20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
13 дек 2016 в 08:40

Скорость в городе надо снизить до 50 км/ч

ОТВЕТИТЬ
Йоха Гудмундссон
13 дек 2016 в 09:04

До 40, как в европе. И штрафовать на крупные суммы сразу, а не после 20 км/ч. Сейчас по городу можно отваливать 80 совершенно законно.
Россияне потеряли всякие берега. Давно пора привести их в чувство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 09:47

бешаные матизы блин.. Куча таких сейчас мотается по городу

Гость
13 дек 2016 в 10:02

причем тут скорость ??? пешеход переходил в не положенном месте.
зачастую очень нагло переходят и еще частенько замедляют шаг перед машиной.
а сейчас погода плохая(точнее видимость на дороге) и при 40 ничего не видно.
комментаторы вам для информации : если скорость машины на момент столкновения с пешеходом выше 55 км в час , то это 99% летальный исход, а так как пешеход пешеходу даже помощь медиков не потребовалась, прекратите нести бред по поводу скорости

ОТВЕТИТЬ
Обрусевший белорус
13 дек 2016 в 10:04

Скорость 50 км/ч, штраф от +10 город, +20 трасса. Пешеходов не забывайте. Даже в этой новости переходил в неположенном месте, а напали сразу на автовладельцев. Да фиг с ним, пусть идет, но когда так тянут детей - это уж совсем дико. Едешь так по Стачки, а там посреди 6 полос мамаша одного ребенка на руках держит, а другой рядом стоит. Пешеходы в целом нарушают в разы больше водителей.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
13 дек 2016 в 10:08

И что? Пешеход повредил Матиза? Вот попал человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2016 в 10:20

Когда-то пешеходы боялись автомобилей. И это сохраняло им жизнь и здоровье. Страх- основной инстинкт, который помогает выжить. Сейчас им внушили, что они всегда правы. И они с безрассудством начали бросаться под колёса. Думая, что их правота сделает их бессмертными, и в столкновении с многотонной железкой они одержат победу. Глупо...

пешеход
13 дек 2016 в 10:47

Всегда остерегаюсь бешенных матизов,я человек крупный, боюсь что он об меня разобьётся.

Гость
13 дек 2016 в 11:08

В дтп с пешеходом пострадал матиз .

Алла
13 дек 2016 в 15:00

Вчера примерно в 21.30 на Доватора на переходе сбили мужчину,так что тоже пешеход виноват?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 дек 2016 в 15:32

Пешеходы очень нагло ведут себя, но водитель сев за авто должен это предвидеть...

Гость
13 дек 2016 в 17:58

Нагло ведёт себя ГИБДД Ростова! Почему такие ДТП сплошь и рядом? Не то что ездить, ходить по Ростову небезопасно!