23 октября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 дек 2016 в 20:27

"Многие из них охотно помогают в процессе демонтажа незаконных объектов",м,м-да! Охотно верим!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
25 дек 2016 в 22:09

А можно этот трактор прислать на Ворошиловский/Красноармейскую?! Там есть, что сносить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:52

Охотно помогают,хмммм,ну ну

Амур
25 дек 2016 в 21:50

"""закончилось время незаконного пользования землей""" вранье!!!
ул. Береговая, 16 б на территории общественного пользования (набережной, в водоохранной зоне) почему то появились 5 соток для многоэтажной застройки)))) Изначально выдавалось разрешение на строительство точки общественного питания но вдруг вырастала шестиэтажная гостиница и вдруг документы все стали в порядке)) (хотя на сервисе публичная кадастровая карта указанно что здание 250,2 кв. м что не вяжется с реальностью)))))
Так что надо перефразировать так """закончилось время БЕСПЛАТНОГО пользования землей""" - любой каприз за ваши деньги))) А вот у обычных бедолаг проблемы начинаются потому что не смогут заплатить!!!!!

Гость
26 дек 2016 в 08:58

Еще надо снести незаконный гараж на повороте трамвайной линии у Театральной площади, сколько уже там аварий было. Встречного трамвая просто не видно. Куда смотрит администрация и полиция не понимаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2016 в 15:13

Какова судьба тех, кто допустил незаконные постройки? Где ответственные за застройку чиновники? Их под суд! Снести вместе с креслами, которые они занимают, нарушая Закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 21:01

неужели кто-то хоть в чем-то наведет порядок? или опять разборки крыш?

Гость
25 дек 2016 в 21:29

А что только на Шоссейной незаконно строили? Пол города без документов стоит, особенно в частных секторах и СНТ стоят многоэтажки. Где справедливость братцы? Когда уже к власти придут умные головы а не хапуги и коррупционеры, которые думают только о своей выгоде и кармане? Дорог нет, зато налоги бешенные, социальной защиты нет, зато кормим всё отребье.

26 дек 2016 в 20:26

Незаконность постройки в том, что никому из чиновников не заплачены деньги. Видимо, нашлись те, кто заплатят - вот место и очищают для них.

Гость
26 дек 2016 в 07:37

Ждём новый 100 этажный дом на 8000 квартир по 15метров или Трц

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:57

а где ты раньше был,до того как Яцкевича в стойло не поставили ?!

Виктор Волковский
30 дек 2016 в 15:19

Если тебе Бог дал машину — увези один пакет чужого мусора с берега Дона...

Загрузка...