26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

вадим
22 дек 2016 в 14:11

Кстати, здесь говорили о налогах.В С/Т Садовод, застройщик "С",застроил все садоводство домами,реализует в год минимум 10-12 домов,заключает договор купли продажи на 1000000 рублей а черным налом добирает разницу от 3500000 до 4500000.Все это продолжается с 2011 года,декларации нулевые, ИФНС №23 по Первомайскому району нарушений не видит,или специалисты дрянь или лень работать или чего хуже срослись, а между тем это сокрытие доходов и уход от уплаты налогов. И таких как этот "С" много а это огромные налоги, вернее их недобор.А ведь контроль за этим законодательно возложен на ИФНС но они спят а"С" кует. "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ".

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
22 дек 2016 в 14:45

Многоквартирные самострои среди частного сектора необходимо беспощадно стирать с лица города! Причем, еще на начальной стадии строительства. Вся болтовня о том, что такие строения можно было бы узаконить, не более, чем болтовня - таким макаром могут застроить всё и вся и потом взять и узаконить! А коммуникации, дороги и прочая инфраструктура на такие нагрузки не расчитаны.

Гость
22 дек 2016 в 15:00

Вот класс, Обаме даже не пришлось на снаряды потратиться, наши за него всё сделали, росчерк пера и жилого дома нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 15:21

А кто ответит за построенный многоэтажный дом посреди частного сектора на ул. Дунаевского? Сотни жалоб м всем наплевать. Как его потом ломать в 2 метрах вокруг дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 16:06

На каком вообще основании районы частного сектора Архитектура отнесла к зонам многоэтажного строительства? Сначала этот район нужно выкупить, а потом менять назначение земли! Где прокуратура?

Гость
22 дек 2016 в 20:21

Сколько бабла в никуда!!!!(((

Гость
22 дек 2016 в 20:58

Что-то приставы Октябрьского Росп не сносят самозастрой должника Подре..ва. Да и взысканий с него не осуществляют.

Гость
22 дек 2016 в 22:09

Правильное решение. Все дома без разрешительной документации должны сноситься.

Гость
23 дек 2016 в 10:19

А людей куда