25 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Нахичеванец
15 дек 2016 в 14:19

Спасибо за службу!

Гость
15 дек 2016 в 14:31

Спасибо всем, кто предотвратил. Массовых мероприятий все равно следует поостеречься. И террористы и грипп свирепствуют.

Гость
15 дек 2016 в 14:52

Ни имен, ни мест. Толи сказать было нечего, толи страх и панику захотели поселить в людях

Батальон Азов
15 дек 2016 в 14:53

Первый раз слышу чтоб готовили какой то теракт.

Гость
15 дек 2016 в 15:08

На фото задержанный?

Гость
15 дек 2016 в 15:10

За что Ростовской области такая напасть!

Гость
15 дек 2016 в 15:11

А я боюсь терактов.

Наблюдатель
15 дек 2016 в 15:15

И снова сказки для отвлечения от реальности

Гость
15 дек 2016 в 15:50

Где доказательства? Реально ни одного теракта в Крыму не было. Этому могут быть две причины: 1. Постарались наши спецслужбы; 2. Их никто не готовил. Если принять вариант 1, то получается, что наши спецслужбы просто блестяще справляются с терроризмом. Почему бы им с такой же эффективностью не бороться с коррупцией?

Гость
15 дек 2016 в 17:00

А глаза честные-честные...
КТО Ж ТЕБЕ ПОВЕРИТ, УСТИНОВ?

Гость
15 дек 2016 в 17:45

Сидят тут всякие злопыхатели зад от стула оторвать не могу и ёрничают. А если бы где нибудь рвануло и были бы жертвы? Спасибо спецслужбам. Дай бог им здоровья и профессионализма .

юрий ростовский
15 дек 2016 в 19:02

В окружении ЧАЙКИ - нечестных сотрудников - НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ!
Прокуратуро РФ - работает по принципу: ГЛАВНОЕ , В КОНЦЕ РАССЛЕДОВАНИЯ - НЕ ВЫЙТИ НА САМИХ СЕЬЯ ! Пока у них это ПОЛУЧАЕТСЯ.

ростовский негодяй
15 дек 2016 в 21:12

...чистой воды - брехня!!!...просто "галочки" к концу года!!!...

Гость
16 дек 2016 в 02:29

Ну и что? Это их работа и если я иду на работу на свою и хорошо ее выполняю меня ведь не представляют к правительственным наградам?: А может быть этих подонков можно было взять и раньше?????????

виктор
16 дек 2016 в 10:08

Кого то задержали но им самим стыдно за ничтожность задержанного, решили без имен. Сейчас выберут самого вредного из комментаторов и дело пришют.

Александр
16 дек 2016 в 22:59

Молодцы! А что дальше делать с террористами? Содержать, кормить за счет налогоплательщиков России? Не слишком ли большая честь для них жить на халяву? Когда их уже расстреливать начнут? Или так и будет Россия выполнять условия лобзания задницы Запада в в угоду преступникам? За какие заслуги их содержать и кормить за счет народа? В России всё так хорошо и благополучно? Некуда деньги девать?