СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жители Ростовской области починили автомобили на 6,8 млрд рублей
Жители Ростовской области починили автомобили на 6,8 млрд рублей

Буратино
14 дек 2016 в 13:11

да в гаражах иной раз делают лучше чем у о.д. и дешевле так как эти люди ремонтники, и зарабатывают себе "имя" в отличие от "китайских болванчиков" в форме от о.д. которые только и могут что МЕНЯТЬ узлы и агрегаты

Гость
14 дек 2016 в 13:21

Данные не объективны. Кто считал, что потратили 6,8 млрд.р. Как?? Подавляющее большинство автолюбителей чинят авто в гаражах у разных кулибиных и хачикянов.. Естественно это неофициально и подсчету не подлежит

Гость
14 дек 2016 в 13:14

С такими убитыми дорогами как в области маловато.

Гость
14 дек 2016 в 13:59

Некоторые сами чинят по мелочи, нашел яму поменял масло свечи фильтры, а это самое распрастраненное

Гость
14 дек 2016 в 12:44

Подумаешь... У путинских борцов с коррупцией дома находят по 9 миллиардов наличными. Так, карманные расходы...

Гость
14 дек 2016 в 14:16

Я сам свой авто чиню. Меня посчитали тоже?

Гость
14 дек 2016 в 15:02

Починили(слово-то какое непривычное) автомобили, заштопали колготки... Так и живем всю жизнь, держимся!

Гость
14 дек 2016 в 14:54

это наверное все автовазы, ведь всем диванным экспертам известно что иномарки не ломаются !!

Гость
14 дек 2016 в 14:59

У ОД первое ТО ( чисто замена масла) на Киа и Солярис около 8т! Поменять самому 1,5 т!

гость
14 дек 2016 в 17:01

Как это можно посчитать?Сколько автослесарей работает под "черным флагом",дома в своем гараже,налоги не платят,еще и работников себе нанимают и ни за что не отвечают!Я с такими сталкивался,поэтому лучше на сто,но официально оформленное,там хоть гарантия.

Гость
14 дек 2016 в 20:47

и кто-то считал тратил время непонятно зачем. думаю ошибка +- 50%. и к чему эта новость?

Гость
15 дек 2016 в 20:30

Теларовы и Акопяны стали экспертами!
К чему это?

Гость
14 дек 2016 в 13:56

Вот оно , нищенское эго коментирующих , что им не хватает на жизнь.Ну как живёте поживаете , желчники, слюни не замерзли? Ну , а теперь после автоцентра, можно и по супермаркетам прогуляться, с двумя или даже тремя тележками, удачи вам и процветания вечноскулящий отвратительно дерзкий и вечно лгущие себе людишки.

Гость
14 дек 2016 в 18:12

А я-то думал ,что эт город то поролизовало, а во оно что люди то из автосервисов выехали.Вам же на жизнь не хватает, ну как так народ, значит вы обманывали своих же а? Все таки вы живете в достатке?а какого тогда слюнями брызжите в интернете , что вам полохо?Двуличный, злой , жадный люд Ростова, успакойся стадо.