6 августа четверг
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

кац
20 дек 2016 в 08:31

один знакомый час не мог уехать на навагоднюю вечеринку и был вынужден загородить собой дорогу. в итоге новый год был в бсмп

Гость
20 дек 2016 в 09:20

Все это болтовня в рабочие дни на болгарку не доедешь а вид 49 и 99 автобусов не внушает доверия старые не ухоженные, водители азиаты, постоянно висят на телефоне еще куча друзей рядом бардель

Гость
20 дек 2016 в 10:03

всегда удивляло вот это правило, что в праздники до ночи должны работать водители. они же тоже люди, ау! и в новогоднюю ночь не очень приятно быть без мужа/отца/дедушки за столом. бред какой-то. кому куда ехать надо на НГ есть такси. там люди хоть знают, за что работают. но вот эта ерунда с общественным транспортом..мне просто их жаль.

Гость
20 дек 2016 в 10:13

Продлили на бумаге, по факту ничего не будет. В обычный день после 23-30 уже никуда не уедешь.

Геннадий Алексеевич
20 дек 2016 в 11:19

Никакие автобусы до часу ночи ходить не будут, это блеф. И пусть ростовчане не стоят на остановках. Трамваи и троллейбусы на линии будут, но время ожидания предсказать не возьмусь, учитывая, что на один маршрут будет по одной единице подвижного состава.

Гость
20 дек 2016 в 11:19

Дайте водителям встретить Новый год дома с семьёй! Кто будет в новогоднюю ночь ездить на автобусах? Транспорт будет пустой. А если кому-то нужно перемещение по городу, то есть такси.

20 дек 2016 в 13:39

Кто-то решил подложить свинью сразу и водителям и таксистам? Одни не смогут отдохнуть, вторые заработать.

20 дек 2016 в 15:12

Странные комментарии, ведь в Ростов приезжают гости, да и сами жители - им что делать? Ведь не у всех есть деньги на такси. Я считаю что транспорт должен работать по расписанию. А водители знали куда идут работать.

Гость
20 дек 2016 в 16:52

В прошлом году 31 декабря супруг не мог уехать с работы. А время было всего 20.00. Час простоял на остановке в ожидании какого-нибудь общественно транспорта. Хотя, тоже писали о продлении работы общественного транспорта в новогоднюю ночь. Зато такси 800-1000 рублей с Западного на Северный - хоть отбавляй. Пришлось ехать. Хорошо, что нашелся еще один "товарищ по несчастью", которому нужно было тоже ехать на Северный.

Гость
20 дек 2016 в 20:00

На Суворовский и в обычный день не уедешь, а 31 лучше вообще из дома не высовываться! Да и все выходные дни!

Гость
20 дек 2016 в 20:39

ничто не мешает опубликовать и исполнить расписание движения в новогоднюю ночь на пустых дорогах. в очередной раз показывает низкое качество чиновников среднего ранга в мэрии.

Малиновый желток
22 дек 2016 в 08:16

А смысл до часу ??? вот к примеру...12, потом пару тройку тостов, салют и вот уже половина первого....ну и спрашивается, далеко ли можно уехать за оставшиеся полчаса? если и продлевать, то хотя бы до трех