23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

16 дек 2016 в 13:35

Человек повышал квалификацию! Отрабатывал вождение в экстремальных условиях!
А вот то, что город по колено в снегу и нет снегоуборочных машин и дороги не просыпаны-вот это уже напрягает!!!

Гость
16 дек 2016 в 13:37

Ничего хорошего в таком поведении водителя нет. Центр города, пусть и в заснеженную погоду, не место для дрифта.

Гость
16 дек 2016 в 13:38

Шум на пустом месте, самый обычный маршрутчик. Все они примерно из одного теста...одни эмоции, если что, они и в ухо вам заедут, лучше учитесь как дать сдачи.

Гость
16 дек 2016 в 13:38

"а другие перепугались, что такой дрифт может повториться и с пассажирами". Если дрифт повторится с пассажирами, то лучше если за рулем будет именно этот водитель, а не какой другой.

Гость
16 дек 2016 в 14:13

Водитель теперь опробовал и знает, как поступить.

Алекс
16 дек 2016 в 14:18

Неплохо снег расчистил, и с заносами справился отлично, вывод- для перевозки людей по нечищеным дорогам города готов. А где же техника для уборки снега, которую администрация еще осенью так активно проверяла?

Гость
16 дек 2016 в 14:24

А заменить лампочку в левом заднем габарите ума не хватает, ДРИФТЕР?

Гость
16 дек 2016 в 14:31

Он ещё в этот момент разговаривал по мобиле, пил чай и раскладывал монеты по коробочкам.

Надя
16 дек 2016 в 14:31

Ипполит из Иронии судьбы или с лёгким паром круче!!! А это детский сад...

Гость
16 дек 2016 в 15:38

"Отлично" работает ГИБДД Ростова! Обалдеть! Вот где БДД, как она есть на самом деле! Убивайся - не хочу!

Ксения
16 дек 2016 в 16:34

А почему у нас не работают водителями маршруток женщины.....

Гость
16 дек 2016 в 16:56

На новости с Водителями маршруток публика реагирует как то неистово!!! Про них пора снимать сериалы, уж больно данный персонаж популярен, а анекдоты какие могли бы быть. Нет фантазии у режиссёров и писателей.

Гость
16 дек 2016 в 18:18

Араик красавец !!!!
.
.
тётя Гаяне будет в восторге !!!!

Геннадий Алексеевич
16 дек 2016 в 23:28

Когда пассажиры жалуются на грязные салоны, на дыры в полу и тд, им отвечают, что водители работают по 18 часов в сутки и на наведение порядка у них нет сил. Но тут мы видим явно не уставшего водителя, который убивает и без того полуразвалившийся микроавтобус. К тому же в зоне риска были припаркованные автомобили.

Гость
17 дек 2016 в 08:35

Все очень просто - поменял резину, попробовал как держит дорогу, это нужно знать любому водителю, ему же людей перевозить, а тут уже и администрацию приплели, про дыры в полу вспомнили, если не нравится маршрутки, купите себе авто и катайтесь.

Гость
17 дек 2016 в 08:45

Ольга Стрельцова специально для 161.ru

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/244555920420864.html?full=3 Ольга а где тут можно увидеть " Газель".

Гость
17 дек 2016 в 10:01

Так водители все приезжие

Гость
17 дек 2016 в 21:05

А с чего вы взяли что опытный? Может просто диагностика малолетний?