23 октября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
11 дек 2016 в 19:52

что за мамы пошли......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:22

Какой ужас. Что за мать. Представляю, что чувствовала девочка, в те моменты, когда мама не приходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:26

Почему должны страдать дети из за ****** таких????

Гость
11 дек 2016 в 20:30

у меня нет слов,куда катится этот мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:35

Бедный ребёнок. несчастная девочка.... Зачем рожают, если любить не могут детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:35

Наверное мать так поступает от безъисходности ситуации........Истинная причина в чем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:43

Бедный ребёнок, выздоравливай!!!!!!!!!

Гость
11 дек 2016 в 20:43

Не хотите детей- делайте аборт!
Дети не виноваты в вашей жестокости и нелюбви к ним!

ОТВЕТИТЬ
Адам
11 дек 2016 в 20:54

Нет слов в адрес родителей одни эмоции! А девочке желанию выздороветь

Гость
11 дек 2016 в 20:55

сподручный - человек при участии которого совершаются те или иные деяния.
подручный - предмет находящийся буквально "под рукой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 20:58

Что же это за мать. Дикость какая-то....

Гость
11 дек 2016 в 21:01

мать-принудительно стерилизовать и лишить родительских прав. Таким нельзя размножаться.

Гость
11 дек 2016 в 21:12

Довели страну... дети из окон прыгают, потому что матери не могут их прокормить и вынуждены отдавать их в социальные приюты. Ибо прокормить не могут. И не кидайте в меня тапки- никто не знает, почему мать такое решение приняла, из-за поступка девочки понятно, что она не была изгоем в семье. Жалко обеих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:18

Нет слов...Господи, помоги девочке! Пусть она выздоровеет!

Гость
11 дек 2016 в 21:23

Катенька, выздоравливай. Врачи, спасите малышку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:26

мамаша, из кожи лезь а будь с ребёнком!! ты за него отвечаешь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 21:30

Какой кошмар...

Agrimensor
11 дек 2016 в 21:32

Скорейшего выздоровления малышке.

Гость
11 дек 2016 в 21:43

Как жаль. Бедный ребенок. Что с людьми происходит в обществе ? Безнадега какая то. И государство ничем не поможет, даже рядового психолога рядом и то не нашлось.

11 дек 2016 в 21:45

Привлечь по статье доведение до самоубийства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 22:08

Жаль... хотя я тоже как-то прыгала с высоты такой, Бог уберёг

Гость
11 дек 2016 в 22:15

будет обидно ,если мать претензии медикам начнет предъявлять, мол неуследили...

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 22:23

"Зачем рожают?" ; "Почему аборт не сделала?" и т.д.
Ребята вы когда со своими детьми о технике предохранения от нежелательной беременности разговаривали?!
Как презервативом пользоваться ваши дети знают?!
И не надо мне здесь рассказывать о высокой морали и прочем!
Замкнутый круг невежества и ханжества. Обостренный православием головного мозга зачастую.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 22:26

Очень легко рассуждать на расстоянии и с высоты своей жизни. Иногда жизнь не оставляет выбора, к примеру, когда уже есть ребёнок, но больной, узнаешь, что беременна и больше шансов родить нет, рядом никого нет, помощи просить не у кого и что? Делать аборты как часто здесь советуют? И другой ребёнок родился с проблемами, тяжело, но выросли оба. Мы с мужем смогли вырастить и выучить, преодолеть трудности, но в тот момент многие крутили у виска. Теперь осуждают маму девочки, а вдруг другой ребёнок нуждался в большей степени в уходе, многие не представляют себе какие сложные иногда бывают ситуации... я желаю выздороветь девочке и всей семье сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 22:44

Набежали диванные судьи... вспомните-ка, раньше вообще некоторые дети жили на пятидневке-и только на выходные к родителям, а летом по лагерям по всей стране! И выросли из этих детей вполне себе хорошие люди, некоторые из них известные актеры и писатели "того" времени! А то заладили-мать преступница. Социальный приют- не Детский дом и явление это временное. И ситуации у людей разные могут быть! Вы сидите хлеб с маслом хомячите-а в той семье неизвестно что, может мать овдовела, или муж ушёл, декрет без денег и единственный выход прокормить детей-именно этот. А то, что написали, будто мать на зов не являлась-все что угодно можно написать для подлития масла в огонь. Вы и понятия не имеете, на что и как люди живут, жили и будут жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 22:50

Мама, мама! А папы вообще предполагаются??

Гость
11 дек 2016 в 23:01

она не мать! она ..., она не достойна даже слова мать....
нет слов.....

Гость
11 дек 2016 в 23:12

А где отец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 23:14

В какой больнице девочка лежит ? Может нужны какие то лекарства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 23:15

Проходил мимо видел уже последствия, А вопрос почему в таких детских палатах нет удерживающих устройств или решеток, Куда смотрит руководство сакмой больницы. Видно чай пьют....

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2016 в 23:21

Почему в такой тяжёлой ситуации, не помогли девочке пройти этот ужас отказа мамы от ребёнка??? Душа разрывалась у девочки, мама бросила, это даже представить трудно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2016 в 23:21

Социальные работники отбирают детей,не помогая решить проблему тем,кто к ним обращается,они дарят портфели,но отбирают детей в соц приюты,там была проблема, матери не помогли....пожалуйста, выздоравливай!!!Мамочке сил и терпения!!!!

