23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
25 дек 2016 в 23:02

Стоимость сосен в РО в2 раза ниже ростовских, а для привлечения к административной ответственности нужно наличие вины. ДПС уже не знает в каком виде перед новым годом поборы брать. Скоро будут брать борзыми щенками

Гость
26 дек 2016 в 06:44

1 го января на всех точках останутся огромные горы сосен.

Злой гражданин
25 дек 2016 в 23:11

Очевидно, у нас никто о презумции невиновности не слышал? И о том, что любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого? И что это полицейские обязаны были доказывать, что гражданин срубил, а не гражданин, что он купил! Мерзость. И так везде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:32

"В противном случае инспектор сообщил, что имеет полное право нас задержать за незаконный сруб, так как мы ничем не докажем, что купили елку, а не где-то срубили".

Где этот инспектор купил диплом???
Гражданин ничего не обязан ему доказывать.
Это полицейский ОБЯЗАН доказать нарушение. А пока доказательств нет - пусть идет лесом.

П.с. а самое печальное в том, что таких безграмотных инспекторов у нас все больше и больше, причем с самого верха.

ОТВЕТИТЬ
Злой гражданин
25 дек 2016 в 23:12

Очевидно, у нас никто о презумции невиновности не слышал? И о том, что любые сомнения трактуются в пользу обвиняемого? И что это полицейские обязаны были доказывать, что гражданин срубил, а не гражданин, что он купил! Мерзость. И так везде!

ОТВЕТИТЬ
Федот
25 дек 2016 в 22:46

То есть если у меня не будет чеков на трусы и штаны, то меня арестуют за кражу штанов с трусами! Бандитов бы ловили лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 22:39

На пл.Чкалова прошерстите...торгашей соснами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:11

Новогодний мусорский развод.

Дед мороз
26 дек 2016 в 09:47

"выявили в городе 12 случаев незаконной торговли новогодними елками" - а остальные 200 точек "дали на лапу" и остались незамеченными?

Ольга
26 дек 2016 в 12:49

А как сотрудник полиции докажет, что сосна срублена, а не куплена? Что на рынках дают чеки? Бред-бредовый! Застал за рубкой - штрафуй! В противном случае - гуд бай!

Гость
26 дек 2016 в 09:51

Город завален соснами-елками, в районе Алмаза их несметное количество. Понятно, что их не раскупят. А срублен под корень целый лес...

Гость
26 дек 2016 в 12:39

оптовая цена от 70 до100 рублей, а продают в 10 раз дороже.

Гость
26 дек 2016 в 12:43

А администрация не хочет на Северный прокатиться, в район Улиц Беляево-Орбитальная и около Ашана? Сомнительные ребята там торгуют и привозят сосны только по ночам разгружать...

Гость
25 дек 2016 в 22:59

От люди ну отпустили и едь с миром... а из-за тебя теперь инспектор может схлопотать по шапке за превышение должностных полномочий...(((
Если конечно кто-то из прокурорских или усбШников читает это)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:08

Да походу сам спилил.
Чтобы купить сосну ему понадобилось ехать фиг знает куда?
Ну а по делу - требуйте у продавцов товарный чек.
Они обязаны его предоставить.

Геннадий Алексеевич
26 дек 2016 в 00:25

Незаконная вырубка достигла массовых масштабов. Инспектор ГАИ вполне обоснованно усомнился в том, действительно ли сосна была куплена в Неклиновке. Лично я этому Константину Л. не верю, явно спилил лесную красавицу в сосновом бору у границы с Донецкой обл. (ДНР). А ехать из Ростова в Покровское, чтобы купить сосну овчинка выделки не стоит, пусть даже цена в Покровском немного ниже.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 дек 2016 в 00:43

А почему редакция верит читателю Константину? Только потому, что он читатель? А может он и правда срубил сосну? А дпс-нику и всем тут лапшу на уши вешает.

ростовец
26 дек 2016 в 01:45

с Ростова ехать в село под Таганрогом за сосной? а в чем выгода здесь? СТО процентов, что спилил он сосну, а сказать можно все что угодно

Загрузка...