8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

23 дек 2016 в 06:45

Коммерсанты!

Женя
23 дек 2016 в 07:43

Давай платный воздух!!!

Гость
23 дек 2016 в 07:43

Предлагаю, бесплатный въезд в город только с ростовскими номерами, а остальным - оплатить!!! кто за,единогласно!!!)
А платным парковкам во дворах не бывать, сами подумайте хорошенько, голова для этого и дана)

Рабинович
23 дек 2016 в 07:52

Лучше платный въезд зато нормально ездить можно будет.

Гость
23 дек 2016 в 08:42

Не понятно, одни одно, другие другое, мнения как то разводятся.Коментаторы, есть единое мнение у вас? Тяжело вас понять,. Понимаю так , что область против, а местные за, так?

Гы гы
23 дек 2016 в 08:47

Прямо завоняло в комментах ботами от администрации. Поддержим и углубим!! Да так и надо! В еропе же такое (кое где) есть! А ничего что в европе совсем другой уровень жизни и въезд вгорода только в паре стройке столиц платный ? В лондоне въезд 10 фунтов и только в исторический центр. Для их зарплат тьфу. И да - там есть метро и автобусы еще. А в Ростове?

Гость
23 дек 2016 в 11:31

Народ лично Я уже боюсь жить в собственной квартире, боюсь открыть туалет вдруг и там установили ПАРКОМАТ)))))))) КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!!!!!! С такими темпами народ начнет забастовки , товарищи "правительство" вы что творите!!!!!!!! Хотите чтобы все заработанные деньги народ отдавал вам!?????????????????????????????

Таис
23 дек 2016 в 11:37

Мне нравится формулировка:...."организовано свыше тысячи парковочных мест." На месте старых бесплатных парковочных мест они организовали новые. Тупизм. Если бы остались старые парковочные места как альтернатива вновь организованным, тогда можно было бы говорить о парковочном пространстве. При этом структура парковки вдоль тротуара сразу уменьшила количество парковочных мест вдвое.

Гость
23 дек 2016 в 11:39

Любой адекватный человек конечно же в очередной раз возмутится от беспредела законов нашего гаранта и его чиновников. Уже не знают как ободрать народ. А троллям и прочим убогим напомню, что все расходы на платный въезд "всех деревенских и колхозов" переложатся на плечи горожан в виде увеличения стоимости продуктов. Вот и все.

Гость
23 дек 2016 в 11:44

Деньги надо платить людям, которые въесжают в центр города утром это почти подвиг

Гость
23 дек 2016 в 13:10

Пусть только попробуют! Места всем мало будет

Гость
24 дек 2016 в 02:30

О.как! "Не планируют"... А мы прямо понадеялись.