11 дек 2016 в 23:27

бедный ребёнок.... Бог в помощь ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 00:02

Ужасно в больницах относятся к таким детям - просто чудовищно!!! Куда смотрел персонал??? Причем тут мать, в конкретной ситуации, почему ребенок в больнице падает из окна, кто виноват?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 00:28

Очень жаль в первую очередь девочку и БОГей в помошь! Маму не жалко ни как. И Бог ей тоже, но уже для УМА собственного ! Как можно отдать свою родную дочь? Я это понять просто не могу.И не могу понять а зачем такой матери эта дочь? Должно же быть что материнское? А если его нет, то............ только одно - мать больна.................. У нас было еще ужаснее, когда мать бросила свою дочь в дворовой туалет. Дочь спасли. Она - дочь имеет двух детей, но что с ними будет, когда они станут взрослыми никто сегодня не скажет! А у их мамы это назывался послеродовой психоз. И разве это сегодня такая редкость?

Гость
12 дек 2016 в 00:38

В Аксае работают рейдеры. Истинные причины таких поступков людей неизвестны. Возможно мать оказалась в сложной ситуации при помощи "социальных"работников города. Ещё там орудуют сектанты и всякие мутанты.. Не знаете ситуацию изнутри, не судите, да не судимы будете. возможно это выгодно представителям власти, таммного земли частной и сейчас идёт делёжка.

ОТВЕТИТЬ
Жора
12 дек 2016 в 00:39

Всё это очень печально. Но только ОДИН человек задался вопросом: как 9 летняя девочка смогла открыть закрытое на зиму окно?!? Оставить детям возможность самим спокойно открывать окна!!! А открутить и снять все ручки, оставить одну в кармане дежурной медсестры ума не хватило???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 07:13

Мать - сволочь!!! Таких усыплять надо, да общество наше очень гуманно? не тех жалеет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 08:09

Кошмар. Бедный ребенок. Не надо судить мать по тому, что мы прочитали. На самом деле непонятно почему она хотела сдать ребенка. Тем более НА ВРЕМЯ. Возможно, что у младшего сына серьезные проблемы со здоровьем и некому кроме матери за ним ухаживать и денег нет на сиделок. Ведь в нашей самой богатой и духовной стране мира родители вынуждены побираться чтобы оказать помощь своим больным детям. А рожала она т.к., возможно, позволял заработок, был муж. А сейчас что-то случилось с мужем и нет денег, а государство душит вечно растущими налогами, коммунальными платежами, платными парковками и т.п.

fjygt
12 дек 2016 в 09:08

Что подтверждает в Аксайской больнице не то что бы лечиться а даже находиться опасно для жизни.

ОТВЕТИТЬ
наталья
12 дек 2016 в 09:34

Меня, зовут Писарева Наталья Петровна, моего мужа зовут Писарев Сергей Валентинович, мы готовы взять девочку к себе, готовы стать для неё родителями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 10:05

не знаю...никого не хочу осуждать..но считаю, ни при каких условиях нельзя отказываться и бросать своего ребёнка...тем более она звала её и ждала...блин слёзы наворачиваются ну как можно так поступить

Гость
12 дек 2016 в 10:31

пишут делай аборт или предохраняйся, ситуацию то не знаете. может мужчина кинул. а может предохранялись да непомогло и остается одна женщина с детьми и работать нет возможности и денег нет, на деньги от государста только на один день на продкты хватит.полная безысходность,а аборт стоит очень дорого и для человека без денег просто нереально сделать аборт. возможно отдала в больницу чтоб ребенок хотябы не голодал

Гость
12 дек 2016 в 10:44

В Аксае больница и отношение к больным ужасное. Здесь не лечат, а калечат, и действуют по принципу Спасение утопающих дела рук самих утопающих, Если не заплатил, лечи себя сам. Руководство делает все чтоб вытянуть деньги из больных. Худшая больница и это все врачи знают, в областной о ней отзываются плохо. Естественно, что к бедной девочке ни у кого не нашлось душевного тепла.

ОТВЕТИТЬ
Юки
12 дек 2016 в 11:25

А где папа девочки и почему он не соизволил навестить своего ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 11:28

Быковская когда ответит за все больницы в РО? Это все на Ее совести!

гость
12 дек 2016 в 12:02

Не удивляюсь, что это случилось именно в Аксайской больнице! Какими такими подручными средствами девочка открыла окно в ифекционном отделении ? С матери вину не снимаю, но руководство больницы должно ответить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 14:28

Споры спорами. Я прошу людей, у кого есть возможность, помогите , пожалуйста, ребёнку. Чтоб девочка попала в хорошую семью, чтобы у врачей получилось спасти дитя и она не осталась инвалидом на всю жизнь. И упаси Бог девочку от безответственных родителей.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2016 в 21:20

Если у матери тяжёлая ситуация помогите ей психологом, занятиями, чем там ещё, деньгами и одеждой, работой, НО не Советом избавиться от дочери!

Гость
12 дек 2016 в 21:30

Не когда бы не подумала,что Маша так могла бы с Викой поступить,вот тебе и на живёшь рядом и не чего не знаешь...Два года назад она у неё умир муж,покончил с собою ...А сейчас Викуля лежит в реанимации....( не дай бог такого не кому....

Гость
12 дек 2016 в 21:36

Я не могу сказать,что Маша плохая мать...Она одна тянет без чией то помощи дитей,в позапрошлом году стала вдавой.Она не как не хотела бы навредить ребенку.О судить каждый может,но не кто истенной правды не знает ,она так же и Настью и Вику любит одинаково.Просто дети сейчас пошли очень характерные.

Загрузка...