СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Как выяснил 161.ru, платные парковки должны убираться за счет городского бюджета
Как выяснил 161.ru, платные парковки должны убираться за счет городского бюджета

Гость
23 дек 2016 в 18:11

Хорошо устроились. Пришли на готовые места, в бюджет отчисляют копейки, ещё и убирать за счёт города. Интересно, этих денег хватает на уборку?

Гость
23 дек 2016 в 18:05

Если у меня машины нет, то парковки должны убираться с моих налогов? Я против!

Гость
23 дек 2016 в 18:03

Ничего себе, плата за платную парковку не в бюджет, а убирать за счет бюджета, молодцы!

Гость
23 дек 2016 в 19:03

С этими платными парковками вообще мутная история, этот контракт к бабке не ходи достался достался родственнику из администрации или был денежный сговор. Но вообще не выгодно городу такой кабальный контракт, отсюда и такие мысли.

зжм
23 дек 2016 в 18:42

Ахахах)))) то есть ООО парковочное пространство просто снимает плёнку, отчисляя копейки в гор бюджет, и при этом не несёт ни каких обязанностей) а самое смешное что получается даже те кто ни имеет автор все равно платят ха уборку платных парковок от снега. Господи как это гениально.

Александр Баранов
23 дек 2016 в 18:22

У нас только и знают брать за все деньги и не чего не делать !!!! Если берёте деньги за парковки вот и чистите снег и создавайте людям хорошие условия на парковках ...

Изверг
23 дек 2016 в 19:52

А у меня на даче за так вскопать грядки и в квартире ежедневно генеральную уборку департамент ЖКХ не сможет организовать? Я вот СПАСИБО тоже скажу:)

Гость
23 дек 2016 в 19:30

Гнать этих жуликов надо,совсем обнаглели. Мало того, что в бюджет отдают всего 15 процентов, так ещё и чистить им надо!!!?Это кормушка Горбаня, пора прокуратуре проверить их деятельность!

Павел
24 дек 2016 в 00:57

Очень интересная история складывается! Какое-то ООО "РПП" захватило(подчеркиваю)!!! землю, получает деньги за это 80% суммы, а город 20%, внимание вопрос: кто должен больше всего делать, город или ООО? Почему город из бюджета должен чистить территорию какого-то ООО (причем любого). Каждое ООО само должно чистить свою территорию!Вопрос для прокуратуры

юрий ростовский
23 дек 2016 в 18:35

Чтоб расставмть точки над " И" - нужно сказать честно, что это одна из удачнейших "авантюр" городского СИТИМЕНЕДЖЕРА С.Горбаня. В бытность у "РУЛЯ РОСТОВА" он утвердило, КАБАЛЬНЫЕ, для города условия, законодателбно, в результате чсего, монтаж оборудования, знако, разметка и паркоматы - смонтировано и оплачено, за счет БЮДЖЕТА и утверждена пропорция раздела прибыли : с 2000 000 рублей - только 300 000 тысяч - достаётся ГОРОДУ ? ? ?
Потом осталось победить в "липовом тендере".Что Горбань и сделал. Победила, зарегистрированная в ОФШОРАХ фирмрчка с уставным капиталом 10 000 рублей. Теперь Горбань, до конца дней своих - в ШОКОЛАДЕ, а г.РОСТОВ-на ДОНУ - в "ЛОХАХ"
Крыша у него неплохая. Скажу только, что Донским руководителям - она НЕ ПО ЗУБАМ!

Гость
23 дек 2016 в 19:24

А чего вы ждали? Чтобы рэкетиры еще и снег убирали?! Они поставлены чтобы сбивать бабло со всего города в карман определенных лиц из некоего "ООО".

Жора
23 дек 2016 в 20:57

Владельцы платных парковок начнут чистить парковки после того, как "свистки" начнут протирать тряпочкой маршрутки на остановках :D))) !

кац
23 дек 2016 в 21:14

а я было так и представил: дворник снег на парковку а парковщик на тротуар и потом веселый реслинг... ан нет дворнику одному придётся забавляться

Гость
23 дек 2016 в 20:19

А вы не пользуйтесь этими парковками, и этим жуликам будет облом!!!!!!!!

Гость
24 дек 2016 в 12:58

86% поддерживает курс нашей партии чиновников. Оставшимся процентам рот можно закрыть на ближайшие даже не 8, а больше лет. Больше, потому что и дальше будут эти 86% поддерживать курс.
Разбежались по сараям, господа недовольные.

Гость
23 дек 2016 в 21:12

как мэрия умудрилась подписать контракт с таким условием. кто там работает. это же позор.

Гость
23 дек 2016 в 21:48

Господин Кузин решил замутить аферу через господина Кузнецова, Кузя выполнил свои обязательство перед ГК Мегаполис и соскочил , а ВЫ ******, теперь, как хотите.. обычная практика , главное соскочить во время..

Гость
24 дек 2016 в 11:22

Ох, сидеть кому-то прийдется...

Гость
24 дек 2016 в 02:16

Значит эти деятели ОБЯЗАНЫ только деньги получать? Классно устроились. Жаль, что на прессконференции этот вопрос не задали. Экономия бюджетных денег просто сумасшедшая. Могли б и с другими регионами поделиться.

автомобилист ростовский
23 дек 2016 в 18:21

Нечего жаловаться,мешает снег возьмите лопату и уберите,зимой у каждого автомобилиста лопата должна быть собой,а то привыкли кляузничать,то им не то сё им не то,власти думают о вас а вы это не цените.