17 сентября пятница
СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

12 дек 2016 в 11:43

Анна, не слушайте его, Вы лучший игрок сборной! Трефилов, по приезду в славный Ростов-на-Дону, одень капюшон и очень темные очки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:54

Факт остаётся фактов , Ростов стал вонючим и прямом и в переносном смысле !

ОТВЕТИТЬ
Сведущий
12 дек 2016 в 12:02

Да, Трефилов груб с гандболистками. Но это - его тренерский подход. Сколько интервью давали наши спортсменки (и та же Вяхирева), и все гворили, что нормально относятся к его грубостям. Потому что он это говорит не спокойно где-нибудь на пресс-конференции или в гостинице или на спортивной базе, а в раскаленной обстановке спортивного матча. Да пусть хоть все города России обольет грязью в своих разносах подчиненных, лишь бы это давало результат. А каков результат игры с Чехией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 12:31

Напротив РИНХа где Газпром офис. Чуть ближе к полицейскому участку. Там решетки каие то, там все время запах стоит уже лет 20. Центр города однако.

Гость
12 дек 2016 в 12:32

Надо на ЧМ2018 в качестве символа унитаз взять. И слив от него в дон.

Гость
12 дек 2016 в 12:34

Вполне понимаю Трефилова. Вы видели, как на этом чемпионате Европу играют наши гандболистки?

Гость
12 дек 2016 в 12:53

Господа, Вы всерьез думаете, что Трефилов говорит "вонючий" в прямом смысле этого слова?!?
И что он нюхал много городов, а потом составил рейтинг? :)
Он просто привык подавлять игроков и унижать их. Каким способом - дело второе.
Была бы на месте Вяхиревой девушка из Волгограда или Воронежа - крикнул бы то же самое.
А до нашего ЖКХ ему никакого дела нет.

Гость
12 дек 2016 в 12:53

Аннушка, - ты самая лучшая моя землячка! Горжусь тобой! Не обращай внимания на .......

ОТВЕТИТЬ
Злой гость
12 дек 2016 в 13:05

А трефилов в вонючей и холодной Москве

Гость
12 дек 2016 в 13:08

Надо бы Трефилову взять уроки воспитания у Бердыева.

Гость
12 дек 2016 в 13:17

Не Лопырева должна представлять чемпионат мира по футболу. А - ТЫ!!!! ТЫ - УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
12 дек 2016 в 14:23

Культура на"ВЫСШЕМ УРОВНЕ". Какое воспитание , такой и тренер, Гнать таких надо поганой метлой , чтоб другим был урок. А куда смотрит ЭЛИТА спорта и руководство ? Лицо Страны не кого не волнует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 15:17

Поскольку команда и город носят одно имя, г-Трефилов, как взрослый мальчик, поставленный для решения серьёзных СПОРТИВНЫХ задач, обязан в силу своего статуса официального представителя российского спорта, следить за своими выражениями. А он, такое ощущение, как специально, старается на камеру выглядеть хамом трамвайным. И поярче использовать в своём лексиконе эпитеты как к игрокам, так и клубам-некубань. И Вяхирева и Бобровникова и Сень - игроки высочайшего уровня, но почему-то к ним больше всего претензий. Поставил молодых, Кожакарь, например, или ту же Уткину (неуместный эксперимент), но тут понимает, что винить может только себя. А Ростов ему покоя прямо не даёт. То Гуся поминал по делу и без дела, теперь просто Ростов вонючий. Это не спортивное поведение, Господа, называется. Что бы кто тут не говорил про город, его руководителей, вид спорта, игроков. Это неуважение к зрителям, цирк, петросяния. Хочется смотреть спорт, а не быдлопати.

СИТИЗЕН
12 дек 2016 в 16:15

Николаю и Гостю(15.17) Спасибо за поддержку и понимание того,что показное публичное хамство отнюдь не является отличительной чертой российского народа. При таком безобразном отношении тренера к игрокам-молодым женщинам уверен,что многие любители гандбола в мире восприняли победу сборной в Рио как "победу с кольтом у виска". Зная менталитет западного (и не только) обывателя,смею утверждать это. Перекошенное злобой красное лицо,сорванный голос, угрожающая жестикуляция и тп Трефилова-это не то,что может вызвать почёт и уважение к России в мире. Где достоинство и честь в поведении официального представителя Великой державы? Спортивный азарт-слабое оправдание!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 16:30

А откуда родом сам Трефилов, подскажите, пожалуйста?

ОТВЕТИТЬ
кац
12 дек 2016 в 17:40

интересно кто подаст в суд

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 19:42

Сейчас в моде уважаемая,уважаемый, один баран сказал,остальные повторяют.

Гость
13 дек 2016 в 08:54

Ну после прецедента "вонючего ***", я думаю, прямая дорога в суд. Если в Ростове есть градоначальник (этот, как его, ситименеджер), пусть подаёт в суд, если хоть чуть-чуть гордость есть. Денег не надо. Чтобы это быдло результативное на всю страну официально извинилось перед Городом. Я уверен, его команда после тренировок воняет намного сильнее, чем некоторые зловонные улицы города, но это не даёт нам права называть его команду вонючей.
А, кстати, а гандбол - это что такое? Вот только сегодня узнал, что у нас сборная, оказывается, есть... Чем гордимся то хоть?

НаталиЯ
13 дек 2016 в 11:57

"Господин" Трефилов, может быть и заслуженный человек, но забывает откуда сам родом... и никто не давал ему права, вести себя так омерзительно по отношению к Женщине !!! Родился Трефилов в Краснодарском крае, х. Безлесный, где 5 улиц и 1400 жителей...

Сергей Рулёв
13 дек 2016 в 11:59

Трефилов не совсем прав - зимой воняет не так сильно, пусть не кичится!

Гость
14 дек 2016 в 08:03

Прав на все 100 город вонючий пробки дорог нет грязный работы нет одна нищета лохотроны на каждом углу с работой по чистоте уважаемыми начальниками конечно не назовёшь управленцев этого города но всё же сравните любую станицу даже краснодарского края дороги лучше в разы улицы убирают озеленение баки для мусора даже чистые и с надписями типа мы любим чистоту в нашем городе.а в ростове скоро все гавном заплывёт.И зп побольше в других регионах краснодарского края и безработицы меньше. ..

Болельщик ФК Ростов
21 дек 2016 в 10:50

Трефилов как тренер - вызывает уважение ( как минимум за Олимпиаду). Как человек и мужчина - нет .=0 И да кстати : слюни , брызги , оскорбления ( типа фирменный стиль ) , что помогли выиграть ЕВРО-2016 ? НИ-ФИ-ГА !!!!

Загрузка...