30 сентября среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
24 дек 2016 в 19:41

Скорей бы запылали костры инквизиции, и памятников сталину надо побольше, вот тогда жизнь наладится.

Гость
24 дек 2016 в 19:52

Чья подпись стоит на разрешении и согласовании митинга?
Тогда станет ясно,к кому можно обращаться. Архиценный кадр.

Гость
24 дек 2016 в 20:09

Лучше бы против сатанистов в рясах протестовали.

Пенсионер.
24 дек 2016 в 20:12

На митинге очень понравилось,хотя выступления были в основном духовные . Было много интересных плакатов,- например, "продам комод дешево".

Валера
24 дек 2016 в 20:15

Сергей Шнуров тоже – суперзвезда

Anris
24 дек 2016 в 20:22

Не иначе, как бывшие коммунисты. Но... куда против классики ПРОШЛОГО века!!. Хотя, не мне судить. Я человек не верующий, я человек ДУМАЮЩИЙ.

Гость
24 дек 2016 в 20:25

Лучшая рок-опера! А этим нескольким десяткам - срочно лечить голову !

Гость
24 дек 2016 в 20:26

Иисус Христос - ВАШ Бог! У других людей другие боги или вообще нет никаких богов. Не ходите на представление! И все! меня тоже очень многое раздражает и задевает мои чувства и здравый смысл неверующего человека. Таких людей как я очень много. Мы же приходим в церковь с плакатами "Бога нет". Вот и вы не ходите туда, куда вам вера ходить не позволяет. Действительно, история Иисуса Христа в этой пьесе отличается от евангельской. Ну и что? Так вы скоро "Мастера и Маргариту" потребуете запретить! Почему все должны плясать под вашу дудку?

Гость
24 дек 2016 в 20:26

Многие люди являются верующими только потому, что плохо знают Библию.

Гость
24 дек 2016 в 20:35

Уверен-никто из этих набожных активистов оперу не видел....противно все это...

Гость
24 дек 2016 в 20:47

Какой позор...
Мне стыдно, что эти дремучие люди живут в одном городе со мной.

Гость
24 дек 2016 в 21:50

А почему христианская общественность не поднимается против сатанинской вакханалии "Батл экстрасенсов", организуемая таким "Резонансом"?

Гость
24 дек 2016 в 22:26

В 1975 году мне переписали оперу на бабину(тогда были бабины) магнитофона. Музыка великолепная! Я уже пенсионерка, но до сих пор слушаю эту оперу уже в цифре. И фильм 73 года с аналогичным названием тоже есть. Я человек православный, но ничего не вижу там такого, чтобы нужно было протестовать. Надо слушать МУЗЫКУ и не искать того, чего там нет... Это от невежества всё...

Петрович
24 дек 2016 в 23:28

Прекрасная опера призывающая к вере некоторые слои населения.Актуальна именно сейчас и Рождественский пост!

Гость
25 дек 2016 в 00:11

Ага,у нас возле храма посетители-верующие паркуют свои авто на пешеходном переходе и на тротуаре,хотя места есть где нормально стать.Из за них не видно проезжающих машин,и трудно переходить дорогу.

Гость
25 дек 2016 в 00:28

Знал бы заранее - специально во время этого "протеста" поставил бы эту рок-оперу, любимый ливерпульский вариант.

Гость
25 дек 2016 в 00:44

Правильно протестуют, не нужна нам эта религиозная пропаганда, ещё в ссср запрещали её.

Дед
25 дек 2016 в 01:00

Куды они протестуют? Сам пенсионер, но ерундой маяться не собираюсь - внукам надо подарки к празднику собрать, с бабкою моей красоту дома навести. А эти с бумажками мерзнут зазря. Глупцы это, ничего не сделав только распри всякие устраивают, совсем с катушек съехали.

Гость
25 дек 2016 в 01:44

Беженец араб сел в такси в Берлине и потребовал выключить музыку, так как во времена пророка не было музыки и она его развращает.? На что таксист выключил музыку и вежливо открыл дверь. На возмущение араба таксист на русском ответил, что во времена пророка не было такси - так что, иди .. , и жди верблюда ! )))

Гость
25 дек 2016 в 02:54

Ну видать все остальные проблемы уже решены. Зарплаты выросли и шахтёрам из Гуково и Зверево всё выплачено, а магазинные полки снова ломятся от дешевых и качественных товаров и за кап ремонт платить не надо.

Гость
25 дек 2016 в 04:12

Нормальная опера. Очень была модна в 70-х. А протестовать у нас теперь модно. как раньше эта опера.

Гость
25 дек 2016 в 04:50

А вот в 70-х именно эта рок-опера заставила нас, комсомольцев, задуматься о христианстве, о Боге. А партийцы запрещали нам эту рок-оперу слушать, говорили, что она ведет нас к религии

Шаман
25 дек 2016 в 08:29

А я протестую против тех,кто протестует!

кац
25 дек 2016 в 08:49

а я помню в советском союзе была крутая запрещенная рок группа "трубный зов" и тоже пела про христосов. интересно что в это время делали эти оскорблённые верующие?

Гость
25 дек 2016 в 08:58

Это произведение заставило меня, во-первых, навсегда влюбиться в вокал Йана Гиллана, во-вторых, впервые прочесть внимательно Новый завет. Я была тогда в старших классах. Думаю, добавить тут нечего

Гость
25 дек 2016 в 09:11

Да если кто смотрел фильм оригинал. То наверное знаете чьим голосом исполнялась ария Иисуса Хреста. Ян Гилдон исполнил ее. А кто это знаете? Это солист группы Deep Purple. А кто у нас фонат данной группы? Медведьев Дмитрий Анатольевич. И кроме него там еще добрая часть правительства. Надеюсь вы протестующие прочьтете мой комент. Проведете параллель с тем что рризедент сказал и с тем что я сказал. И подумаете. Ни кто ее не запретит так как половина правительства ее смотрела слушала и фанаты Яна Гилана. Так что идите господу малитесь и не идите против правительства. А то шапки полетят.

Гость
25 дек 2016 в 10:04

У верующих своё место - церковь, мечеть, синагога. У светского общества - театры, клубы, музеи. Каждый посещает своё место для своих культов. Рок - это культура (культ), религия определенного слоя общества. Ее же не исполняют в церкви? Криминала нет.

Гость
25 дек 2016 в 12:14

А верующих не оскорбляет, то что жирные попы рассекают на машинах стоимостью в несколько миллионов?! То что в церквях постоянные поборы?! То что главный собор стоит по среди рынка?! То что эти церкви клепают сотнями?! Оскорбились они! Не нравится-не смотрите и не слушайте! Только молча!

Гость
25 дек 2016 в 14:08

Всех участников переписать и на учет к докторам!

Гость
25 дек 2016 в 14:14

Когда-нибудь появится закон о защите прав всех обычных людей от чувств верующих?