

? А КАКОЙ СМЫСЛ И ТОЛК В ФОТОИЗОБРАЖЕНИЯХ , В НЕГОДОВАНИИ , В ОБСУЖДЕНИИ ?
НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! СПЛОШНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:40

Ну и что? Ну и дальше? Да ничего им не будет! Вся вертикаль занята исключительно распилом, а вы тут пыжитесь... Можете петицию президенту направить)), так он еще и наградит дорожников, а руководителя переведет в Москву! Чем хуже для нас, тем лучше для них. Где сейчас наш чернышов которого все ругали? Правильно. В Москве, на повышении. Где сейчас Сердюков которого ловили с воровством сотен миллионов? Назначен руководителем корпорации Вертолеты России. и тд.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2016 в 09:49

Технология по Ростовски

Рабинович
26 дек 2016 в 09:52

Всех, исповедующих иудаизм, поздравляю с праздником Ханука, или Хаг ха-урим - праздник огней. Хаг Ханука кошер весамеах!!!

Гость
26 дек 2016 в 10:00

А что удивляются! Посмотрите дорогу на Мелиховку от поворота трассы М—19 там вообще всю дорогу ремонтируют и в снег и дождь до сих пор и когда закончат не известно Надо же деньги израсходовано А то на следующий год не дадут

Гость
26 дек 2016 в 10:08

Ну не удивили. Вообще не новость даже. Обыденность...

Гость
26 дек 2016 в 10:09

Рабочие не виноваты,им такую работу дали. Спросите с их начальства,почему так происходит? И если бы это начальство отвечало за качество работ,то такого не произошло. А так с них спроса никакого нет. Отмыто и все.

Дима
26 дек 2016 в 10:28

Асфальт зимой укладывать это конечно нарушение технологии. Но граждане, включайте ГОЛОВУ!!! Здесь ведь налицо восстановление покрытия после ремонтных работ на коммуникациях (судя по фото). Или вы все считаете, что нужно было оставить яму со щебнем, которую под снегом/водой не видно и пусть все туда прыгают??? Да и к тому же открытые кромки асфальта привели бы к тому, что весной на этом участке весь асфальт бы точно разрушился.
Все просто гении, как почитаешь комментарии, только вот непонятно откуда берутся косорукие работки, ведь все в интернете просто асы своих профессий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 10:30

Одним словом деб...лы!

Гость
26 дек 2016 в 10:31

Если бы конролирующие органы делали свою работу, то подобного бы не было.А так, за определённый откат, просто закрывают глаза.Вся верхушка у нас коррумпированна.

Гость
26 дек 2016 в 10:38

Всё нормально,-для России,деньги выделили в октябре, тендер провели в конце ноября, деньги нудно освоить до конца года, если не освоить получишь по шапке, и на следующий год х..на , а ни денег, виновата погода, снег в декабре выпал....

Гость
26 дек 2016 в 10:41

Один деятель мог пожаловаться на яму в прокуратуру, та в свою очередь выдала предписание на устранение выявленных нарушений в течение 10 дней, и пофиг там прокурорам на снег, мороз и т.п., не устранишь - штраф или отстранение от должности. Вот и получается такая клоунада, когда второй "переживатель" выкладывает фотки такого бреда.

Гость
26 дек 2016 в 10:41

Летом латают ямы после зимы, а зимой кладут асфальт.

Ростовчанин
26 дек 2016 в 10:50

Вообще необходимо бюджет использовать до конца года. Вот ребята и занимаются супер делом. Говорят еще, что новые технологии позволяют бросать асфальт на снег. Вообще ничего нового. По всей стране такое.

Гость
26 дек 2016 в 10:52

Оправдания местных властей напоминает мне разборки в детском саду. Это не мы, это из за них....))) а прокурору пофиг, в одной упряжке.

Гость
26 дек 2016 в 10:52

Интересно,подобная наглость возможна ли в цивилизованной стране где законы одни для всех,без исключений?Сейчас в России как в 90-х,только тогда бандиты безнаказанно творили беспредел,а сейчас чиновники с приближёнными к ним комерсами.

Гость
26 дек 2016 в 10:54

Да хоть летом хоть зимой,все равно отваливается.
Что за асфальт?

Гость
26 дек 2016 в 10:55

Я что -то не увидел, чтобы из застукали или даже просто постукали. Тем, кто снимал это преступление должны были забрать у подонков лопаты и очень сильно постукать по телам и даже можно по головам.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
26 дек 2016 в 10:57

Да пусть кладут хоть в снег. Ямы лучше что-ли? А то сперва ноют, что дорога разбита и срочно нужен ремонт, а потом ноют, что в снег асфальт укладывают. По человечески все равно не будет. Мы в России живём. Так пусть хоть так.

ОТВЕТИТЬ
петр
26 дек 2016 в 11:12

В ЦИМЛЯНСКОМ РАЙОНЕ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!

Гость
26 дек 2016 в 13:46

воровская власть,что поделать...

Гость
26 дек 2016 в 15:27

Вот больше всего меня бесят недоСМИ, которые зарабатывают себе лайки и повышают рейтинги на непроверенных новостях. Лучше бы вы разузнали все, проверили, кто дал распоряжение, кто заставил дать такое распоряжение и т.д. Но это же так тяжело, тут же надо напрягаться, легче сыграть на спекуляции людских недовольств и стереотипного мышления... как зомби: бюджет пилят, бюджет пилят....тьфу

Гость
26 дек 2016 в 16:18

Зачем об этом пишут? толк какой? пишите в прокуратуру, горожане и так видят, что как делается.

юра
26 дек 2016 в 16:49

Голубев - ау ! Кушнарев - ау ! не видят ?! скорее всего их это полностью устраивает .