23 сентября среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

16 дек 2016 в 13:27

Ещё один сказочник!!! ))))))) Пусть моему шефу расскажет ,что у меня зарплата выросла

Гость
16 дек 2016 в 13:31

Конечно рост, путинцы сами себе оклады подняли за счет заморозки пенсий и пособий, за счет роста тарифов и налогов. Кучка приближенных получает сотни миллионов, а народу зп в 15тыр

Гость
16 дек 2016 в 13:34

зарпата выросла,а ростовчане об этом не знают:)) интересно,изчников берется размер оплаты труда? уж точно не из налоговой.или,о боже,оттуда?

Гость
16 дек 2016 в 13:37

Обман!

МестЬный
16 дек 2016 в 13:38

А фамилии этих ростовчан можно озвучить?

Гость
16 дек 2016 в 13:42

Он бредит или издевается?

Гость
16 дек 2016 в 13:42

Возьмите меня на работу с зп в 30 тыс. руб. Буду честно и долго работать. Пишите сразу адреса компаний где мониторили.

Гость
16 дек 2016 в 13:43

Хочется выразиться по Лаврову (с), ну вы поняли... Сколько можно мусолить этот бред по среднюю зарплату

Гость
16 дек 2016 в 13:44

А вот как Вам: В России отмечается рост бедности, сейчас она составляет 15% населения, при этом число бедных «по самоощущению» еще больше, заявила вице-премьер Ольга Голодец на Всероссийском семинаре-совещании... - господин Кушнарёв???

Гость
16 дек 2016 в 13:48

А у нас с "повышением зарплаты", она уменьшится с 15 000 до 11000. "Спасибо" за такое повышение

222
16 дек 2016 в 13:50

Куда катится эта страна?!!!!

16 дек 2016 в 13:53

Эта "стабильность" уже так достала простых ростовчан, что они в петлю лезут, не в силах тянуть лямку оплат ЖКХ и долгов

Гость
16 дек 2016 в 13:58

Да! Да! Жить стало невыносимо хорошо! Прошу г. Кушнарева немедленно принять меры к предпринимателям, бессовестно повышающим наши зарплаты в это тяжелое время. Совесть надо иметь! Люди же не знают, что делать с этими огромными деньжищами! Думаю, что к моей просьбе присоединятся все сознательные ростовчане, т.е. все ростовчане, так как других у нас просто нет.

Гость
16 дек 2016 в 13:58

Работаю по 12 часов в сутки слесарем на сельмаше получаю копейки ещё и домой не отпускают после 9 часов рабочего дня хотя по договору именно 9) и зп копейки ) надо поменяться на месяц с чиновниками пусть оценят реальную зп и работу за эту зп)

Гость
16 дек 2016 в 13:59

где они такую траву берут???

Гость
16 дек 2016 в 14:01

Арцыбашев, его гражданская жена (гл. бух. "Чистого города") и вся остальная свита

Гость
16 дек 2016 в 14:02

Заведомо ложные показания - Ст. 307 УК РФ.

Гость
16 дек 2016 в 14:09

они в другом Ростове живут,в виртуальном

Гость
16 дек 2016 в 14:12

По-моему Кушнарев ещё хуже Горбаня!!!

Гостья
16 дек 2016 в 14:15

Жаль конечно,что цирк уехал. Забыли наверно клоунов специально

Гость
16 дек 2016 в 14:20

Кушнарёв! Ты - это не ростовчане! Нужно разделять это.

Гостья
16 дек 2016 в 14:23

Наверно в Симуляторов играет.

Гость
16 дек 2016 в 14:32

Это ж сколько надо платить чиновникам, чтоб СРЕДНЯЯ зарплата выросла при тенденции снижения зарплат в организациях ?

Гость
16 дек 2016 в 14:38

Хороший муж для Джейн Псаки получился бы из него, или председатель избиркома.

Гость
16 дек 2016 в 14:49

Виталя ! балоболов и до тебя хватало ! ты делом докажи что можешь хоть что то..... вот седня снег выпал ..... упс а ты не можешь ,.... ты даже с арцибашева спросить не можешь.....

Гость
16 дек 2016 в 14:53

только что скопировала с сайта 161:
Работа:
Вакансии 433
Резюме 18 354

нормальная разница по мнению чиновников?

Местный чел.
16 дек 2016 в 14:55

У кого-то зряплата выросла и покруче, % на 200. А кому-то она и даром не нужна, капает на карту и пусть капает. После внеплановых проверок ИПшников и прочих малых и средних и так нормально получается. На хлебушек с маслом и черной икоркой хватает себе, детям и даже внукам и правнукам.

Борис
16 дек 2016 в 14:58

Бывшему политруку по должности положено людей околпачивать, что он успешно и делал будучи мэром, но Кушнарев вроде бы не с этой компании Каждое слово и цифра сказанная мэром должна быть строго выверена, тогда и будет подержка и уважение среди горожан

16 дек 2016 в 14:58

Пока народ с вилами на площадь не выйдет, беспредел будет только набирать обороты!!

Гость
16 дек 2016 в 15:11

охотно верю, что средняя зарплата выросла...
Кушнарев ест мясо, я - капусту, в среднем мы едим голубцы.

Гость
16 дек 2016 в 15:41

Нельзя слушать единоросов ! Постоянное вранье! КАПИТАЛИЗМ себя изжил!

