6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

11 дек 2016 в 22:46

ааа жесть))))) в этой ситуации надо привлекать казаков, чтобы они их нагайками )

Оплот
11 дек 2016 в 22:49

ТЬФУ

Глас народа
11 дек 2016 в 23:02

А вот к тому, кто разрешение на это выдаст стоит внимательно присмотреться ФСБ. Ведущим подрывную деятельность против Родины не место на административных должностях.

Глас народа
11 дек 2016 в 23:02

А вот к тому, кто разрешение на это выдаст стоит внимательно присмотреться ФСБ. Ведущим подрывную деятельность против Родины не место на административных должностях.

11 дек 2016 в 23:24

Эта пакость нам всем не нужна! Ещё и в предверии самого семейного праздника! Пусть по хатам сидят греховники

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 00:06

Я думаю полиция разберется с теми кто эту ересь развесил. Надо знать Семикаракорск, что бы понять, что это всего лишь провокация. А возмутителей спокойствия надо найти что бы другим не повадно было.

Гость
12 дек 2016 в 08:29

Откуда в Семикаракорске 350 гомогеев? По всей области набрали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 08:44

Неужели много надо иметь ума, что бы понять что эта писулька просто для " огорчения" некоего Бурова. Скорее всего имела место какая то предыстория. Какие геи (350 человек!!) в 7- каракорах. Вы там когда последний раз были, комментаторы?

alexl101
12 дек 2016 в 09:01

Эх, Сталина на них нет. Тот бы сразу всех в Сибирь отправил или к стене поставил...
Куда мир катится, поразвели всяких непонятных, разлагающих общество!

Гость
12 дек 2016 в 09:08

Не столько от новости угарал, сколько от коментов. В цирк не надо ходить)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2016 в 09:10

на 5 переулке Атаманского находится отдел полиции , поэтому даже если это и правда -я сомневаюсь что они далеко пройдут.

Гость
12 дек 2016 в 09:17

Побольше таких новостей и комментариев. Хоть настроение поднялось на весь день!))) Спасибо 161. Задорнов отдыхает!)))

Batmetal
12 дек 2016 в 10:24

вобще как-то паралельно на них. Тех кто на них болезненно реагирует, того они значит обидели))) Вобще если на них забить они сами собой пропадут...

Берия Л.П.
12 дек 2016 в 11:20

Продам 3-х комнатную квартиру в самом толерантном городе области, в городе с европейскими ценностями - в Семикаракорске. цена участникам парада 2000000, остальным - обсуждаема!!! связь - личка

ОТВЕТИТЬ
tiop
12 дек 2016 в 11:25

есть предложение собрать всех геев в Салехарде и там пусть чо хотят, то и делают. Но без возврата.

Гость
12 дек 2016 в 11:54

Мигрантов с Азии полно,геев тоже ,географически подходим прямо полноценная Европа , да бабульки Меркель не хватает .

Гость
12 дек 2016 в 12:22

провокационная информация

Гость
12 дек 2016 в 13:48

Это все неправда

Гость
12 дек 2016 в 14:03

Дожили , позорище то какое !

12 дек 2016 в 22:03

Лучше назвать акцию "митинг в поддержку сотрудников рпп"