СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Самолет Ту-154 потерпел крушение на юге России: онлайн-трансляция
Самолет Ту-154 потерпел крушение на юге России: онлайн-трансляция

Гость
25 дек 2016 в 12:57

Только одних ТУ-154 разбилось уже 73 самолёта Ту-154 и погибло 3263 человека... И дело не в модели самолета (как раз-таки это один из лучших самолетов прошлого века), дело в том что место выработавшим свой ресурс самолетам в музее, а не в небе. А у нас развалили всю страну, разграбили все, в том числе и авиационную промышленность угробили и ничего не создали нового - вот и летаем на музейных экспонатах и на металлоломе из-за бугра.

Гость
25 дек 2016 в 09:34

Царство небесное погибшим. Но почему это старьё (ту 154) ещё летает!?!?!!. Почему так часто падают?!?! Раз в неделю то самолёт, то вертолёт!?!? Что за расхлябанность в Росавиации, где проверки и расстрелы! ?!?

Гость
25 дек 2016 в 13:30

Неужели нельзя навести порядок в авиации???? Никто работать не хочет, а на кону человеческие жизни!!!

Гость
25 дек 2016 в 11:14

Да чтож такое творится... Говорят что не теракт а выглядит как ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ ТЕРАКТ. Террористы о таком могли только мечтать...

Гость
25 дек 2016 в 11:09

Жаль, конечно. Большая трагедия. Соболезнования близким. Но это всё заставляет задуматься, а сколько же там осталось после во всеуслышание объявленного вывода наших военных и в массе своей "добровольцев", что туда целый ансамбль отправили и телевидение. Сколько лет в ГРВЗ прослужил, это даже не полк один, а на праздники сами себя развлекали и таких почестей не было.

25 дек 2016 в 12:01

Когда год назад террористы ИГИЛ взорвали наш гражданский самолет на Синаем - версия технической неисправности была главной 3 дня. Потом запретили полеты в Египет - бомбу в багаж подложили. Не будут в Сирию Минобороны летать на неисправном самолете. Ошибочно участие России в этой войне. Ошибочным ввод войск в Афганистан признали через 15 лет.

26 дек 2016 в 06:24

Хватит воевать за пределами своей страны. Никогда и никому это не приносило счастья.

25 дек 2016 в 12:29

ЧЕРЕЗ 7 МИНУТ МИНУТ ПОСЛЕ ВЗЛЁТА ИЗ СОЧИ. ВЗОРВАЛИ ПО РАДИО. ВТОРОЙ ТЕРАКТ ЗА НЕДЕЛЮ И ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО. РАЗ ВЛЕЗЛИ В ВОЙНУ СУННИТОВ С ШИИТАМИ, КОТОРАЯ ДЛИТСЯ СТОЛЕТИЯМИ. А КАКОЙ ЦИРК ОРГАНИЗОВАЛИ С САМОЛЁТОМ ИЗ ДУБАЯ, ДАЖЕ ОБЛОМКИ РАЗБРАСЫВАЛИ ПО РОСТОВСКОМУ ВЗЛЁТНОМУ ПОЛЮ. ХОТЯ КОНЮ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЛИ. КОНЮ ПОНЯТНО, НО В СТАНЕ ДУРАКОВ МНОГИМ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ.

Гость
25 дек 2016 в 15:54

Лететь в Сирию с дозаправкой в Сочи очень странно? Почему бы не заправиться в Махачкале или в Минводах?

месный
25 дек 2016 в 10:32

КАКОЙ БРЕД ПИШУТ,в каких горах ?если взлёт и посадку в адлере делается со стороны моря и гражданские и военные,про дозаправку верно и летел борт в сирию и на нем были артисты кажется с хора турецкого,точно не знаю,но точно знаю что взлет и посадку самолёт совершает с моря,сам летал туда очень много и отдыхал там так низко низко они взлетают и заходят на посадку

Гость
25 дек 2016 в 12:42

Вначале это был ТУ-134, вылетевший из Сочи в Хмеиним. Теперь - из Адлера в Латакию. И уже 154-й. Глинку не пустили, но она погибла. Количество погибших растёт, как в Иркутске. Так на сколько вопросов ответил наш президент? Бардак и показуха... Повально и повсеместно! Продолжаем улыбаться...

Гость
25 дек 2016 в 11:42

Ну, сейчас появятся диванные эксперты одновременно во всех областях жизни, с уже готовыми версиями, и с обвинениями всех и вся...

26 дек 2016 в 06:24

Ради чего погибли сегодня 92 человека? Ради концерта в Алеппо? Гергиев уже был в Пальмире. Там сейчас ИГИЛ. Зачем погиб посол в Турции? Я понимаю - нет Примакова, академика, крупнейшего востоковеда. Неужели нет других советников у нашего Президента?

Рабинович
25 дек 2016 в 09:46

Без воли Господа ни один волос не упадёт с головы нашей.

Гость
25 дек 2016 в 12:49

(заголовок статьи)Самолет Ту-154 потерпел крушение на юге России: онлайн-трансляция,а кто будет транслировать?.

Гость
25 дек 2016 в 23:20

Вы думаете, что если бы они не в Сочи дозаправились, самолёт бы этот не разбился?! Что за бред

25 дек 2016 в 09:49

ничего удивительного, сроки эксплуатации давно вышли. Я 30 лет назад на ту154 летал, и то не новые были

Гость
25 дек 2016 в 09:11

падают как по расписанию: самолёт-вертолёт!

Гость
25 дек 2016 в 12:44

пенсионный фонд

Гость