21 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
13 дек 2016 в 22:20

ну ладно ремонт на Стачки, а что Ворош-то стоял аж до Тачанки???? Там ни ремонта, ни аварии не было.....

ОТВЕТИТЬ
ilia
13 дек 2016 в 22:24

В 20-00 стоял весь Буденновский и все улицы от него в район Западного. Жесть. Давно такого не видел. Даже в СССР рабочие работали по ночам, а сейчас? Такое ощущение, что у нас все дороги ремонтирует одна организация (монополист). Пора антимонопольной комиссии заняться этим вопросом. Откуда деньги на ремонт? Если это бюджет, то он на год. Почему разбивают на весь год? Осень и зима это не сезон для ремонта. Это все равно если бы наши колхозники зимой пахали и сеяли. Блаж. Как чиновников вразумить, что к зиме нужно готовиться летом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:28

Если считать расковыренные фрезой и брошенные ямы окончанием ремонта, то да...администрация не мирдверьмячи, к 23:00 13.12.16 успели

Гость
13 дек 2016 в 22:28

Только в нашей стране кладут асфальт в дождь, в слякоть, в мороз... Открыто, нагло, никого не опасаясь, пилят бюджетные миллионы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:32

Ночью эти работы проводить нельзя принципиально. Это же придется доплачивать работягам.
А тысячи машин жгут бензин на большие тысячи, экологию загаживают, это для администрации нормально.
Любит нынешняя власть над людьми поглумиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:35

Хочу выразить благодарность новому руководителю Администрации за ремонт моста на проспекте стачки и на лендворце в одно время, и хотел бы попросить срочно начать ремонт на текучевском мосту и на западном подъезде, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:35

все как всегда.летом,когда все из города на "моря"уезжают,дороги не ремонтируют,но только стоит наступить глубокой осени или зиме....

Ростовчанин
13 дек 2016 в 22:47

В 19-00 Звонил на дежурный телефон администрации города. Там ни кто не знает про пробки. Я сказал что вам в мчс уже пора звонить. Они не в курсе даже. Потом просто на телефон ни кто не отвечал.
Главное платные парковки сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 22:51

спасибо вам, водятлы!
Можете пробовать валить все на дорожников, но в 8 вечера дорожников на мосту не видел, а пробка была. И ей немало способствовала автоледь на красной пузотерке, забодавшая 85а МТ на выезде на мост от вокзала,перевернувшаяся на тачанке газель и еще десятки и сотни менее известных водятлов, также внесших посильный вклад

ОТВЕТИТЬ
Мариша
13 дек 2016 в 23:00

Очень трогательная " забота" администрации города, заявившей об окончании дорожного ремонту к 23.00 !!!!! С Ворошиловского до Тружеников ехать пришлось почти 2 часа!!!! А садик, между прочим, до 19.00 работает . Вышла с работы в 18.00 и провела время в маршрутке, чуть не околела ...А о том, как встретили меня в дет.саду описать словами невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 23:30

Когда коррупция поощряется на самом верху, то нечего удивляться что и на местах дороги латают не в сухое и теплое время года, а с наступлением дождей и морозов

Гость
13 дек 2016 в 23:40

Горбань вовремя сбежал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 23:54

Ну что сделали, можно ехать?

Гость
14 дек 2016 в 00:31

Текучева встало, из-за него и ЦГБ .. потом Нагибина .. и так прицепляете

Гость
14 дек 2016 в 00:32

Горбань красаувчег, вовремя бросил любимый город!

Гость
14 дек 2016 в 08:22

3 часа ехал из Центра на ЗЖМ, не могут ямочный ремонт выполнить за один день!

Гость
14 дек 2016 в 08:39

а Красноармейская, Горького, да и весь центр стоял

Гость
14 дек 2016 в 09:06

Поставьте авто на прикол ,до лучших времен .

Ростовчанка
14 дек 2016 в 09:18

Какие пробки? Платные парковки же сделали, никаких пробок не должно быть, это вам кажется все, а в АДминистрации ничего не знают о пробках.

Гость
14 дек 2016 в 09:38

меня интересует как можно а мороз плитку ложить..ведь ложатся по городу ..ещё и ночью я сама лично видела...

ОТВЕТИТЬ
Виктория
14 дек 2016 в 09:40

Я езжу каждый день с западного на северный на работу и хочу сказать, что и зимой и летом дороги делают.
причем одни и те же
тут другой вопрос. почему не делают сразу качественно, чтоб не пришлось несколько раз за год одну и ту же яму ремонтирвать?

ОТВЕТИТЬ
Чатланин
14 дек 2016 в 09:55

"Правительство на другой планете живет, родной"
Какое дело чиновникам до пробок, если они в городе не бывают? Включая секретарш и дежурных. Им не добираться с работы домой, не забирать детей из детсада, не ходить в магазин по нечищеным тротуарам. Только дома сидят и шелестят купюрами.

Гвоздь
14 дек 2016 в 10:20

Проблема пробок решится когда люди перекроют подъезды к администрации и слуги народа будут до 12 ночи решать проблемы города.Чинуши народ не слышат,они его используют только на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 11:46

Памятник Олегу Попову срочно и в срок установят! А дорогу зимой латаем! Пробки километровые..... "руководители"..... нет хороших слов, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 12:39

Умом ... не понять.

Ростовецъ
14 дек 2016 в 13:37

Кипит разум возмущенный у народа, ох кипит! Все всем недовольны, только скромно обходят вопрос "А от чего пробки?". Машинок в городе много, не переваривает уличная дорожная сеть их числа. Всеми "клятые" чиновники хоть на пупе извертятся, но ничего не сделают. Только заикнулись про перехватывающие парковки и ограничение въезда, вой поднялся до небес. Мое не замай, решай проблемы за счет других!!! Кто комиссарит с броневичка, пускай с себя и начнет, пересядет на общественный транспорт или на велосипед - на одну машиноединицу легче станет. Только никто не пойдет на такой шаг, каждый найдет для себя любимого тысячу оправданий и во всем обвинит условного врага "чиновника - казнокрада". Вот и остаются все при своих.

ОТВЕТИТЬ