RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Умер известный донской футболист Александр Колосов

Умер известный донской футболист Александр Колосов

Сегодня, 15 декабря, после продолжительной тяжелой болезни в возрасте 68 лет скончался известный донской футболист, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Александр Колосов, сообщает пресс-служба футбольного клуба «Астрахань», президентом которого спортсмен был последние годы.

Александр Колосов начал спортивную карьеру в 1966 в новочеркасской команде «Энергия», затем перешел в таганрогский клуб «Торпедо». Некоторое время также играл за «Баррикады» из Волгограда. В 1976 году пришел в астраханскую футбольную команду «Судостроитель», где через год стал главным тренером.

– Все мы понесли тяжелую утрату. Трудно переоценить вклад Александра Ивановича в развитии футбола в Астрахани и конкретно в развитии и становлении ФК «Астрахань». 40 лет жизни он отдал родному клубу. Футбольный клуб «Астрахань» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойного, – говорится на официальном сайте ФК «Астрахань».

Гражданская панихида по Александру Колосову состоится в Астрахани 17 декабря 2016 года в Доме офицеров Каспийской флотилии.

Фото: Фото пресс-службы ФК «Астрахань»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем