СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Выпавшая из окна больницы школьница дважды пробовала свести счеты с жизнью
Выпавшая из  окна больницы школьница дважды пробовала свести счеты с жизнью

19 дек 2016 в 09:24

Если у ребёнка не было диагноза, то мать изувер! Если был, то лечить надо было кровинку свою, а не бросать!

Гость
19 дек 2016 в 10:18

Ребенок просто хочет, чтобы мама ее любила... Слезы наворачиваются

Гость
19 дек 2016 в 10:28

В первую очередь виновата мать, не бывает дыма без огня, не может ребенок в 9 лет иметь мысли о суициде, если его родные к этому не подталкивают. Значит мать пыталась ранее воздействуя таким образом на ребенка избавится от нее, не получилась - решила сдать в приют. Органы опеки занимающиеся этой семьей тоже должны понести дисциплинарные наказания. Иначе и далее будут подобные истории...

Гость
19 дек 2016 в 10:45

мать конечно не одобряю. Но заметно, что семья явно нуждалась в поддержке. Женщина осталась одна с 2-мя детьми, наверно работы нет т.к раньше писали, что вроде младшему около 2-х лет и скорее всего в д/с не ходит. Тут соц. поддержка должна была помочь устроить ребенка в д/с, может помочь с работой. Скорее всего у женщины нервный срыв, и необходимость в поддержке старшего ребенка, она не замечала, списывала на капризы и ревность к младшему. В общем соц. поддержка только пенсионерам за деньги полы мыть умеет.

Гость
19 дек 2016 в 12:02

Новость из разряда ,по-моему, " забрасаем камнями" . Не удивлюсь, если у многих , в самих семьях не лады с ребёнком, или вообще нет детей, или ребёнок мал. Не зарекайтесь, что у вас всё будет хорошо , грамотно и денежно. Ситуации резко меняются. Девочке скорейшего выздоровления.

Гость
19 дек 2016 в 14:56

Обе дочери от одного отца, мать их ни на кого не меняла и т. п. .Муж - отец дочерей умер два года назад. Со слов соседей, женщина - нормальная мать . От детей не отказывалась. Удочерять никого не надо. Прежде чем осуждать , прочитайте об этом в комментариях предыдущих новостей. Пожелайте ребёнку здоровья. Кто ходит в церковь, помолитесь за девочку, за её здоровье. Кто живет рядом помогите семье.