Город Все, что вам стоит знать о встрече Нового года – 2017

Все, что вам стоит знать о встрече Нового года – 2017

Портал 161.ru решил помочь читателям подготовиться к празднику, ничего не пропустив. Следите за обновлениями этого материала. Здесь мы будем выкладывать наиболее интересные сюжеты, полезные советы, красивые картинки и вообще – расскажем вам массу всего интересного!

Как правильно пускать фейерверки: советы 161.ru

До Нового года осталось всего три дня, а это значит, что подготовка в самом разгаре. Наверняка, вы уже определились со списком блюд, купили спиртное и наряды. Осталось самое главное - купить пиротехнику. Но не стоит забывать, что салюты и фейерверки – это не только красиво, но еще и опасно. Именно поэтому портал 161.ru решил рассказать и наглядно показать, как правильно запускать пиротехнику, и чем все может закончиться, если не прислушаться к нашим советам.

Как приманить Огненного Петуха: советы астролога

Астролог и мастер Фэн-Шуй Юлия Чалова рассказала 161.ru, что должно быть на новогоднем столе, чтобы не разозлить символ Нового года – Огненного Петуха, кому из знаков Зодиака повезет в Новом году и как сделать так, чтобы 2017 год принес много денег и любви.

Гороскоп:

Новогодний стол:

Пить или не пить? Не вопрос!

Новый год – это не только различные салаты, мясные блюда, фрукты и сладости, но еще и алкоголь. Поначалу алкоголь придает нам праздничное настроение и порождает веселье, а вот на следующий день у нас сонное состояние и жуткая головная боль. Из-за этого возникает вечный вопрос: пить или не пить? Ответ прост – надо пить правильно!

Выбираем наряд на Новый год: красный, зеленый, золотой

Новогодние вечеринки с самом разгаре и вопрос «Что надеть?» как никогда актуален для представительниц прекрасного пола. Огненный петух любит яркие цвета и драгоценные оттенки. Именно поэтому различные дорогие украшения и красное платье – самый актуальный наряд в эту новогоднюю ночь.

Новогодний Ростов

Необычные способы отметить Новый год: капризы за большие деньги

Новый год принято считать семейным праздником, но всегда находятся те, кто мечтает его встретить как-то по-особенному. Мы предлагаем вашему вниманию «Топ-5 самых необычных способов отметить Новый год: капризы за большие деньги».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео Сергея Нечитало/Instagram.com и Александра Кузьмина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем