30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
26 дек 2016 в 07:35

Бросил когда было тяжело а теперь бабки появились появился опять.. Так их как ты Ваня называют Глоры ув игроки клуба гоните его в шею пусть колесо своё спонсирует!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 12:43

да накой чёрт он нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 11:20

Может не надо 2-й раз на грабли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 16:02

Аффтор наверное не знает, что агрокому уже земельку под стоянку отдали авансом. Так работают наши власти, нам этот шерсти клок не нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2016 в 17:23

Боже, зачеееем?!?!?!

АБОРИГЕН
26 дек 2016 в 08:33

Денег много не бывает,поэтому спонсорство не помешает! Только надо всем помнить,что спонсорство не может быть односторонней акцией и свои объязательства клуб должен выполнять достойно,по рекламе,в частности. Деловые контакты клуба со спонсорами-это дело руководящих функционеров,а не пресс-атташе,как это наблюдалось ранее. Удачного продолжения сезона ФК"Ростов"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:50

не понятно у нас что в области один Cаввиди где Юг-Руси Астон РСМ Вертолетнный и остальнные

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:26

Клуб теперь крутой, вон сколько деньжища заработал, и зачем ему спонсор? Или уже все ....ев , потратил?

Гость
26 дек 2016 в 11:16

Бердыев вошел в состав директоров поругавшись с Савиди, пусть теперь и выгребает сам! Быть хорошим тренером не говорит о финансовой грамотности, бабки растощили с еврокубков, что зп игрокам платить не чем? Пусть Василий Юрьевич спонсирует свой клуб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 08:05

лучше б шахтерам дали. тем более, они уже отработали свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 17:02

Странная политика у руководства клуба: сначала савидий - негодяй, потом Дай пожалуйста денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 12:05

очень странные комментарии. Неужели не очевидно, что это не Савиди хочет, а его хотят? затыкают им каждую дырку? думаете у человека есть жаление в это ....мо влазить еще раз? А фигура он удобная - футболеры начнут в несезон разбегаться, кто виноват? Или, вот, Бердыев в очередной раз на сторону посмотрит.... ну, понятна логика? От себя же ответственность отводят.

Гость
26 дек 2016 в 21:51

Саввиди не надо наступать на те же грабли. Опять этот ФК возьмёт деньги, а рекламу не разместит.