23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
26 дек 2016 в 06:24

Хватит воевать за пределами своей страны. Никогда и никому это не приносило счастья.

26 дек 2016 в 06:22

Полтора тысячелетия идет война между суннитами и шиитами. Бог миловал, СССР не влез в войну между Ираном и Ираком, не помогал жизнями наших солдат своему союзнику Саддаму Хусейну. В Ливане когда Хезболла, финансируемая Ираном, убивала христиан, запускала ракеты на территорию Израиля, нам как-то стыдно было поддерживать террористов. В Сирии мы с шиитским Ираном и Асадом воюем против полутора миллиардов суннитов, поддерживаемых Турцией, саудитами, всем Западом. Плюс против ИГИЛ, которое против всей цивилизации. Зачем мы туда влезли? Это же на годы. У нас много проблем дома.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 дек 2016 в 07:50

Не воевали бы в Сирии, не понадобилось бы туда лететь пропагандистам, остались бы живы. А так, война есть война, они же сотрудники МО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 08:07

Из всех погибших лично мне жаль только балетных девченок.....

ОТВЕТИТЬ
pilot
26 дек 2016 в 08:24

воздушное судно морально и технически устарело и большой износ дал о себе знать, эти старые ведра с болтами будут до последнего летать пока сами не попадают, это же Россия, вместо того чтобы ценить каждую жизнь гражданина России,правители сами уничтожают свой народ,разрешая летать на старых не безопасных судах, жаль очень людей, светлая им память...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 07:40

Трагедии происходят не сами по себе. У каждой трагедии есть имена и фамилии. Имена и фамилии тех, кто эту трагедию допустил. И пока страна не будет знать своих "героев"

Наталия
25 дек 2016 в 20:49

Вечная память! Очень жаль погибших. Соболезнования родным и близким.

Гость
26 дек 2016 в 00:06

у которых денег хватает только на налоги!! все подмимаете цены!! мало все вам?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2016 в 12:50

ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО ТЕРАКТ. Большой разброс осколков, резкое пропадание с радаров, никаких тревожных сигналов от летчиков. К тому же самолет летел из Москвы в Сочи и никаких претензий от экипажа не было. А как дозаправился - сразу и упал. Так не бывает... Понимаете, летчику нажать кнопку сигнала бедствия — это доля секунды. О любых неисправностях, о чем угодно, первая обязанность пилота — нажать на кнопку, сообщить на землю. Но тут пусто, обрыв связи. Дальше, разлет осколков самолета — на 15 км. КОГДА ВЕСЬ МИР ЗНАЛ О ТЕРАКТЕ В ЕГИПТЕ У НАС ДВЕ НЕДЕЛИ ПРОДОЛЖАЛИ ВРАТЬ. ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИЗНАЛИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 20:30

Людей хлебом не корми - дай только акцию устроить или попиариться на показ (!) Лично я не верю в откровенность таких акций и их устроителей. Не удивлюсь, также, если всем погибшим выдадут, в знак утешения родственников, посмертно ордена героев России (как, например, полицейскому, который сказал, "работайте братья").

Гость
25 дек 2016 в 21:20

когда будет акция о погибших во времена,так называемого кризиса,больных детишек,пенсионеров,инвалидов и малоимущих,прийду обязательно.

ОТВЕТИТЬ
Казак.
26 дек 2016 в 17:19

Соболезную родичам и кумовьям погибших.Пущай Земля им будет Пухом.

Фото пользователя
25 дек 2016 в 22:48

ЭТО ЧТО АКЦИЯ ОППОЗИЦИИ? ВСЕГО 40 ЧЕЛОВЕК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 09:21

Скорее всего это был теракт

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:12

из 1 млн человек пришло 40 ...?

ОТВЕТИТЬ
Гоцман
26 дек 2016 в 10:36

Помяните погибших и пожалейте родственников, от ваших мыслей и негатива.Разберутся без наших домыслов,есть следствие,которое проведёт исследование обломков и самописцев.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 23:57

Брякнулось ржавое корыто прошлого века. Жалко гражданских, которые доверили жизни этому "перевозчику"

ОТВЕТИТЬ
Семен
25 дек 2016 в 20:55

Светлая память всем ! Тяжёлая утрата для России . Очень...

Гость
26 дек 2016 в 08:11

"Господа! Вы звери, господа!", фраза из фильма "Раба любви"1975г. Как она актуальна для вас!!!! Сидите в теплых местечках, диванные рассуждалки...Ни стыда у вас, ни совести...Погибли ЛЮДИ, а вы...эх вы.....

АБОРИГЕН
26 дек 2016 в 17:10

Гостю (09.32) Вот Афганистан и есть элемент нашего "южного мягкого подбрюшья",который в случае проникновения туда недобитых террористов из Ирака и Сирии,в купе с его "маковой" составляющей,будет представлять для Средней Азии (следовательно,для нас) смертельную угрозу. Входить в Афганистан нет необходимости т.к. помочь покончить с террором надо там,в Сирии. Это уже поняли и в Китае,который стал гораздо активнее участвовать борьбе с террористами,ибо Китай гораздо ближе к Афганистану. Здесь же тема другая-отдать дань уважения и последние почести погибшим,заметьте. Вы это не сделали, безымянный гость. А зря-не по -христиански как-то!

СИТИЗЕН
26 дек 2016 в 17:20

Если хотите что-либо узнать о чём-либо-сразу к всезнающему,самому информированному и прозорливому Владимиру Дэ! Самый худший и тенденциозный вариант (инсинуация нездорового человека) события вам обеспечен.

ОТВЕТИТЬ
АБОРИГЕН
26 дек 2016 в 08:22

Думаю,что покончить с террором лучше всё-таки там,где он зародился и есть сейчас. Хотя это очень даже не просто. А до нашего южного "подбрюшья"- рукой подать. Это только кажется,что Сирия и Ирак далеко, но они также далеко и от Франции,Бельгии и Германии,где погибли и искалечены люди. Задумайтесь об этом,Владимир! Жестокая необходимость для России воевать там. Светлая память погибшим,самые искренние соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