Гость
16 дек 2016 в 15:48

Не с того Виталий Васильевич начал свою деятельность, ой не с того... По-моему, столько негатива в первые дни работы даже на Горбаня не было.

Гость
16 дек 2016 в 15:49

Они вообще далеки от действительности и народа. Как поки мантру повторяют, которая с действительностью ничего не имеет общего. Ему доложили его шестерки, мол все хорошо! Он эту пургу и гонит, в массы и журналистам!

Гость
16 дек 2016 в 16:01

Зарплата хорошие, это просто цены плохие

Гость
16 дек 2016 в 16:14

Не понимаю, зачем народ злить такими выбросами в прессу?

Местный
16 дек 2016 в 16:15

Для примера: в 2014 - Семикаракорском районе у главы района доход 1,5 миллиона в год, у кучи замов по 700-800 тысяч в год. 2015 год - у главы 2,5 миллиона доход, у замов 1 - 1,3 миллиона. Доход указан примерно, кому нужно точно то - http://semikarakorsk-admrn.donland.ru  читайте. Кому кризис, а кому и вкусно кушать хочется и при этом в октября 2016 года, сразу после выборов оплата за садики была поднята в 2,5 раза до 77 рублей в месяц, как говорят по приказу Голубева и соответственно приказу главы района... Журналисты проверили, а то такое чувство что в деревне платить стали больше чем в Ростове, а зарплаты меньше раза в 2

Гость
16 дек 2016 в 16:24

Тем временем сегодня Госдума приняла закон, по которому въезд в города станет платным! Очередной рост цен обеспечен! Что еще придумают наши правители чтобы ободрать народ? Да давайте уже делайте платным право дышать! Мы стерпим!

Гость
16 дек 2016 в 16:38

Если покупать только хлеб, цены в магазинах и зарплаты населения вобщем ХОРОШИЕ! Ну вы это...., держитесь там и всего хорошего))))

Гость
16 дек 2016 в 16:40

Это по администрации средняя?? у простого народа средняя 15 тыс где то...

юра
16 дек 2016 в 16:55

баснописец! Ростовский "Медведев Д А" Наверно по своему карману мерил ?

Гость
16 дек 2016 в 16:58

Опять средяя температура по больнице, один ел капусту , а второй мясо, а вообщем они ели голубцы, у Кушнарёва зарплата 500 т.р.,а у дворника 5т.р.,а вообщем они получают по 252т.500р.

Владимир
16 дек 2016 в 17:11

У моих знакомых ни у кого не выросла! :(

СИТИЗЕН
16 дек 2016 в 17:30

Уважаемый господин градоначальник,а что с пенсионерами? Нет ли желания "пробить"для нас доплату по подобию московской? Мы же Южная Столица,однако! И ещё,воздержитесь от подобного рода заявлений т.к. Ваши спичрайтеры не всегда понимают,что рост зарплаты (если в цифрах это действительно это имело место быть) далеко не всегда есть рост "РЕАЛЬНОЙ" зарплаты,а официальные данные по уровню инфляции (штука больше политическая,чем экономическая-кто как её считает лучше) не соответствуют реальному уровню. Тема,которая здесь затронута,многослойная и не совсем однозначная и лучшее подтверждение этому количество и тон комментариев на Ваше заявление- они говорят РЕАЛЬНО об уровне доходов и нашего благосостояния , они и есть ориентир для РЕАЛЬНОЙ оценки положения дел в этой сфере Вашей деятельности. Удачи Вам!

Гость
16 дек 2016 в 17:34

И зарплата выросла и безработицы почти нет... Не жизнь, а рай. Так им видится жизнь народа из кабинетов с окладами в 500 тыс... и прочими привилегиями. А народ повозмущается да все проглотит.(((

Гость
16 дек 2016 в 17:42

Когда-нибудь кто-ниьудь будет реально управлять городом??????? Причем здесь зарплата? Посмотрите с утра все строят в 9 бальных пробках, сейчас уже второй час пробки 10 балов!!!!! Только деньги за все что годно сдирают и пиарятся!!!! Ваши платные парковки не чищены, 35 рублей в час за удовольствие постоять и побуксовать в сугробе!!!!! А новый сити-менеджер о росте зарпоаты рассуждает! Ну и гле чиновники мэрии с лопатами на улицах? Или гаишники заторы разруливают?

Гость
16 дек 2016 в 18:02

шел бы ты Виталий вслед за Горбанем!Сказочник!

Гостья
16 дек 2016 в 18:37

посмотрела бы я как этот Кушнарёвв на 31 тысячу рублей проживёт.

Гость
16 дек 2016 в 19:48

Они и есть оккупанты! Кто их выбирал?!

Гость
16 дек 2016 в 20:58

Только назначен , а зарплаты сразу вверх , а мне кажется вверх у нас только цены и тарифы жкх движутся.

Гость
16 дек 2016 в 21:42

перечислите хоть пяток компаний(человек по 100 не менее) в которых у всех выросла зарплата. а рассуждения о всеобщем росте не впечатляют - потому что во всем моем окружении ни у кого зарплата не выросла и живу я не среди люмпенов. да и какое дело Кушнареву до уровня зарплат? своими непосредственными функциями управления городским хозяйством когда будешь заниматься, не отвлекаясь