21 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
25 дек 2016 в 14:01

Водители буду тупить, особенно в первый день, потому что ПДД большинство забыли. А реверсивного движения и не видели никогда ( настоящего, а не то что сейчас проезд по мосту )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 19:07

Главное, чтобы была информационное оповещение

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
25 дек 2016 в 19:09

В месте организации реверсивного движения должны работать регулировщики ГАИ в количестве двух инспекторов. В противном случае там будет цирк на конной тяге. Но смогут ли руководители городской автоинспекции найти и откомандировать как минимум шестерых сотрудников (с учётом трёхсменного дежурства)?

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 08:02

Реверс это конечно хорошо, а вот новость о планах по массовой изоляции Батайска от Ростова с марта по декабрь 17 года как-то быстро проскочила мимо.
Хотя это вопиющее издевательство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 20:27

Надо двигаться вперёд. Реверсивное движение- это прогресс. Всё будет хорошо. Да, изначально необходимы регулировщики, потом народ втянется. На трассах при проведении ремонтов организуют реверсивное движение и ничего, всё получается. Надо только быть внимательным. Ну а дураки.. ну куда без них.. таких надо штрафовать. Вообще, штрафы- это самое эффективное обучение ПДД. Сразу все станут внимательными

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2016 в 09:41

Может я чего-то не улавливаю.. Восточное шоссе от Пойменной до Шоссейной - это от Мегамага до Ворошиловского моста? А где там центральная полоса? Там всего 4, без разделителя.

ОТВЕТИТЬ
ляля
26 дек 2016 в 00:33

а что делать когда идут ремонт дороги и, нам горит зеленый святофор, а они до сих пор едут нам на встречу, а у них горит красный цвет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 13:13

Поглядим, сколько наши водятлы создадут ДТП на этом полукилометровом отрезке...
Более чем уверен, вскоре придется эту реверсивную полосу отменить или дооборудовать бетонными блоками.

ОТВЕТИТЬ