20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

18 дек 2016 в 11:27

Сейчас вряд-ли до Ворошиловского дойдёшь, упадёшь, нажратый и напитый.

Гость
18 дек 2016 в 11:38

Кто проверит информацию о чеке. которую предоставили ростовские рестораторы ?

Гость
18 дек 2016 в 11:46

Макдак тоже считается рестораном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 13:50

В статье содержится ответ на удивление европейцев ,почему в России так любят готовить борщ и котлеты у себя на кухне.

Гость
18 дек 2016 в 14:25

в Европе средний чек на 2х - 70 Евро, так это очень много еды и море пива :)

Пес
18 дек 2016 в 14:25

- Дорогая. Или поужинаем дома говяжьем стейком с бутылочкой Шато Газено Бордо или выпьем по чашечке чая в ресторане ?
- Неравнозначное предложение.
- По цене в самый раз.

Уже Пражанин
18 дек 2016 в 17:38

1670 руб.если перевести 700 Чешских крон!А на 700 крон можно вдвоём накушаться и напиться до неблагородной отрыжки.И заработки мягко говоря тут повыше.

Гость
18 дек 2016 в 18:39

Рестораторы зажрались, уже лет пять не хожу туда и не ем пропавшую пищу за безумные деньги! Ивам не советую! Либо "Рис", либо своя кухня!

Геннадий Алексеевич
18 дек 2016 в 19:24

Система общепита в городе давно разрушена и растоптана. Настоящих поваров и других работников пустили по миру, здания проданы или разграблены, а то и снесены. Вместо прекрасно работавшей системы теперь мы имеем непонятные заведения с непонятным персоналом, где нас травят за наши же деньги, причём, немалые.

кук
18 дек 2016 в 19:50

ценообразование в Ростовском общепите неадекватное! в Париже в приятном средней руки кафе в центре Латинского квартала (рядом Нотнрдам де Пари) берешь формулу (комплексное меню с выбором блюд от 10 до 20 евро, разница колличество блюд на выбор в т.ч. десерт с кофе) и литр красного вина домашнего в графине 6 евро, вода в графине и жлеб- бесплатно! - ужин на двоих 40евро, обслуживает официант. За 70 евро- уже ресторан с трюфильным соусом и вино совсем хорошее, а у нас за луковые тошнотики в хлебносырном кляре под названием свинина по французски- ценник конский.

ОТВЕТИТЬ
растовец
18 дек 2016 в 20:41

зато па быдлячеству абслуги растоуские ристараны на первам месте.

Гость
19 дек 2016 в 01:41

Кто то еще посещает эти забегаловки? Ни качества ни сервиса в этих заведениях нет по определению!

Гость
19 дек 2016 в 11:48

А вот негоже добрым молодцам да красным девицам в тошниловках басурманских харчеваться, а на сей день они все таки...((( Кушайте дома да будьте здоровы!!!

Гость
19 дек 2016 в 12:07

В ресторанах (практически во всех на левбердоне) дурно пахнет, как в дешевых столовках. Шум: ни поговорить, ни тост сказать. Публика разношёрстная, как правило, неопрятно одета. Много одиноких женщин, ведущих себя не лучшим образом. Гостей довольно много вечерами. В силу профессии (фотограф) бываю в разных злачных местах в Ростове, Новочеркасске и Таганроге. Ни одного (достойного уровня) заведения не приведу для примера.

Гость
19 дек 2016 в 21:01

крыма нет на карте
старая наверное статистика