СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Черепа, самолеты, танки: что находят энтузиасты в степях Придонья
Черепа, самолеты, танки: что находят энтузиасты в степях Придонья

Гуково
20 дек 2016 в 00:53

Андрей, с Вами лично не знаком, но удачи Вам и крепкого здоровья...отряд "Долг" Гуково Сергей Хмара-пусть земля будет пухом........

казак
20 дек 2016 в 14:52

Честные люди увы редкость в наше время Такие сейчас должны руководить Донским краем и страной Только тогда есть шанс у России Когда читаю про таких мужиков понимаю что не всё потеряно у народа нашего Бог в помощь!

Рысь
20 дек 2016 в 20:22

Много из заслуг Андрея Юрьича не вмесило это интервью Можно было сказать и об организованном поисковиками Бессмертом полку и о подвигах на Донбассе и о спасении памятников войны Очень важно что на таких людей обращают внимание журналисты,о них пишут хотя это и не звезды эстрады или политики

Гость
20 дек 2016 в 23:14

Знаю Андрея Юрьевича лично, удивительный человек, вещи что делают он и его Миус-Фронт не имеют цены и подобия! С такими людьми у нашего общества есть будущее

Гость
19 дек 2016 в 21:41

Спасибо вам, поисковики. Душой с вами.

Гость
19 дек 2016 в 23:02

Как же надоела военная тематика.

Мария
21 дек 2016 в 11:52

Спасибо за статью, низкий поклон всем людям из таких отрядов. У нас в школе был такой музей, учитель русского языка и литературы развивала в нас интерес и патриотизм. Помню, как с замиранием сердца ждали ветеранов, приходили к ним в гости, брали интервью, если можно так назвать наше общение, с мамой ходили в гости и поздравляли с праздниками! У каждого ученика был "свой" герой, с которым мы поддерживала отношение на протяжении всей жизни, обязательно встречались на 9 мая на параде. Прочитала это интервью и слезы на глазах. Хорошо,что обращаете внимание на такие важные темы, а не только про бытовуху и скандалы пишите.

Кот
21 дек 2016 в 08:51

Настоящий герой нашего времени Пишите больше о таких людях,настоящих патриотах Достали уже все эти клоуны звезды эстрады Наконец что то интересное прочитал о достойном человеке Жизнь светлее становится когда понимаешь что такие люди живут рядом

Владимир
21 дек 2016 в 15:01

В Германии всего несколько человек осталось "неучтенных" со времен Второй Мировой войны. А у нас миллионы. Занимаются восстановлением истины лишь энтузиасты. Спасибо им

поиск
22 дек 2016 в 19:22

А как учится в Учебном Центре ВВС на костях наших солдат и земляков?!Самолёты не падают потом в Сирии у таких курсантов? Для города эта территория заброшена но не для поисковиков Солдат необходимо вернуть с той войны И без вести пропавших быть не должно!

Гость
21 дек 2016 в 22:30

Вы копали в бронежилетах? А были случаи что кого-то ранили?

Гостья
21 дек 2016 в 23:18

Спасибо Вам за добрые дела!

Гость
23 дек 2016 в 10:32

кто официально разрешал этим "энтузиастам" производить какие-либо раскопки?...чем они отличаются от чёрных или серых (или ещё каких-либо) копателей - тем, что непродаваемые раскопанные ими вещи не выкидывают а передают в музеи?...какой государственный орган контролирует эту деятельность?

Гость
19 дек 2016 в 22:44

Государство не должно устраняться от этих вопросов.

Гость
22 дек 2016 в 11:17

Бывают годы очень удачные для поисковиков. Этот год у нас прошел под знаком самолета. В январе мы нашли огромный самолет ДБ-3-Ф (дальний бомбардировщик), экипаж которого совершил подвиг Гастелло, протаранив колонну немецкой техники, которая рвалась к Ростову 17 октября 1941 года.

А в контакте он был ПЕ-2 и направил самолет на немецкие артсклады.
Как так?

Гость
22 дек 2016 в 17:37

"В планах – возвращение к раскопкам на территории бывшего РАУ (территория ныне заброшенного Ростовского военного института ракетных войск)"
С чего бы это вдруг территория заброшена? Уже лет пяток - Учебный центр ВВС России.

татьяна
2 янв 2017 в 12:26

Когда общество больно необходимы врачи и врачи хорошие чтобы лечить и народ и государство Андрей как раз из таких людей которые делают нас всех здоровыми А комментарии некоторые здесь просто вызывают улыбку-посмотрите на себя вы что судите по себе?? Герой этого материала совершенно другой человек-ему ничего не надо ни продавать ни покупать ни спрашивать у кого то разрешения! Он просто делает своё дело и просто любит свою Родину Чего и всем вам желаю!

казак
24 янв 2017 в 19:57

Миус Фронт за свои все долгие годы работы ни получил не копейки бюджетных денег от государства и уж тем более на рынке ржавым железом не торговал Зато нашёл не одну тысячу без вести пропавших а на Донбассе в миротворческих операциях потерял погибшими несколько своих поисковиков Спасибо Андрей Любо!!!