22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
22 дек 2016 в 15:11

Ехал там сегодня. И много машин ехало. Заявлюю что гололеда не было там. Всему виной ид..ты за рулем превысивших скорость и на лысой резине типа липучка,на которой и летом ездить опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 15:38

Что хочу сказать ездил 20 декабря в ейск когда снег выпал, по Азовскому району не одной машины которая снег чистит не видел, трасса была заснежена местами приходилось 60км/час ехать, только вьехал в Краснодарский край дорога уже почищена и даже снег уже потаял от реагентов и там я видел аж 12 снегоуборочных машин которие чистили дорогу, я так понимаю в Азовском районе идет не плохой распил, наверняка дороги чистят только на бумаге. И что интересного я увидил в Ейске, там дорожные рабочие по городу на остановках лопатами снег чистят, вы у нас такое где нибудь видили??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 16:16

По европротоколу заставили их оформить! У меня был случай год назад, попал в ДТП, пока безуспешно вызванивал ДПС, мимо проезжал патруль, они остановились и сказали сразу ехать оформляться на Военвед самим, если пострадавших нет, никто не приедет, сели в патрульку и уехали, хоть адрес дали :). С виновником ДТП сфотографировали все, и поехали оформляться. Еще и на оформление потеряли 3 часа почти. Хорошо что машины на ходу были.

Гость
22 дек 2016 в 16:30

Если бы из-за гололеда, столкнулись бы все! А это от отсутствия мозга

Гость
22 дек 2016 в 17:43

Мы в этой аварии столкнулись в 8-20 на трассе , до сих пор в ГАИ сидим, оформляют очень очень долго....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 17:56

Ваз 2110 уехал в стоящий уже деу матиз который влител в отбойник именно из-за гололеда!!!! Водитель на BMW стал уходить в правую сторону от столкновения!!! В свою очередь водитель JEEP ехавший с зади влетел и в ваз2110 и в задний бампер BMW в результате BMW развернуло от удара и улетела в ЗИЛ. Водителя BMW доставили в больницу с разбитой головой и ушибами!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ilia
22 дек 2016 в 18:09

Спасибо тов . Сталину за наше счастливое детство. Слава ГАИ!!! Терпения всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 18:32

А чем занимается Вася гастарбайтер из Москвы?

Гость
22 дек 2016 в 18:56

ехала там в 7.15, очень быстро начал туман оседать на стекла и сразу же замерзать. Пока обдув на всю не включила ехать было очень тяжело стекла были замерзшие, да и асфальт скользковатый

Гость
22 дек 2016 в 19:33

Не знаете? Рабинович не пострадал???

ОТВЕТИТЬ
Созерцавший
22 дек 2016 в 19:34

Видел сегодня побитые машины, всем сочувствую... Правда в пробке настоялся... нет слов.

Гость
22 дек 2016 в 19:49

не гололед виноват, а прокладка между рулем и сиденьем. Если не все умеют в сухую погоду управлять ТС, то в гололед....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 20:18

Большинство водителей оформило ДТП по европротоколу)))))))))) Правильнее было бы сказать "Большинство водителей ЗАСТАВИЛИ оформить ДТП по европротоколу. На мелкие ДТП гаеры вообще не выезжают, каждый раз небылицы придумывают в свое оправдание

Гость
22 дек 2016 в 20:28

Сегодня ехал из Павловской в ростов. проезжал и видел аварию с джипом на фото.Достаточно опасно было ехать. Казалось, что трасса чиста и гололеда нет, однако это только видимость. Гололед был и трасса была не посыпана. В крас. Крае сухо, дороги почищены, реагенты раскиданы. Не было ни одной аварии от Павловский до границы с рост. Областью.как только въехал в рост. Область 2 аварии за самарским-улетели газели. И далее на подъезде к ростову за полчаса насчитал 4 аварии.

Гость
22 дек 2016 в 20:34

Фотографии другой аварии. Видео правильное. Авария была возле развязки Азов, Койсуг. На фото ЖД мост рядом с АЗС Shell.

Гость
22 дек 2016 в 20:41

сделали бы платный въезд в город , такого бы не случилось .

Гость
22 дек 2016 в 21:34

Утром пытался проехать из Батайска на западный, толкался до развилки на Азов и насчитал 21 автомобиль разбитый. Ушел на разворот через Койсуг и с эстакады заметил не меньше 5 типа машин с аварийной по направлению в Ростов

22 дек 2016 в 22:16

жители колхозов спешили на работу в Ростов!

Гость
22 дек 2016 в 23:03

Умрут, но шиповку не обуют!

Гость
22 дек 2016 в 23:43

Не..летать, если ума нет. За рулём более 20 лет езжу, и без всякой липучки, шиповки и без аварии. Нельзя надеется на резину,на абс и тд и тп, соблюдайте дистанцию и скоростной режим и надейтесь на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 23:49

весь снег убрали с города, оставьте хоть что нибудь

Гость
23 дек 2016 в 07:32

Во всем виноваты дорожные службы!!!

Гость
23 дек 2016 в 13:24

А не надо, выпучив глаза, по гололёду лететь. Если ты разбился, не справившись с управлением - это несчастный случай. Если ты разбился, исполнив 120 км/час на ледяной дороге - поздравляю, ты сказочный ***!

Гость
25 дек 2016 в 09:52

Ехали утром в областную больницу этой дорогой, в девятом часу утра, гололеда не было! Была только огромная пробка и машины битые! А назад мы ехали около 12 дня, и опять были аварии, о каком гололеде речь?..

Загрузка...